Путин рассказал о самом важном для него событии в 2020 году (ФОТО, ВИДЕО)

655 5

Российский президент Владимир Путин, отвечая на вопрос работников автомобильного концерна «Камаз», что стало для главы государства самым знаменательным событием в уходящем году, затруднился выделить таковое из множества произошедших, но выразил уверенность, что в 2020-м таким станет 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. 

Этот диалог состоялся в ходе визита Путина на крупнейший двигательный завод в городе Набережные Челны в пятницу, 14 декабря. В эти дни прославленное предприятие празднует своё 50-летие.

«Уходящий год был таким трудовым, я бы сказал. Важно ещё проанализировать все, что произошло за год уходящий, и после этого можно будет сказать, что же было самым важным событием в жизни страны и в жизни каждого человека», — сказал он во время общения с работниками «Камаза», пояснив, что в начале нового дня конец предыдущего уже забывается.

«Очень много идёт прямо с колес», — также заявил Владимир Путин.

«Могу сказать, что будет самым важным на следующий год. Это 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, это совершенно очевидно для всех нас», — подчеркнул российский лидер.

Кроме того, он обратился с тёплыми словами в адрес коллектива знаменитого на весь мир завода:

«Но я вам хочу сказать: то, что вы делаете, это очень здорово. Страна может гордиться такими коллективами, как ваш, и такими предприятиями. Вот вы реально своими руками, талантами своими укрепляете страну. Это не пустые слова, не болтовня. Проходишь по цехам – сразу чувствуешь, что мы живем в такой стране, которая самодостаточна, имеет будущее. Это очень здорово», — похвалил он собравшихся людей.

«Мы же каждый на своем месте делаем свою работу и по сторонам особо не очень и смотрим. Но я могу сказать, что то, что вы делаете, это реальный, серьезный, большой вклад в развитие всей страны. Спасибо вам большое», — подытожил президент. 

Читайте также: «Путин дважды спросил об активистах на Майдане»: У Зеленского заявили, что акции протеста ухудшили нормандские переговоры (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1554 1258

    …З Д Р А В С Т В У Й Т Е…

    А ведь господин Путин Прав!
    ->Важнейшим Событием в 2020-м Будет – 75-ти летие Победы!
    Той, Победы НАШИХ Предков,Благодаря которой – Мы Живём!
    ““““““““““““`
    _Если конечно “фундамент”его власти,Т.Н.”ед-ро”ССня -
    не отменит(или НЕ уменьшит Значение Победы)этот Праздник…
    [Но наверное В Данном случае - Путин НЕ станет тем, КЕМ Стал...
    после принятия ИМ...ГЕНОЦИДНОГО-закона о пенсионерах...
    т.е. он НЕ станет "УТИЛИЗАТОРОМ" Памяти Победы!]
    ““““““““`
    _Ему уже Пора – Принимать Меры для ОТСТРАНЕНИЯ этой “ед-ро”ССни
    от власти,иначе,как Говорят…”ОНИ” Путина Отстранят…Готовятся…
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 14-12-19.

  • 2 -2

    2019 год год мракобесия и мерзостей устроенных правящим режимом либеральной идеологии мирового еврейского кагала возглавляемого и направляемого его главарем Путины. Перечислять все конкретно получится уголовное дело на сотни томов преступлений против единственного носителя власти в РФ-народа, его суверенитета,социально экономического и политического положения, прав и свобод граждан.Вот потому он ничего положительного и не отметил

  • 10099 3992

    Путин затыкает всем рот. Со второго января 2020 года блогеры, нарушившие закон, будут заблокированы надзорными органами, как иностранные агенты. “С наступающим Новым годом товарищи!”
    Цель путинского режима – радикальное многократное сокращение численности населения россии!. Геноцид народа России – главный национальный проект Кремля. Видео; Кремль честно о геноциде народа.
    https://www.youtube.com/watch?v=W_YAVRsbiuk&feature=emb_title

    • 19590 10344

      …Со второго января 2020 года блогеры, нарушившие закон, будут заблокированы надзорными органами, как иностранные агенты…
      А Вы значит беззаконие поддерживаете?

  • 36 32

    Именно Путин: увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы – в 30 раз, ВВП – в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место); – увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! – вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть три!); – разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции; – национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли; – поднял промышленность и сельское хозяйство. Россия по итогам 2018/19 сельскохоз. года (с 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года) сохранила первое место в мире по поставкам пшеницы, обогнав как США, так и страны Евросоюза; – увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в десятки раз. Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. Поднял средние пенсии в 14 раз. -Решил одну решаемую проблему из двух, я про ДОРОГИ Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение – чем отстоял целостность России, предал огласке НКО – 5-ой колонны(рекомендую спросить у “Алисы”, что такое пятая колонна) – запретил депутатам иметь счета за границей, -прекратил войну в Чечне (теперь это очень сильная и дружественная республика в “большой семье”), -Вернул Крым! -Построил Крымский Мост! – Построил и строит нефтяные трубопроводы по нескольким путям, для меньшей зависимости от партнеров транзитеров! -отстоял Сирию(тем самым отстоял стратегически важные интересы России в дружественной стране), – придумал и создал ракеты на ядерном двигателе, не имеющих аналогов в мире.( Это означает, у нас есть “миниатюрный” ядерный двигатель, в первую очередь его используют для обороны страны) -в России нельзя праздновать гейпарады, важнее даже то, что запрещено однополым усыновлять детей. – Арктика-узаконил и закрепился (используется Российская техника, в тч. не имеющее аналогов в мире) – Отменил СРП. Это великое достижение! СРП – это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru