Трампу сделали импичмент, и он счастлив. Россия в выигрыше.

1109 26
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12323 9535

    Такой фантастики даже я не предполагал.

    https://cloud.mail.ru/public/4rkw/5GJyPYrh3

    • 6753 5561

      А делов- то:
      “… Насчитывают до одиннадцати тысяч фанатиков, которые в течение этого времени пошли на казнь, лишь бы не разбивать яйца с острого конца. Были напечатаны сотни огромных томов, посвящённых этой полемике, но книги Тупоконечников давно запрещены, и вся партия лишена законом права занимать государственные должности. В течение этих смут императоры Блефуску часто через своих посланников делали нам предостережения, обвиняя нас в церковном расколе путём нарушения основного догмата великого нашего пророка Люстрога, изложенного в пятьдесят четвёртой главе Блундекраля (являющегося их Алькораном). Между тем это просто насильственное толкование текста, подлинные слова которого гласят: «Все истинно верующие да разбивают яйца с того конца, с какого удобнее.» И т.д.

      • 15014 1188

        Это ты Ленина Цитируешь?
        Или самого Сталинидзе?

        • 6753 5561

          Прикалываешься? Это Дж.Свифт “Путешествия Гулливера”. Неужели в детстве не читал?

          • 15014 1188

            Прикалываюсь.)
            Ибо книжечка для слабоумных и детей.
            И потому ТОЧНО соответствует Марксизму-Ленинизму.
            И НИКАКОГО отношения к делам в Америке не имеет.

          • 6753 5561

            Так там по сути те же дебилы и раздувают щеки ни о чем. Как баба Ванга предсказала – так тому и быть!

          • 15014 1188

            Ну можно и так.
            Хотя игра и импичментами и вообще события в США крайне интересные.
            Жаль мало кто хочет разобраться и почти никто не понимает что происходит.
            А лохам конечно Ванга.
            Она снова становится популярной как и какие-то колдуны или Катасонов роли Лёни Голубкова и проч БИТВА остроголовиков с тупоголовиками

          • 6753 5561

            В эпоху тотального пи…ца в любой стране махровым цветом расцветают Бабы Ванги и Лёни Голубковы. Народная примета. Как журавли на йух – значит, осень.

          • 15014 1188

            Ну тут их превентивно плодят.
            И не только тут.
            3-я мировая не будет ЯДЕРНЫМ АПОКАЛИПСИСОМ.
            Будет мочиловом таксистов со сторожами.

  • 11302 8882

    Импичмент Трампа = война с Россией.
    Роем схроны и запасаем ништяки на военный период.

  • 15014 1188
  • 7374 5664

    Ага вот вот загниет и умрет давно ли пиндосы из Сирии выходили уже снова зашли на все 16 баз. А презы пендосов достойные люди. И черный который безработным выдал медполюса, Путин почесал да и то же выдал за ним, а не хотел, и рыжий который всем шестёркам навещал люлей и ещё добавит потому и не боится драчки.

  • 4607 3465

    Белого президента в отставку?!

    • 19590 10344

      Это маневр Трампа и его советников. Весьма грамотный, и корпоратократия – демократия повелась на него. Они слишком верят в свою безнаказанность, слишком недалеки и самоуверенны. И поплатятся за это. Трамп из США вскоре сделает страну весьма напоминающую США после гражданской войны. Надеюсь без физической гражданской войны, ибо терять власть им будет ой как больно.

  • 44631 23599

    Трамп все делает правильно,хотят гражданской войны,они ее получат.Негров и латиносов с прочими отстреляют и голодом заморят,а белые фермеры вернутся во власть во времена догражданской войны севера с югом.Конечно часть территории обезлюдеет,но это лучше чем ужас без конца и ужасный конец.)

    • 18504 14334

      Смотри ,Степаныч…Когда-то,до тебя,я заходил на ЯП,как эзотерик…косяк ужасный,но я исправился…Есть книга. этой книги есть название…”Хохот шамана”…Не буду пересказывать текст,а перескажу лишь одну фразу…-”Чем старше человек становиться,тем меньше видно его национальность”.Глубоко,мудро…бесспорно.Только не в твоем случае…и не в Либермаши случае…Вы как были дегенератами,так и остались….Один тупой псевдоеврей,второй вообще х.й пойми кто.Но…стареете.Национальность стирается…Скудоумный житель израиля и бывший вдвшник…Еб…ся карьера.От сперматозоида до генерала…Вы по-своему очень счастливые люди…

      • 44631 23599

        Тебя к слову то же можно понять и простить.)))Представлять себя тойетой среди запорожцев не всякий опущенный скакл сможет,и не только представлять,но и делать это.Вернее представлять могут не только все,а мало кто может и делать это.)))))

        • 18504 14334

          Дурак ты….Поэтому не сержусь.Манипулируешь словами Кличко….Ну это же нужно уметь делать…..Скоро 60…Не мои дела,сам справляйся.

          • 44631 23599

            Ды что ты,маняпулировать дано не всем в завтришном дне,вернее всем не дано,но некоторые делают это.)))

          • 18504 14334

            Слушай придурошный…Я имел общение с человеком твоего возраста.Это-жалобы.”Я так не хочу стареть,у меня нет седых волос и залысин…я-о-го-го”.Просто маньячина.Есть продажная женская особь-это здравствуйте,это-Николай.Он женат…Я ему задавал вопросы…”А тебе не стремно в эту м.зь своим половым органом тыкать”…Это же человек с пи…ой.Она ужасна.Никто,кроме тебя не подписывается.Тебе не кажется это стремным..”Пох…что вы думаете малолетки”.Коля а мы тебя за стол-то не пустим после такого твоего изменялова жене…Так-то ты уважаемый наш человек после такого соития мало чем от пи…са отличаешься-то…такое нельзя руками трогать…
            Степаныч….тебе не кажется.что ты дядя Коля,интеллектуально….

          • 44631 23599

            Ты имел даже общение,а я думал имели твое общение.)))Ибо не все могут иметь общение,вернее могут,но не дают,ибо они тоже хочут.)))- https://www.youtube.com/watch?v=pwOsoDynqH0

          • 18504 14334

            Пиз…ц эйфория.Ты нашел рецепт.Канабес соединил с антоновкой….Удивительные трансформации идиота…

          • 44631 23599

            Не завидуй рессора от иппонского калькулятора,ты просто бдишь,а пора бы уж давно б..здеть,ибо лучше пере,чем недо…)))

  • 262 174

    Значит сбылось пророчество Василия Немчина.В Америке будет 44 президента ,черный будет последний.Но Обама и был сорок четвертым,полноценно завершивший свой срок.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru