Генезис элит. Какие люди пролезают наверх? А. Бузгалин

775 3

Что такое социализированный капитализм и является он выходом. Что сейчас происходит в левом движении, может ли из этого получиться новый массовый подъём. Как планетарно происходит плавный переход между капитализмом и социализмом. Об этом и многом другом беседуют Сергей Правосудов и профессор МГУ, доктор экономических наук Александр Бузгалин.

Приобрести билеты на Научно-просветительскую конференцию “СТАЛИНСКИЕ ЧТЕНИЯ”: https://xn—-8sbalcgsi5aih6o.xn--p1a…
Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #экономика #СМИ #потребление #капитализм #СССР #марксизм #Бузгалин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “Какие люди пролезают наверх?” Глядя на то, что “пролезает”, создаётся впечатление, что “оно” всплывает, а не проползает…

    Место аристократии пытается занять элита – разжиревшие ростовщики и бандиты… Раньше, когда на Земле была настоящая культура, населением руководила аристократия – люди высокого уровня развития, которые служили примером для подражания. С приходом Романовых, аристократию уничтожили, и появились элиты…
    Российская элита – это не соль, а стыд и боль страны. Общая деградация начинается с элиты, то есть с той части общества, которая признается за лучшую; с утраты этой частью чести и морали. У российской элиты одна ценность – нажива любым способом…

  • 17490 10580

    Кто бы ни пролез “наверх”, это будет еврейская морда, патамушта наверху уже сидят еврейские морды и они знают, чем еврейская морда отличается от не еврейской, и не еврейскую, в смысле, гойскую, морду, отфильтруют на самых дальних подступах. Это общий принцип, который должны знать и понимать гойские дебилы. Частные случаи, когда “наверх” пролазит не еврей, дебилам знать не надо, иначе всю малину обосрут…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru