О сэре Уинстоне Черчилле и «телячьем восторге»

618 3

Источник: РИА Новости @ Олег Назаров В начале ХХI века в условиях развязанной против России гибридной войны восторг от похвал Запада и уныние от его критики ещё более опасны, чем в победном 1945 году, считает член Зиновьевского клуба Олег Назаров. Одним из наиболее почитаемых отечественными либералами западных политиков был и остается Уинстон Леонард Спенсер Черчилль, в годы Второй мировой войны занимавший пост премьер-министра Великобритании. Будучи членом Большой тройки, он вместе с Иосифом Сталиным и Франклином Делано Рузвельтом внес свой вклад в разгром гитлеровской Германии. Однако вопреки уверениям поклонников Черчилля, надежным союзником СССР он никогда не был. Что вызвало в Англии «чувство чрезвычайного облегчения» Когда в июле 1945 года Черчилль и Сталин прибыли на Потсдамскую (Берлинскую) конференцию глав государств Антигитлеровской коалиции, они могли считать себя старыми знакомыми. В годы войны Черчилль дважды прилетал на переговоры со Сталиным в Москву (в 1942 и в 1944 гг.). Они встречались на конференциях в Тегеране (1943 г.) и в Ялте (1945 г.), где вели...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    Болгар, ЛЮБЯЩИЙ РУССКОГО МИРА

    Тот самый дурак Уинстон Леонард Спенсер Черчилль-8 duk от рода Marlboroqв 1920-ые годы был в английских колониях то ли в ЮАР ,то ли в ИНДИЯ министър финансов -и кто-то в правительстве Англии тогда высказался о него , , что он не очень умен, и создасть неприятности для Ганглии!
    Кстати 2 геноцида на его совесть- в ИРАН-1915г-10 000 000 персоу умерли от голода, и в ИНДИЯ-1943г – 4 000 000 людей !

    Бомбил Софии И ВСЕХ БОЛЬШИХ ГОРОДАХ в Болгарии 11 раз вместе с США , ,И ПИСАЛ Рузвельту ,когда тот просил уже кончать с бомбежками:
    “Лекарство работает- пусть продолжим, пока София не превратится в картофельное поле!”
    “The medicine is working- let’s continue ,please ”

    Жаль ,что болг. продажные полит-зобакен сення лаят на мою Россеяшку в угоду пиратоФ и колониалистоФ

    БЪДИ ПРОКЛЕТ ,УРОД ПИРАТСКИЙ -ТВОЙТА МАМА ДОЛНА ДЕЙБА АЗ!

    СВЕТЪЛ ДУХ- РУСКИ ЩИК- МЪЖКИ ИДЕАЛ ЗА СИЛА
    Болгария- ПЛОВДИВ
    - 80 км от дерeвня ШИПКА , под връх “ген.Столетов “ , старое имя было “Свети НИКОЛА“ ,где и есть тот самый паметник русской бойной славы в честь русским солдатам-70 000 славянских ангелов ,павшие за освобождение Болгарии от кривоногих Сюлюманов и Соломонах ,и от 500-летного Турецкого иго в лето 1878 !

    ( Мое хвалебственное слово для ГейропейцоФ-ТЕФТОНЦАФ,И ШИВЕДОФ ,и “ЕШТЧО НЕ ВМЕРЛИ” , , чтобы стояли смирно ,и не пГыгались! )

  • 3251 2823

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ
    12.05.2019 12:37

    Ни разу не встретил в коментариях на русских СМИ так называемые русские либералы чтобы страдали , или просто упомянали про концлагерей ГУЛАГ ,построенные кудрявыми большевиками Лейба Бронщейна с тужурках из Ню-Йорка , как стаю волков на корабле в марте 1918г в Петрограде , , или англичанами и США на Руси, во время интервенции 1918-22 ,когда “высшая” англо-сакская , колониал-порода , увозила с “благодарностью” к русскому мужику 1200 тонн русское золото ,не без помощи русских масонов в правительстве и генералов-шИпионов МИ-6 ,купленные английской разведкой в Петрограде!
    Был даже 1 адмирал-Колчак !
    Про их доктора-отравители , другой раз !

    ИзМурманска и Архангельска они как бешенные вывозили целый год товары из складах и русское добро, что лежало без хазяина- их пиратских кораблий были погруженные как подобает ПИРАТАМ 20 ВЕКА !

    На острове МУДЮГ возле Архангельска в 1918г агресори-англичани построили концлагер, где замучали свыше 4000 цивилных граждан, бомбили Красную армию химическими снарядами с „ M-device”- созданные в ПОРТЪН ДАУН-Солзбъри, разстреливали русские рыбацкие поселки из своих кораблей !
    К тому же ,5 окт 1920 г Кавказская армия Врангеля, пытавшаяся прорваться к Астрахани, использовала англицкие хим. снаряды против советского 304-го полка в районе Соленого Займища!

    7 февраля 1919 г в своем циркуляре военный министр Уинстон Черчилль приказал «использовать химические снаряды в полной мере ».
    После этого английские самолеты Short сбросили на позиции Красной армии под Архангельском множество бомб с ипритом.

    И про поляки можно упомянуть ,ведь они сення в Гейропе моралью учат тех,которые не читают историю, даже г-н Туск ,что стоял во главе Евро-парламента не стыдился прятать правду , что его отец служил в Нем. SS – частей !
    Есть фото , надо просто поискать !
    А про то как поляки в польские лагеря убили 20 000 красноармейцов из тех ,что гнали ген. Пилсудского из Украины в 1920г- у них молчок – тише водой, ниже травой !
    И говорил один польский надзиратель в те самые лагеря возле Варшавы :
    “-мы вас, русских не будем убивать,ето –же не “гуманно“ , вы сами подохнете с голода “!
    Вот такие ЕВРО-пироги ,братя !
    Надо иметь всегда второй взгляд на произходящее , и знать паГтнераФ в глаза !

  • 7376 5666

    У сэра есть реальная заслуга, этот линкор БиБиСи затейно немцев бомбил и руку держал на их гнилом дыхании. Если бы немцы против нас ОВ применили то дедок приготовил и для них газовый душ. Он бы и так их завонял да янки держали деда за борт халата. Бартера между Сталиным и Герингом не было Катюша немцев не сдерживала только английские вонючие заряды.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru