Жемчужина Божественной Мудрости 43

279 0

s97971785.jpg

  "Когда-то вы выбрали испытать себя в воплощении как индивидуальности. Вы получили свободу для проведения своих экспериментов. И вы стали использовать Божественную Энергию по своему усмотрению. Для этого вам была дана личность. На определенном этапе эволюционного развития ваша личность была наделена разумом. А разум имеет свойства двойственности. Он имеет возможность выбирать, как использовать свои способности. И в результате ваших экспериментов с вашим умом вы стали окутывать себя все более плотными и плотными энергиями, создавая карму, то есть, используя Божественную Энергию не в соответствии с замыслом Бога, а в соответствии с замыслом вашего собственного ума. Ваша деятельность в плотном физическом мире на протяжении миллионов лет создала ту окружающую действительность, в которой  вы  находитесь.

  Вы  знаете, что  окружающий  вас  мир  представляет собой лишь зеркало, в котором отражается ваше несовершенное сознание. Это был этап, когда в соответствии с планом Бога для этой вселенной вам было разрешено экспериментировать с Божественной Энергией в соответствии с вашей свободной волей. И сейчас наступает новый этап. На первом этапе вы погружались в иллюзию, а сейчас наступил этап возвращения в Реальный Мир Бога. И по замыслу Творца те же самые души, которые участвовали в сотворении иллюзии, через свои действия должны преодолеть это иллюзорное проявление. И, прежде всего, вам необходимо отказаться от вашего несовершенного творения в своем сознании.

  На первом этапе вы все более и более погружаетесь в материю и все более и более отделяете себя от Бога. На втором этапе через ваше осознание своего Единства с Богом вы должны вернуться к реальной части вас самих, отказавшись от иллюзии и обратившись к Реальности. Преодолевая свое несовершенное состояние, отрабатывая свою карму, вы повышаете свои вибрации, и одновременно с повышением ваших вибраций повышаются вибрации окружающего вас мира.

  Вы преодолеваете себя, преодолеваете свою человеческую природу и обретаете все больше и больше Божественных качеств, постепенно возвращаясь к Божественной Реальности, из которой ваши души пришли в физический мир для экспериментирования.

  ...И в ходе вашего развития вы постепенно обретаете все более и более правильное видение, и вы познаете Божественную Истину и становитесь на определенном этапе едиными с этой Истиной".     («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru