Средства транспорта Вселенной

249 0

Фото Восход

Каким образом инопланетяне так легко пересекают огромные расстояния для исследований и рабочих операций?

- Скажу сразу - не используя ракетную технологию, как на Земле. Транспортные корабли переправляются из одной точки Туманности в другую сквозь тоннель, портал во времени. Для того, чтобы наглядно объяснить эту технологию, представьте себе очень длинную соломку с двумя концами. Для путешествия из одного конца в другой мне понадобятся тысячи световых лет (во времени). Но если согнуть соломку и соединить два конца, то я легко смог бы сделать всего лишь шаг, и оказаться там, где пожелаю, моментально.

Это древняя технология, которая позволяет перевозку материалов, избегая путешествий, длинной в миллионы световых лет от тёмной материи, чтобы достичь пункта назначения в пространстве. В тёмной материи нет взаимосвязи между временем и пространством. Этот элемент может быть устранён, как общий знаменатель. Эти порталы были перевезены цивилизациями тысячи лет назад. Это - технология расширенных перевозок для специфических пунктов в Туманности, которая представляет из себя сеть коммуникаций для перевозок и движения межгаллактических кораблей со всех планет в Большом Сообществе.

Эта сеть используется, также, для поиска и добычи основных материалов, которых не существует на некоторых из планет, и выполнения всех операций и расчётов. Эти порталы не находятся в открытом космосе, как чёрные дыры или червоточины. Теории ваших учёных не полны и противоречивы.

Порталы - это очень древняя технология в рамках времени, десятки миллиардов лет. Портал физически доставляется на определённое небесное тело, по точным координатам и 5 Ответы пришельца с Андромеды переправляется через систему передач, которая работает в интеграции пространства, времени и относительного положения, с высочайшей точностью. Устройство запускается в эксплуатацию, как только подтверждена доставка на место, и произведено правильное подключение.

Установка транспортных ворот регулируется Администрацией Сообщества, ответственной за конкретную Галактику или группу Галактик. В случае с вашей Солнечной Системой, портал установлен на тёмной стороне Луны, спутнике Земли. Это межгалактический шлюз, с высокой пропускной способностью, и он единственный в этой Солнечной Системе. Это место было выбрано преднамеренно, так как, тёмная сторона Луны всегда скрыта от глаз наблюдателей с Земли, что позволяет свободное передвижение космических кораблей. Конечно, с появлением новых сателлитов, которые проводят разведку поверхности Луны, уже подтверждено существование нескольких баз пришельцев, старых космических кораблей, древних строений, как на освещённой, так, и на тёмной сторонах Луны.

После прохода через портал, кораблю позволено продолжать маршрут до пункта назначения и завершения миссии, возложенной на него его администрацией. И, начиная с этого момента, корабль использует собственную систему силовой установки, производящую плазменные лучи единой магнитной полярности, взаимодействующие с магнитным полем планеты, что позволяет кораблю развивать невероятную скорость. Бортовой компьютер корабля, также с высокой скоростью, контролирует лучи и поддерживает автоматическую навигацию по назначенному курсу, через контроль сознания, при контакте рук браузера с панелью управления или телепатически.

Энергия для генератора вырабатывается топливным элементом, который мы называем «Антикарбон», производимый в некоторых тёмных частях Галактик, на производственных объединениях отдельных планет. Генератор корабля работает при помощи пушек направленного излучения однополярного магнита, которые изготовлены из металла нулевого сопротивления к электронам.

Генераторы наших кораблей очень мощные. Этот металл существует в изобилии на нескольких планетах, также есть и на Земле. Происхождение - астероид, весом в миллионы тонн, упавший очень давно, в то время, когда Земля ещё не была защищена атмосферой. Место падения астероида покрыто льдом, толщиной почти в один километр, в Антарктике

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru