В Москве прощаются с Лужковым — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

545 1
Новость обновляется

Как сообщала «Русская Весна», 10 декабря в Мюнхене в возрасте 83 лет скончался бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Он руководил городом 18 лет — с 1992 по 2010 год.

Сегодня Юрия Лужкова похоронят на Новодевичьем кладбище в так называемом элитном секторе — рядом с ним покоятся политик Евгений Примаков и советский поэт Сергей Михалков.

Напомним, главврач немецкой клиники «Гроссхадерн» Карл-Вальтер Яух назвал причиной смерти Лужкова кровотечение коронарных сосудов, которое не удалось остановить после оперативного вмешательства.

https://rusvesna.su/sites/default/files/pohorony_luzhkova.jpg

В храме Христа Спасителя началась церемония прощания. Панихида продлится семь часов, в 11 утра начнётся отпевание, которое будет проводить патриарх Кирилл.

Читайте также: В ЕС готовы к остановке транзита газа через Украину

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2129 1737

    Ничего не могу сказать хорошего о его делах. Пробки, в том числе и из за кортежей, вечно забитый МКАД, хачевни, игровые аппараты повсюду, черкизоны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru