Зачем Навальный и Светов пиарят АУЕ-культуру

374 0

Вслед за Навальным «тюремную романтику» стал продвигать педофил Светов. Он взял интервью у фигурантов так называемого «московского дела» Алексея Миняйло и Даниила Конона.

 

Ребята так мощно оторвались на незаконных митингах, что получили срок. Но им там, судя по всему, очень нравится. Они легко и с юмором описывают свои тюремные будни. И это смотрится крайне подозрительно, учитывая, что АУЕ продвигают многие либералы.

Навальный делает это давно, используя тюремное прошлое своего брата, который тоже довольно романтично описывает все, что было в тюрьме, да еще и делает на эту тему рисунки, которые старший брат и продвигает в своем убогом мерче и даже на аукционах.

Впрочем, подобная позиция по отношению к тюремному заключению у либералов появилась не просто так. Им нужно, чтобы молодежь участвовала в незаконных митингах. Поэтому неразумные детки не должны бояться тюрьмы, думая, что там весело и прикольно.

 

Навальный радикализирует протест и ищет радикально настроенных сторонников. Светов, к слову, тоже. Он прямо выступает за свободное ношение и использование оружия.

 «Нарушая право на оружие, государство нарушает ваши основные права на собственность владеть тем, чем вам хочется, и на вашу жизнь. Потому о каких правах может идти речь, если вы не можете их защищать?», - заявил он два года назад.

Более того, Светов проводит некие встречи на тему «аниме», во время которых участников призывают ходить на митинги и учат экстремизму. На одном таком мероприятии задержали члена Либертарианской партии Владимира Осенина, который проводил там лекцию об оружии.

Это говорит об абсолютной неадекватности либералов. Они не хотят сделать лучше. Им нужна разруха и малолетки с оружием, у которых в голове перемешалось, что такое хорошо, а что – плохо.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru