Из 68 фильмов с господдержкой окупились 8

773 5

Из 68 фильмов с господдержкой окупились 8 По результатам за одиннадцать месяцев текущего года, из 68 отечественных кинокартин, получивших господдержку, лишь восемь фильмов окупились в прокате, сообщает РБК со ссылкой на данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС). Среди них — "Т-34", "Бабушка легкого поведения 2", "Миллиард", "Любовницы", "Трезвый водитель", "Давай разведемся!", "Верность" и "Балканский рубеж". https://ria.ru/20191214/1562392270.html - цинк Из окупившихся смотрел "Т-34", "Миллиард" и "Балканский рубеж". "Балканский рубеж" нормальный, отвращения не вызвал, есть сильные сцены. Видимо по соотношению окупаемости и качества, это действительно лучший фильм уходящего года из отечественных, хотя там тоже есть к чему придраться. "Миллиард" полная шляпа. "Т-34" - кинокомикс, который разваливается ближе к концу. В целом, и качество гос.поддержки (особенно в вопросе возвратности средств) и качество выпускаемых фильмов оставляют желать лучшего. Не открою большого...

Метки: кино
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 271 207

    Рублём нельзя мерять кино. Мне т 34 понравился, а балканский рубеж не очень, параграф 58 навеяло. Госпаддержка это заказ, что нужно то и сделали я так понимаю.

  • 9844 8929

    Каждый режиссёр снимает то и как, как считает нужным. У него свой “объективный” взгляд на всё. Кто не согласен – тот темнота, совок и т.д.
    Большую роль играет близость к телам.
    Кроме того, сверхизбыток амбиций и нарциссизма отключает остаток мозгов.

  • 27513 25575

    Распил бабла с идеологической диверсией.

  • 262 174

    Прибыль в кино ,это тема для даунов.Главная задача программирование поведения людей.

  • 1820 1168

    типичная совковщина. как кино может окупиться, если 99% просмотров фильмов- это интернет и торренты))
    научно-технический прогресс ведь никто не отменял. в кинотеатр ведь ходят либо по-старинке, либо на свидания.
    я вот например на зимнюю вишню ходил. с подругой. на утренний сеанс когда мало народу. на задние ряды. нам было не до фильма. но статистика мои билеты учтёт как средства вложенные в окупаемость. а по сути-то плевать было на фильм))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru