Как сильно Россия разваливается? | Уши машут ослом (66)

1310 24


Правда ли, что в России всё плохо?
В чём Россия имеет приоритет в мире и где демонстрирует темпы, лучшие чем в мире?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Россия настолько разваливается, что на подрыв доверия общества России к власти конгломерат корпорократии через демпартию США выделят миллионы долларов из госбюджета (где их местные Серые, кстати?) – ведь «попил бюджета» на лицо.

  • 799 451

    Сгорел ваш дом с поместьем вместе…. а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо

  • 262 174

    Ты так часто употреблял слово МЫ,что невольно хочется закончить твою мысль: И поэтому мы в нищете.Или слово мы не распространяется на девяносто девять процентов населения ?Неужели телевизор переполз в интернет ?!

  • 5558 4802

    Когда всё плохо, вопрос: “правда ли всё плохо?” – вопрос вредный, неуместный, заставляющий сомневаться в очевидном. Это всё равно, что уводить в сторону, вводить в заблуждение, морочить голову. Ещё осла какого-то приплели.

  • 11302 8882

    Россия разваливается так, что от России 2000-х остались одни воспоминания: о стариках, собирающих окурки по урнам, детях, просящих еды на улице, бабушках с кружками в руках, наконец, о родителях, толпящихся за гумпомощью от цивилизаторов – чечевицей и кукурузным маслом.
    Господа (товарищи так не поступают), не пiздiте! Наш идиотизм умер в 90-х!

  • 12631 7260

    Уважаемые,откройте глаза и прочистите уши! Вы о чём? РФ- это не государство,а коммерческая фирма,поэтому она присвоила незаконным путём себе то,что про праву рождения принадлежит наРОДам!Вплоть до наших персональных данных!И непомерно этим обогащается при нашем неведении и молчаливом согласии…а проще при нашем невежестве… Вместо того,чтобы идти и возвращать свои права и свободы,нам подсовывают для обсуждения вот такие стародавние материалы…поезд ускоряется,успеть бы попасть в последний вагон…

    • 19590 10344

      Уважаемая Лада. У этого поезда будущие машинисты сидят прямо тут. Вас часто «штормит» в высказываниях. Отстранитесь ото всего – те, кто первые начнут «тянуть» Вас обратно от всего отстранённого (не крайне необходимого) – те и манипулируют Вашим сознанием. Доверяйте лишь своему разуму и логике. Логика всегда будет ставить под сомнение большинство выводов разума – и это нормально. Ненормально то, когда Вы вовсе перестали сомневаться и полностью доверились навязанным выводам извне. Это значит что внутри Вы «уснули».

    • 10099 3992

      Большинство не понимает, что живут в колонии. Во всём мире идёт освобождение от колониального ига, а нас зомбируют, что это хорошо.

    • 12631 7260

      Кошаку посвящается (см.11:15 )…

      Опять нажала не туда…Убираю плюсик…не заслужил…
      Кошак,прекращай свою демагогию! Право учить и поучать надо ЗАСЛУЖИТЬ…Тебе до этого звания далеко,не пыжься,надорвёшься…ты выглядишь очень смешно…посмотри на себя со стороны…

  • 262 174

    Чем отличается И.эН.эН.от номера на полосатой робе в фашистском концлагере? И зачем нам эти самолёты и вообще армия ,если”чёрные”крылья распыляют над нами химтрейлы ?

    • 2403 1482

      Власть имущие как в Европе, так и в России ни слова о химтрейлах. Наверное не 100% дуст, а разбавленный растрясают.

      • 262 174

        Меня удивляют зомби,которым пальцем показываешь в небо на химтрейлы ,а они не верят своим глазам ,и крутят своим пальцем у виска.Это ужасней ,чем в Американских фильмах ужасах про зомби.И вообще,как можно рассуждать о политике ,не имея ключевого пазла? ,чем и занимается автор этого ролика.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru