Путин и журналисты говорили на разных языках

812 4

Фото: РИА Новости / © Евгений Биятов Главной сенсацией ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина стало высказанное им мнение о возможности отмены оговорки "подряд" в отношении президентских сроков в конституции страны. По его словам, конституция — "живой инструмент", который должен "соответствовать развитию общества". При этом президент считает, что полностью менять или принимать новый документ не нужно, передает РИА Новости. Политически активная общественность и СМИ страны получили великолепный объект для бесконечного пережевывания, выстраивания аналитических схем и сложносочиненных политических прогнозов на ближайшие годы. Однако в происходящем наблюдается довольно грустная, хотя и закономерная особенность: в общении президента с журналистами у участвующих сторон — фактически диаметрально противоположные цели. Медиа нужен "горячий контент". Они ждут от Путина громких заявлений, сенсационных откровений и острых шуток, которые привлекут внимание аудитории, обеспечат соответствующим публикациям клики, лайки и просмотры. Глава государства...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    вряд ли на разных языках, список “вопросов” согласован за 2 недели, “ответы” четко по подготовленной бумажке

  • 2279 1359

    журналисты говорили на языке пополизинга, а путин сидел на их лице

  • 6753 5561

    Конституция – живой инструмент:
    “Семь заповедей были начертаны на шершавой стене большими белыми буквами, чтобы их можно было прочесть, даже стоя в тридцати метрах от стены. Они гласили:

    1. ВСЯКИЙ, КТО ХОДИТ НА ДВУХ НОГАХ – ВРАГ.

    2. ВСЯКИЙ ЧЕТВЕРОНОГИЙ ИЛИ КРЫЛАТЫЙ – ДРУГ.

    3. НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ ДА НЕ НОСИТ ОДЕЖДЫ.

    4. НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ ДА НЕ СПИТ В КРОВАТИ.

    5. НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ ДА НЕ ВКУСИТ СПИРТНОГО.

    6. НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ ДА НЕ УБЬЕТ ДРУГОЕ ЖИВОТНОЕ.

    7. ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ.”

  • 27581 25643

    Путин -консерватор ! Истинный ! Кто откроет и съест консерву ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru