Стрельба на Лубянке

2792 12
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900×506/public/news-2019-12/1_8_6.jpg?itok=UKWXaHgA

Сообщают, что в центре Москвы у приемной ФСБ неизвестный открыл огонь из автомата Калашникова. Погибло 3 человека (по поводу убитых противоречивая информация – по одним данным, 2 погибших сотрудника ФСБ и 1 сотрудник ГИБДД, по другом – двое из убитых действовали заодно со стрелком) и сейчас стрелка пытаются взять или завалить.





https://pbs.twimg.com/media/EMKUX8wXkAI4i1O?format=jpg

https://imgprx.livejournal.net/b10cdf5ea06063d4793a631fc9b06d331537c984/3ttAYeAENn1wmpNemriIPGa6lSX44HR1mvsZjHwe9qRBOrDoRfRW-bObm8C0VBVuX7EH9a6WU7-e8ZPemT8S2yt8CPAw4urSIuQjDnYpU6ARTNGysD5ulBRx9QOrGxwYmVhinamUIRRmNMX1TuEzAA

https://pbs.twimg.com/media/EMKTvWcWkAArRon?format=jpg

https://pbs.twimg.com/media/EMKTwgmXkAIeFCV?format=jpg

https://pbs.twimg.com/media/EMKTtApWkAABODl?format=jpg


Трансляция с Лубянки.
На место вызвали спецназ + МЧС.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Охренеть!!!
    Скоро перестрелку на Красной площади устроят!?!?!?
    Интересно это ФСБ так подставляют?

  • 27513 25575

    Вполне себе будничный вечер.

  • 11302 8882

    Названы некоторые данные о человеке, который устроил стрельбу у здания ФСБ на Лубянке. Речь идёт о жителе Подмосковья Евгении Манюрове. Свидетели событий в центре Москвы отмечают, что человек действовал так, как профессионал при обращении с оружием. Изначально открыв огонь, он стрелял так, чтобы пули проходили максимально близко с живыми «мишенями», но не поражали людей. По всей видимости, этот ход использовался, чтобы вызвать дополнительную панику.
    Выясняется, что Манюров действительно был опытным стрелком – занимал призовые места на турнирах по практической стрельбе.
    Когда он решил отправиться к зданию на Лубянки, то с собой прихватил внушительный арсенал оружия. При себе он имел карабин «Сайга», нож, газовый (или травматический пистолет). Также утверждается, что при себе Манюров держал самодельное взрывное устройство. Он был одет в чёрную одежду. Под курткой была футболка с изображением волка и луны. На стрелке была чёрная кепка.
    Очевидцы заявляют, что Манюров из карабина произвёл и несколько выстрелов по окнам.
    Проживал “лубянский стрелок” в Подольске с матерью. Он 1980 года рождения. По некоторым сведениям, окончил Российскую академию правосудия, проходил один из курсов в ВШЭ. В его квартире проводится обыск. Мать Манюрова сказала о том, что её сын, взяв с собой оружие, заявил, что отправляется на соревнования по стрельбе.
    Напомним, что, по последним данным, в ходе стрельбы погиб один из сотрудников правоохранительных органов, как минимум пять человек (в том числе один гражданский) получили ранения. Сам Манюров был ликвидирован. Его преступление квалифицировано по ст. 317 УК РФ “Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа”. Расследованием по поручению главы СК РФ занимается центральный аппарат комитета.
    https://topwar.ru/165948-ozvucheny-nekotorye-dannye-o-cheloveke-otkryvshem-ogon-na-lubjanke.html

    • 31733 26963

      Выходит он шел на смерть,какой ни хороший стрелок ,конец-то известен ,а вот разжиревшие службы перед Н.Г. и корпоративами все расслаблены.Или что-то употреблявший ,в голову стукнуло-1980г рождения -живет с матерью.Идейный??-а причем тогда прохожие.
      П.С. почитала и увидела,что это разорившейся неудачник,вот так решил закончить свою некчемную жизнь.Таких будет скоро много.Хайпа ,что у Навального ,что у СК не получится,не на чем.

  • 677 549

    Момент ликвидации террориста на теракте в Москве в здании ФСБ – YouTube

    (какбэ – запрещённое к просмотру)

    https://www.youtube.com/embed/iZq4wN-7ojI

    https://www.youtube.com/embed/g3CqqBNBQ5Q

    P.S. Еслишо – Путин не при делах, его целый день по телику показывали.
    Хотя… Всё можыт быть…

  • 0 0

    “по поводу убитых противоречивая информация..”
    Ну да, в школе не учились, а только на полигоне. До 3 сосчитать проблема. )))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru