Жемчужина Божественной Мудрости 38

292 0

s38600106.jpg

  "Вы знаете, что кроме личной кармы существует карма семьи, карма города, карма страны и мировая карма.Планета в целом находится в окружении очень плотных энергий, как бы под очень плотной коркой отрицательной энергии. И вот эту корку отрицательной энергии необходимо растворить.Человек, отработавший свою карму, на тонких уровнях берет на себя обязательства по трансмутации кармы планеты. Как это происходит технически? Когда аура приобретает Божественную чистоту, и чакры беспрепятственно проводят в мир Божественную Энергию, то такой человек по своей свободной воле начинает вбирать в свою ауру отрицательные энергии окружающего мира и перерабатывать их. Это подобно пылесосу. Человек вступает в контакт с аурами других людей или со сгустками отрицательной энергии, плавающими в окружающем пространстве, и с помощью энергии своих чакр начинает нейтрализовать эту плотную отрицательную энергетическую субстанцию.

  Подобные люди несут свое служение миру подобно Христу. Поскольку вибрации этих людей слишком отличаются от вибраций окружающего мира,то само пребывание в окружающем мире воспринимается ими как постоянное, каждодневное распятие на кресте. Они действительно распяты на кресте между Духом и материей. Внутри этих людей с помощью их чакр соединяются миры. Вы знаете, что чакры человека связывают физическое тело с более тонкими телами. Поэтому, когда чакры человека полностью очищены, то такой человек представляет собой открытую дверь между мирами. И служение, которое этот человек выполняет, сродни служению, которое осуществил Иисус, когда находился в воплощении. Они добровольно приносят в жертву себя во спасение других людей.

  ...многие из вас несут подобное служение миру, но, возможно, не все осознают это свое служение внешним сознанием, бодрствующим сознанием, физическим умом. Каждый настоящий светоносец, который находится в воплощении, несет свое служение 24 часа в сутки, не зная ни сна, ни отдыха. Потому что многие из вас продолжают свое служение и во сне, пребывая на астральном плане в тонком теле и помогая очищать этот астральный план от отрицательной энергии. И во время этих ночных трудов ваши тонкие тела получают настоящие раны. И вы встаете утром, не помня о своих ночных подвигах, но, ощущая себя разбитым и слабым, потому что ангелы-целители не успели оказать помощь вашим тонким телам во время ночного сна".       («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru