Древняя Русь. Мифы и реальность. Андрей Антонов. Часть 2

656 9

Когда появилась Древняя Русь.

Автор-сказитель – Андрей Антонов
Часть 1 – https://youtu.be/qF1kMvAu2dM

Из эфира вы узнаете о малоизвестных фактах русской истории, о культуре наших пращуров, о правосудии древнего русского общества, о конах и поконах нашего древнего ведического мира.
Также будет раскрыта тема — кто такие варяги…

Если эта тема важная – расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #древняя #русь #реальность #гиперборея #история #период #коня #наследие #ведическая #культура #варяги #мифы #андрей #антонов #россии #славяне #поконы #предков #алексей #орлов #знания #веды #мы

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #ДревняяРусь #Варяги #Мифы #Реальность #АндрейАнтонов #Гиперборея #ИсторияРоссии #Славяне #МыВДревнейРуси #ДревняяРусьИстория #ДревняяРусьПериод #Коня #Поконы #НаследиеПредков #АлексейОрлов #АндрейАнтонов #ВедическиеЗнания #Веды #ВедическаяКультура #ВедическиеЗнанияСлавян #Варяги

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Правда не спеша проторивает себе путь… Русь – светлая, чистая, освященная Богами земля. Отсюда и Божья Русь и Святая Русь. Рɤсь, где ɤ – буквица ”оук”, дифтонговое ”оу”, т.е. Роусь. Т.е. при прочтении восточный человек произносит – Русь. А западный скажет – Рось, т.к. они делают ударение на первый призвук, а восточные на второй. Другие наши территории: Борусь (восточная Борусь – современная Белоруссия), Пруссия, Грузия (правильно Грусия – горная Русь) и т.д.

    • 4369 3961

      Русь распятая.
      Слово очень походит к нашей действительности.

      • 38846 34178

        Распятие – убийство, мучительная казнь через распятие на крестообразно соединённых брусьях. Иудохристиане, стараясь скрыть истинное значение слова “распятие”, придали ему смысл – “церковная утварь, предмет декоративно-прикладного искусства, ювелирное изделие”. Слову “распинаться”, имеющему смысл самопожертвования, придали значение пустословия и произнесения речей перед не внемлющей аудиторией. Это было сделано иудохристианами для того, чтобы приучить своих последователей бездумно поклоняться изображению казни и слепо почитать орудие убийства того, кто учил праведности и нёс людям любовь. Это равносильно тому, что дети повешенного отца стали бы почитать виселицу и поклоняться висящему на ней, а изображение этой казни носить на шее. Иудохристиане намеренно приучали своих последователей смотреть на изображение казни без содрогания, для того чтобы потом люди не ужасались, творя казнь любви и праведности. Таким образом, твари приучили людей не видеть свою самоубийственную деятельность: уничтожение природы, допущение вредоносной технократизации, разрушение генофонда и культурных ценностей предков…

        Некоторые говорят, что вот, Даждьбога распяли так же как Христа. Почему так же как Христа? Может Христа так же, как Даждьбога? Нет. Нашего Даждьбога приковали в 5 местах (рас пять) на шее, руках и ногах… А Христа распяли на отдельном кресте, а кое-где пишут, что на столбе Митру распяли на горах. Амирада распяли тоже на горах Кетцалькоатля – пернатого змея у инков тоже распяли.. И тоже они – что? Воскресли, как бы обрели новую жизнь на третий день. Поэтому сделал Иешуа Ганоцри какое-нибудь открытие тем, что на 3-тий день воскрес? Вроде бы нет. Но заметь, у нас это как быль, а быль означает, что это было, а у них же даже поется и в их символе веры, и в преданиях: «И воскресших на третий день по писанию». Т.е. так было написано, а было ли на самом деле не известно. А у нас было.

    • 15013 1187

      Не Грузия а Гнусия…
      Ты,Кикабидзе,Саакашвили,Сталинидзе гнусные люди.

  • 723 659

    Вопрос ребром: либо «сын Бога», аватар Духа Жизни (Добра, Любви и т.д.) – либо нежить!
    А история либо служит возведению духа в это Достоинство – либо она ложна, как и всё унижающее или раздувающее самомнение, гордыню, разделяющую Доброе Человечество на группы и кучки, отделяющую человека от Добра в себе, в ближнем, кем бы он ни был.
    Да здравствует «сверхрелигия» Добра!
    Добру – быть!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru