«Демонизация семьи – путь к катастрофе»: Политолог показал, как рушат будущее России

831 32

Источник: Царьград.ТВ Политолог Николай Стариков раскритиковал информационное поле, которое создают журналисты, разрушая будущее России. Стариков привел в пример заметку пятигорского СМИ «Говорун» о проверке систем отопления. В небольшом тексте журналисты заявили, что сотрудники оперативных служб проверяют людей из «группы риска». В нее попали ведущие асоциальный образ жизни, одинокие пенсионеры и многодетные. Стариков заявил, что «демонизация семьи – путь к демографической катастрофе».Николай Стариков на своем сайте рассказал о том, как в информационном пространстве создают негативный образ семьи. По словам политолога, складывается впечатление, что семья — самое опасное место на свете. На это работают и обсуждение нового закона «о домашнем насилии», и «рядовые» заметки в прессе.В пример Стариков привел материал из пятигорского СМИ «Говорун». Журналисты рассказывали о проверке систем отопления, газового оборудования и электросетей. В материале говорилось, что сотрудники экстренных служб посещали людей из «группы риска». Сюда...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 36 32

    Нам не нужны подсказки СОРОСА и его приближенных как растить своих детей . Крепкая семья – это крепкое государство!!! ПОСТАВИМ ЗАСЛОН АМЕРИКАНСКИМ ПОДОНКАМ, МЕЧТАЮЩИМ РАЗВАЛИТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО!!!

  • 19590 10344

    Вроде и правильна идея о том, что семья должна быть целостной как можно больше, и в то же время что делать с детьми алкашей, у которых на презерватив денег нет – все в выпивку? Опять же – государство и так оказывает поддержку многодетным семьям, но, конечно, можно больше. Например адресные путевки в те же санатории и покупки билетов в тот же Крым на лето. Сейчас уже есть поддержка маткапиталом.
    Интересует другое – слишком активная двусторонняя движуха вокруг этой темы. Сорос лишь обострил тему своей поддержкой извне, намекая на то, что этот закон с подачи тех самых. И тут же активная раскрутка этой темы Стариковым и всем остальным проектом «Русского мира». Как то интересно складывается пазл. Одна тема для «обсасывания» сразу с двух сторон. Удобно. И охват большой.
    Чую и прецеденты будут в регионах – нужна «пища» для обсуждения.
    На месте ГД и СФ я бы приостановил обсуждение проекта на год – два. Сейчас не время.

    • 24079 19023

      Вот, вот, даже пенсионную реформу так не обсуждали значит в правильном направлении двигается законотворчество.

    • 1820 1168

      а почему не время именно сейчас? кругом враги? ещё не встали с колен? нельзя раскачивать лодку?

      • 19590 10344

        Потому что Вы комментируете предложение отложить на потом.

        • 1820 1168

          угу, типичная едротская тактика, выждать момент когда люди не видят и не слышат и чем-то отвлечены и тут же из своей крысиной норки шарахнуть по людям пенсионной реформой, монетизацией льгот и прочими фашистскими законами

          • 19590 10344

            Причём тут ЕдРо? Речь идёт о том, что законопроект пытаются использовать как способ раскрутки недовольства населения. Разве есть что то плохое в том, что его, этот законопроект отложат до полного разъяснения и подготовки внедрения?
            Идея то проекта благая, реализация предложенная хромает, да раскручивают эту недоработку прозрачности проекта все, кому не лень. В данных условиях законопроект требует доработки и возврата на обсуждение в ГД.

          • 1820 1168

            ну конечно едро не при чём. и путин с медведевым тоже не при чём- это всё враги. это понятно. но я не об этом.
            просто вы типичный совок. если быть точнее, то адепт совковой школы. вы привыкли к тому, что это сверху всегда всё решают что делать, что говорить и о чём думать, а о чём лишь шептаться в темноте и под одеялом.
            в век интернета уже не получится помыкать людьми в информационно-пропагандистском формате, вся информация легко проверяется в два-три клика. а вот кто действительно не при чём, так это сорос. может быть вика нуланд виновата что хохлы с её рук печенье жрали и напяливали кастрюли на головы друг другу? нет- это янукович создал условия в стране для недовольства. в чём конкретно вина нуланд и пресловутого госдепа что они воспользовались ситуацией? в том что они действуют В СВОИХ национальных интересах?
            ну пришли ювенальные полицаи в многодетную семью, изъяли детей и что? папаня должен идти ротшильда или сороса за шкирку брать? нет, уважаемый, все законы за последние -дцать лет принимали едроты. самостоятельно и по собственному желанию. в том числе и тот закон, по которому полицаи забирают детей у родителей. так что едро тут при всём. как и путин с медведевым. уровень жизни надо создать такой, чтобы не было недовольства и никто не сможет воспользоваться. а если так, когда одни владеют виноградниками в италии и возят на самолётах своих собачек на смотрины в европе, а другие роются в мусорных баках чтобы с голоду не сдохнуть, то недовольство будет. и рано или поздно им воспользуются успешно. надеюсь ты понимаешь что в этом случае ждёт таких как ты

          • 9149 7615

            Для начала наведите порядок в своей стране.
            Израиль возглавил список ЮНИСЕФ из 41 самой развитой страны мира по весьма неприятному показателю – числу нищих детей. По данным детского фонда ООН, 27,5% детей страны находятся за чертой бедности.

            С точки зрения неравенства доходов Израиль занял 37 место из 41.

          • 31758 26984

            Вот она позиция победителя :”-Вы сами ,вами избранной ГД , приняли наши законы ,это ваш П-резидент собственно ручно подпишет наш закон,в силу разных интересов группировок внутри страны.”А вы все это слопали и слопаете,потому как вам кажется ,что вашу семью это минует.Посмотрите на Гейропу ,их закормили до такой степени ,что больше ничего святого не осталось-раз разрешено насиловать детей и менять им пол.А вот мы ,евреи, пример для всех, как нужно любить детей,их помногу у них,конечно генетический изьян портит картину ,но они использую здоровую кровь-самцов чужих,суррогатных матерей.

          • 1820 1168

            у нас у евреев тоже не без казуистики. например
            https://eurovision.tv/image/8d9150d4-7fcf-497c-9854-e9d0b9e37170.jpg
            а вот до операции оно выглядело вот так
            https://bez-makiyazha.ru/_pu/8/77001540.jpg
            но мы, евреи, понимаем что это информационное оружие против вас. а многие из ваших этого не понимают и принимают это за чистую монету и как норму.
            с другой стороны, если вы читали гегеля, то должны бы знать, что абсолютного зла или добра не существует- везде есть положительные и отрицательные стороны. то есть с одной стороны вас уничтожают, а с другой.. происходит жёсткий генетический отбор несостоявшихся как человек индивидуумов. да, вас станет гораздо меньше, но вы будете намного качественнее интеллектуально и физически.

          • 31758 26984

            именно этой теорией руководствовался ваш соплеменник Гитлер и его приведшие к власти с такими же родными для вас фамилиями,проводя Холокост,отсекая т.н. сухие ветки.Просто вы еще и деньги ,как всегда срубили за это.

          • 1820 1168

            по вашим законам- это наш соплеменник. а по нашему галахическому- ваш. ведь его маман есть гойская шикса, работавшая прислугой в еврейском доме. вообще мне непонятна неведомая тяга белых женщин к цветным. может вы мне объясните?
            а что до сухих веток, то вы правы, это именно так. еврейский народ очень выиграл на этом, ведь сейчас у евреев есть то, о чём 80 лет назад и не могли даже мечтать. но повторюсь, некоторые наши руководители уж слишком заигрались. пора бы им и остановиться

          • 9149 7615

            Итак, наши женщины – белые. А каким цветом ваши, всегда хотелось узнать из уст носителя? Насчет же любви к цветным, спросите у горских евреек с Кавказа – должны знать… Мама Сталина – не?

          • 1820 1168

            ответы типа “сам дурак” не принимаются. со своими женщинами мы разберёмся сами. меня интересует психологический портрет белой женщины. почему у неё сняты все тормоза.

          • 38846 34178

            Ты задаёшь риторический вопрос… Это называется нагадить у порога соседу и спросить потом у него бумагу…

          • 1820 1168

            кстати, на внучку сталина взглянуть не желаете? проявите любопытство- быстро поймёте насколько мощна в своём воздействии евгеника. особенно если речь идёт о деселекции

          • 38846 34178

            По нашей терминологии они – серые…

          • 38846 34178

            Этот шлеппер и не ваш, и не наш… Нацизм претит славянскому духу… Этого ефрейтора выпестовали те, кто вынашивал планы создания государства Израиль… Это его руками пропололи евреев левой руки и сделаны “коридоры”, по которым евреи убегали от репрессий прямёхонько в обетованную землю… Богатых евреев он не трогал – Швейцария так и осталась не завоёванной… И ты – один из немногих лиц библейской национальности, кто тут трезво смотрит на развивающиеся события и возникающие перепалки…

          • 38846 34178

            С чего ты взял, что нас станет меньше? А мы и так умнее других народов – это тебе ни о чём не говорит?:

            Учёные России изобрели электрическую лампочку, телевизор, электронный микроскоп, вертолёт, бомбардировщик, видеомагнитофон, гусеничный трактор, цветную фотографию, модель искусственного сердца, бензиновый двигатель, зерноуборочную машину, автомат, электрическую сварку, синтетический каучук, угольный противогаз, высший пилотаж, радио, турбобур, прожектор, автоматическую телефонную станцию, периодическую систему химических элементов, электрическую подводную лодку, тепловой двигатель, синтетические моющие средства, угольный комбайн, аппарат искусственного кровообращения, миномёт, электродвигатель, ранцевый парашют и ещё множество полезных вещей…

            Если брать раньше, то это наши предки, а не китайцы, изобрели бумагу с порохом, дали человечеству способ добычи огня, придумали колесо, не арабы, а мы дали числа (не цифры) 2, 2, 3 и т.д…

            Наш народ – созидатель, а вот ваш – плагиатор-паразит… Возьми хоть ваших эйнштейна с шагалом или постреволюционных поэтов…

          • 19590 10344

            Удивительно. Откуда такое рвение за «благодать» в России? Ведь Вы же прямым текстом вините власти сейчас.

          • 1820 1168

            вас не устраивает то что правду-матку рубит еврей? типа пчёлы против мёда?)) или это что-то иное?
            про моё скажем так рвение в отношении россии я уже объяснял и не раз.

          • 19590 10344

            Правой-маткой это назвать сложно. Да, ЕдРо не претендует на святость, однако они делают свое дело, не создавая хаоса в вертикали власти.
            К евреям у меня особое отношение, и строится оно в первую очередь на отношении с их стороны. Продажную доброту вижу сразу.

          • 1820 1168

            почему сложно? давай по порядку.
            1. едротов в госдуме абсолютно большинство, сл-но законы принимают они.
            2. медведев глава едротов.
            3. главу едротов премьер министром назначил путин.
            вопрос: причём тут сорос, госдеп, укрофашисты и рептилоиды?

          • 19590 10344

            Это понятно как день божий. Речь о другом. Законопроект в своей идее несёт другой смысл. Представлен же так, что появляются разночтения. И этим пользуются извне. Так при чем тут ЕдРо? То, что закон сырой и не доработан я не отрицаю. Но в то же время вижу как вокруг этой темы пытаются поднять «хайп». Речь именно об этом.

          • 1820 1168

            “в группе риска алкоголики, пенсионеры и многодетные семьи”.
            кто управлял последние -дцать лет страной и в результате чьей политической деятельности многодетные семьи и пенсионеры оказались в одной группе с алкоголиками и наркоманами?

          • 19590 10344

            Узнаю норов общения) Путин руководил. По логике виноват, да? Все бы ничего, да есть внешние и внутренние факторы, влияющие на указанные группы риска. В первую очередь это наследие развала СССР. Цунами последствий после землетрясения развала. Страну так или иначе нужно подымать, поэтому приходится проводить рискованную политику. В то же время есть внешнее воздействие, Россия не в вакууме живет. И, нет, не те самые “сухие ветви”. Хотя естественность снижения рождаемости и повышения группы рисков для социальных категорий очевидны. В СССР жизнь гражданина была прописана свыше. В этом был и плюс и минус. Плюс в том, что голова не болела за то, что брало на себя государство, минус в том, что блистать могли единицы избранных.

          • 31758 26984

            Кот -это тебе наглядный пример ,что ,как ты настаиваешь ,они отходят от управления .Нет,эти паразиты уже внутри тела и так просто от них не отделаешься ,а наши белые ,белые (нельзя ругаться) пользуются или их использует этот генетически грязный материал,правда в их оправдание то,что им без разницы -что турок ,что еврей,скорее даже турок -не замороченный больно.

          • 1820 1168

            ну согласен, нефтегазовая зависимость унаследованная от совка ,миллионы советских алкоголиков лакавших этил за гранью необратимой деградации. всё это путину досталось в наследство. это я объективности ради.
            но по-твоему путин расхлёбывает, а по-моему просто хлебает. и при этом, кажется, испытывает удовольствие.
            загвоздка в простом. если тяжёлые времена и народ должен потерпеть, что отчасти логично, то почему его чинари шикуют? причём не просто шикуют, а пляшут на костях. все эти судейские свадьбы за миллионы долларов, роскошные квартиры и дворцы в дубаях и италиях, яхты,, шубохранилища и много чего ещё. почему при тяжёлых временах особо приближённые позволяют себе шикарную жизнь? причём дело не в том, что они трахают школьниц в ванной наполненной шампанским, а вот, что они делают это демонстративно. а народ должен с их точки зрения жрать крапиву и макарошки. как ты это объяснишь?

          • 19590 10344

            По поводу алкоголиков – это свойственно абсолютно любой нации, потерявшей свою идентичность, самобытность. В 1917 у крестьянина забрали церковь, в 1991 у гражданина СССР. Идеологии разваливаются на глазах, люди блуждают в потемках сознания и скатываются.
            Нефтегазовая зависимость не данность, и явно меньше чем у стран БВ. На данный момент доля нефтедолларов в бюджете снижается.
            Расслоение общества на богатых и бедных есть везде практически. Опять же – те самые, пляшущие на костях – это те, кто в 90-х хапнул вовремя себе бывшее народное. Не так то просто поменять систему в одночасье. Это все равно что пытаться пересесть водителям на ходу. Можно и вляпаться. Поэтому происходит плавная трансформация общества. Процесс не быстрый. По шикарности у приближенных да, согласен, порой стоит закатывать губу, но явно не народу это делать. Это все равно что пассажиры автобуса будут учить водителя как давить на педали и крутить руль.

          • 38846 34178

            Всё это – суета сует… В течение 5-8 лет ГРЯДУТ значительные изменения… Скоро мы с горькой ухмылкой будем вспоминать об этих “смутных” временах…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru