Духовки Bosch: обзор лучших моделей

1607 0

Если вы любите готовить и хотите совершенствовать кулинарные навыки, то вам не обойтись без духового шкафа. В нашей статье мы сделали обзор на лучшие модели от немецкого производителя Bosch.

Bosch HBG634BS1

Духовка Bosch HBG634BS1 — функциональная и экономичная. В ней реализовано сенсорное управление с интуитивно понятным интерфейсом. Из всех режимов работы стоит отдельно выделить гриль, размораживание, и конвекцию. Кроме режимов, производитель предусмотрел ряд дополнительных функций, например приготовление йогуртов.

Данная модель станет отличным решением для большой семьи. Ее камера рассчитана на 71 литр и позволяет готовить несколько блюд одновременно.

Особое внимание производитель уделил вопросу безопасности. Дверца духовки не нагревается даже при работе на высоких температурах. Также предусмотрена функция блокировки от детей.

Из недостатков стоит отметить отсутствие телескопических направляющих. Но при необходимости из можно отдельно купить и установить.

Bosch HBG43T350R

Это максимально практичная и удобная модель духового шкафа. Управление осуществляется двумя поворотными колесиками, все параметры работы устройства отображаются на небольшом сенсорном дисплее.

В духовке предусмотрено множество режимов, настроенных на определенную температуру. Равномерный прогрев и пропекание блюд обеспечивается за счет вентиляторов, встроенных внутри шкафа. С ними даже капризная выпечка получается максимально удачной и вкусной.

В конструкции предусмотрено двойное стекло. Оно не нагревается во время готовки, благодаря чему нельзя обжечься об поверхность.

Из недостатков стоит отметить отсутствие блокировки дверцы от открывания детьми. Также с большими загрязнениями функция самоочищения не справляется, придется устранять их самостоятельно.

Приобрести данную модель вы можете по ссылке bs-partner.com.ua. Здесь вы также можете купить холодильник Bosch в Украине.

Bosch HBG6769W1F

Для поклонников техники премиального класса Bosch предлагает духовой шкаф HBG6769W1F. Особенностью этой модели является большое разнообразие функций, которые позволяют приготовить абсолютно любое блюдо. Среди них 4D-конвекция, гриль, размораживание, ускоренная готовка, поддержание температуры готового блюда. Также предусмотрена функция самоочистки, которая эффективно устраняет даже самые сложные и въевшиеся загрязнения.

При широкой функциональности класс энергопотребления духовки А. А это значит, что она экономно расходует электричество и счета за коммунальные услуги не будут большими.

Единственный недостаток духового шкафа Bosch HBG6769W1F — высокая цена, которая составляет 50 тысяч гривен. Она придется по карману далеко не каждому, но является абсолютно обоснованной.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru