Гениальные изобретения, которые мы потеряли. Д. Перетолчин

1052 14

Писатель Дмитрий Перетолчин рассказывает о неизвестных изобретениях наших учёных.

Поддержать передачи Д. Ю. Перетолчина и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Приобрести билеты на Научно-просветительскую конференцию “СТАЛИНСКИЕ ЧТЕНИЯ”: https://xn—-8sbalcgsi5aih6o.xn--p1a…
Приобрести новую книгу Д. Ю. Перетолчина http://bit.ly/33WlRNZ

#ДеньТВ #Фарбениндустри #химия #каучук #Сименс #изобретения #книга #история

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Потеряли то что НЕ изобрели замучанные Сталиным. А то что изобрели русские но выпускают НЕ в России не потеряли. Пользуемся.

    • 11302 8882

      Да, согласен!
      Россия потеряла перманентную революцию с хворостом из русских.
      Сталин не дал!

      • 3600 3094

        Сталин остановил процесс уничтожения Русских С этим соглашусь. Почему то уничтожение Русского народа после революции замалчивается. А все упирается в репрессии 37 года.

    • 3600 3094

      Как будто в Америке государстве созданное бандитами и проститутками могли что то изобрести. Да они перекупают умы. Много там Русских умов,Немецкого ума Поляки Венгры. Но только не местный сброд.

  • 11302 8882

    Не сцы, Перетолчин. Новое наизобретаем!:)
    50(!) лет Запад не мог воспроизвести нановолокна Петрянова и взрывчатку Ледина, до сих пор не научился пользоваться космическим унитазом:)

    • 38846 34178

      Учёные России вон сколько изобрели:
      электрическую лампочку, телевизор, электронный микроскоп, вертолёт, бомбардировщик, видеомагнитофон, гусеничный трактор, цветную фотографию, модель искусственного сердца, бензиновый двигатель, зерноуборочную машину, автомат, электрическую сварку, синтетический каучук, угольный противогаз, высший пилотаж, радио, турбобур, прожектор, автоматическую телефонную станцию, периодическую систему химических элементов, электрическую подводную лодку, тепловой двигатель, синтетические моющие средства, угольный комбайн, аппарат искусственного кровообращения, миномёт, электродвигатель, ранцевый парашют и ещё множество полезных вещей…
      Наизобретают и ещё более… А негры что изобрели?

    • 7372 5662

      Взрывчатку Ленина точно не могут изобрести ибо боятся, но в другие страны регулярно её подбрасывают. Так это большинство современных товаров таковы, хороши они чтоб ими торговать, а пользоваться себе в убыток.

    • 3600 3094

      И корпус ракеты из ниток сделать

    • 3600 3094

      Поэтому Русским много денег не нужно Мозги жиром заплывут и изобреталка перестанет работать. Откроешь интерет. Одни самоделки. И конструкторских бюро не нужно Бери да делай

  • 723 659

    28 – дорожная карта: создать объект стратегического действия: определиться с «мы» и групповой стратегией
    1-03 – никто не верит
    Конец: исходить из реалий, либо нас не останется. Терять нечего

    Для начала определиться с «я» хотя бы с помощью адвайты-веданты. Кто я, зачем я, что с моей личностью будет в ближайшем будущем? Что у меня общего с ближними? Есть ли у меня То, что мне в них нравится? Можно ли в Это верить? По каким поводам кроме идеологических, политических и религиозных я могу с ними общаться? Какие добрые «маленькие» дела могут нас сплачивать для возможных больших, чем бы я хотел заняться ради общения с интересными мне людьми? Как я представляю себе наилучшее общество, насколько это представление совпадает с мечтой ближнего? Что я делаю в свете этого Прекрасного Далёка, как реализую Себя?
    Рад бы подробнее, но увы: моё положение гораздо хуже положения Дмитрия Юрьевича Перетолчина по способностям, энергетике, возможностям.
    Частично изложил в «Публикациях», если смогу – продолжу.
    Быть Добру!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru