«Нацкорпус» и аграрии перекрывают Крещатик – СМИ.

629 20

1026081990

Украинская националистическая партия «Национальный корпус» и аграрии, которые третий день протестуют против закона о рынке земли, перекрыли автомобильное движение на Крещатике возле ЦУМа. Трансляцию митинга 19 декабря ведет агентство УНН в Facebook.

Активисты держат плакаты «Земля — Божий дар, а не товар». Рядом работает полиция диалога.

Движение в обе стороны парализовано. Автомобили доезжают до улицы Богдана Хмельницкого и сворачивают на нее с Крещатика. Общественный транспорт планируют пропускать. Также люди скандируют фразу «Украина не продается».

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    «Сегодня спецназовцы жестоко избили участников мирной акции протеста, которые выступали против распродажи украинской земли.
    Это произошло, когда аграрии начали ставить свои палатки под стенами Верховной Рады. Полиция начала бить фермеров, активисты «Нацкорпуса» стали на защиту.
    Часть полицейских была в масках и без опознавательных знаков. Силовики напали без предупреждения, при этом действовали особенно цинично и с применением спецсредств .
    В результате один человек погиб, десятки — зверски избиты и отравлены слезоточивым газом, четыре активиста попали в реанимацию, двадцать шесть митингующих были задержаны» .

  • 27571 25633

    Украинский сионо-кагал украинского каганата против евре-пиндосовского сионо-кагала международного каганата. Хабад Украины и России против международного ( амеро -ЕС-овского ) хабада. Израиль ждёт.

    • 19590 10344
      • 27571 25633

        Поэтому готовится евмиграция на территорию бывшей Украины и в Россию.

        • 20843 15471

          Ну да,проект “Небесный Иерусалим”,кстати в рамках этого проекта Путин с Ротенбергами строил мост в Крым.Но вот интересно хабадники почему то решили продублировать свою столицу в Перми.

        • 19590 10344

          Все будет иначе.
          Израиль нападет первым на Иран, посредством воздушных атак, и ракет. Но удар будет отражен, так как средства раннего обнаружения в Сирии зафиксируют атаку и данные будут переданы Ирану. Самолеты и ракеты Израиля в большинстве будут сбиты над территорией Ирака и Сирии.
          Атака спровоцирует Россию на политические маневры в отношении этого вопроса, так как Сирия под покровительством России.
          Прагматичные евреи поделятся на тех, кто поддерживает официальный Израиль и тех, кто не поддерживает.
          По вполне понятным причинам.
          Те, кто уже в России или в Европе, но работает с Россией открестятся от Израиля и осудят его действия, как действия нарушителя мирового порядка.
          Для евреев это просто, и логика у них всегда на первом месте.
          В итоге Израиль попытается наземно атаковать Иран через Сирию, Сирия превратится в поле боя Израиля и Ирана.
          Все закончится поражением вооруженных сил Израиля.
          В итоге Израиль попытается применить ЯО по территории Сирии и Ирана.
          Что спровоцирует мировое осуждение и ввод миротворческих сил на территорию Израиля.
          В итоге в Израиле придет к власти иной человек, еврей, ведущий совершенно иную политику, и устроит суд над теми, кто развязал войну.
          США и Россия в конфликте участвовать напрямую не будут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru