Больше приватизации, Самозанятых обложили, Вазелин в подарок // Галопом по Европам #129

956 9

В этом выпуске:
- Путин подписал закон о введении налога для самозанятых еще в 19 регионах страны;
- Приватизация в России приобретает все более массовый характер;
- Госдума предлагает жильцам ветхих домов самим платить за свое переселение;
- Бывший мэр Нижнего Новгорода Булавинов вручил главе администрации Балахнинского района банку вазелина;
- Выездная проверка МЧС в одной из школ Нового Уренгоя закончилась для многих учеников простудой;
- Москве определились, куда будут отправлять вагоны с мусором;
- Между США и Китаем – торговое перемирие;
- Викиликс опубликовал новую порцию документов по использованию химоружия в Сирии;
- Власти калифорнийского города Окленда предложили убрать бездомных с улиц на круизный лайнер;
- Росатом к 2024-му году обещает создать квантовый компьютер, но просит на денег на исследования;
- Рогозин хочет объединить все проекты Роскосмоса в единую госпрограмму;
- В Перми на митинг вышли работники завода имени Дзержинского;
- В Петрозаводске работники скорой помощи приостановили итальянскую забастовку.



_______________________________________________

Поддержать создание передач на канале:
https://agitblog.ru/donate/
_______________________________________________



Далеко не все важные события попадают в ленты новостей. Присылайте свои фото и видео с мест событий. По возможности прикрепляйте краткое описание и ссылки.
galop.feedback@gmail.com


Сайт Константина Семина: https://agitblog.ru
Константин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyomin
Константин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyomin
Константин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyomin
Константин Семин в Telegram: https://t.me/Agitblog
Константин Семин в Instagram: https://www.instagram.com/agit.prop/

#КонстантинСемин #ГалопомПоЕвропам

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1215 696

    Семин не может не услужить своим американским хозяевам! Новости подаёт со смыслом до полностью наоборот! -”Путин обложил налогом самозанятых”! Не обложил, а дал возможность дополнительно зарабатывать, не хочешь – не регистрируйся, дело добровольное и даёт возможность получать безналичными от предприятий платя не 13, а 7%, притом, что пенсионерам полностью остаётся пенсия, как не работающим! И кто так может преподнести новость – ясное дело подпиндосник, работающий на разрушение России и нагнетающий напряжение в обществе. Ехал бы к своей семье в США, тем более что и гражданство,говорят, у него двойное, а не мутил здесь воду!

    • 15013 1187

      Уедет Сёмин приедет Тёмин.
      По другому и БЕЗ НИХ уже не будет.
      Да и в интернете тискать он может прямо из США.

    • 7327 5623

      Ключевое слово предприятий, так занятый или самозанятый, предприятие это занятый, а частник единоличник само. В этом и фишка что госво отстраняется от производства, на предприятиях самозанятые, так пусть тогда они и акционерами предприятия будут согласно этой логике.

    • 6753 5561

      У тех налогоплательщиков, которые не перейдут на этот налоговый режим, остается обязанность платить налоги с учетом других систем налогообложения, которые они применяют в обычном порядке.Посему всех работников предприятий путем принуждения переведут в самозанятые (Я, ФИО, работающий в цехе ….. в должности ……согласен на перевод в самозанятые) – и никаких обязательств ни перед медиками, ни перед педиками, ибо “Нет обязанности уплачивать фиксированные взносы на пенсионное и медицинское страхование.” ПРОФИТ!

      • 1215 696

        Видно, что вы совсем не знакомы с положениями закона о самозанятых, иначе бы знали, что в пресечение подобных способов уменьшения налогов для юридических лиц прописано, что от предприятий получать средства самозанятые могут только в случаях если они не работают там уже более 3-х лет или не работали там совсем. И назначены приличные штрафы для юрлиц, нарушивших это положение. Зачем столь самоуверенно судить и делать беспочвенные выводы в области. в которую вы совсем не углублялись исходя лишь установки, что всё пропала и всё плохо?

  • 1215 696

    Семин не может не услужить своим американским хозяевам! Новости подаёт со смыслом до полностью наоборот! -”Путин обложил налогом самозанятых”! Не обложил, а дал возможность дополнительно зарабатывать, не хочешь – не регистрируйся, дело добровольное и даёт возможность получать безналичными от предприятий платя не 13, а 7%, притом, что пенсионерам полностью остаётся пенсия, как не работающим! И кто так может преподнести новость – ясное дело подпиндосник, работающий на разрушения России и нагнетающий напряжение в обществе. Ехал бы к своей семье в США, тем более что и гражданство,говорят, у него двойное, а не мутил здесь воду!

  • 12194 9422

    Согласен, георгий, но тем не менее он есть. и сайт публикует, и соответствующие комментаторы здесь имеются. Надо продолжать жить как то.

  • 7327 5623

    Задача государства жать, а индивидуала отбиваться. Это естественные вектора личного и общего. Все финты нашего верха это как смена часовых поясов ежегодная и перевод стрелок раз в пол года. Закат солнца вручную невозможен, но имитировать можно сколько угодно. В конце концов придется признать что солнце и в Питере и Владика общее, любому дается в долг сроком на день, свет который каждый вручную включает тоже от общего солнца.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru