Почём ныне душа человеческая?

688 7
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://rusvesna.su/news/1575965128 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    На нашей Митгард земле всё делается не для денег, не для власти…
    А для того чтобы собирать потенциал энергию с людей. И это первично!
    Их задача заставить нас бегать по кругу и вырабатывать энергию не обращая внимание на собственное РАЗВИТИЕ!

  • 38846 34178

    Жизнь в Яви на Мидгарде – своего рода экзамен на зрелость души для восхождения на более высокий уровень её бытия в следующей инкарнации…
    Душа:
    1) Дивье (деваконическое) тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственными победами, отсюда: “бездушный человек” – не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её тварям; “малодушный человек” – имеющий мало нравственных побед; “великодушный человек” – умеющий управлять своими чувствами и переносить сознание в Дивье (деваконическое) тело.
    2) Множественная, многомерная структура (Ду), имеющая свой Предел (Ша). Это есть автономный, энергоинформационный, невзаимосвязанный Поток, матрица, в которой четыре соты-ячейки, что видно из сложносоставной руны “РОД”. Две верхние ячейки для развоплощённых Душ заполняются Родом и Дживой (небесные родители), а когда Душа принимает решение воплотиться, то две нижние ячейки матрицы Души заполняют земные родители. Земной Отец даёт Человеку Образ Духа и крови, а мать земная – тело. Развоплощенные Души не смогут пойти на проявление на Сварожьем Круге, пока не будут заполнены обе верхние ячейки матрицы Души. Если Душа идёт на воплощение в Род, сохранивший память о своих Предках и с традициями, то заполнение ячейки матрицы производит Родовой Пращур Родъ – основатель этого рода. Если Род не помнит себя, то подключается Богъ Прародитель (Например у хохлов, современных украинцев это Бог Ний). В обеих случаях при воплощении Души Они дают ей не Совесть, а матрицу привязки Души к тому Миру, в котором Душа воплощается. Это есть привязки для обеспечения выживаемости физического тела и СоЗнания дневного в Мире воплощения. Совесть же даётся по каналу Вертикали, идущему из Поднебесной от РА-М-ХИ. Как говорится, либо совесть есть, либо её нет. Наличие Совести зависит от качества Души и Духа Сущности. Прямая связь с Богами (взаимосвязь) “спящему” не положена. В настоящее время на Мидгарде в области мрака сознаний, Души и Духа, в основном, проживают Тела. Это поработители, у которых отсутствуют Душа, Дух и Совесть по определению. И Тела порабощённые, которым изначально даётся и Душа, и Дух, и Совесть, но данные тела (рабы) застряли в навязанных стереотипах и мрут как мухи. Мало самоосознающих, творческих людей и Человеков, которые ведают цель своего воплощения. Самое гнусное, что, практически, все люди, проживающие во Тьме на Мидгарде, свыклись с таким состоянием сознания и не тревожат свои Души, которые спят. Считают это состояние своим, и нет желания выходить во Свет Яви Дня. Тьма стала устраивать всех – и угнетённых, и угнетателей, т.к. у людей отмерло качество разЛичения и подменено разделением и агрессией.

  • 4505 3053

    Ни в садике, ни в школе, ни в ВУЗе, ни даже в семинарии не учат о Боге.
    Ибо учить может ученный, а знаний о Боге у нас нет. Учить можно, что-то понимая, но и пониманий о Боге у нас тоже нет. Нам невозможно понять Бога, буде такой существует. Нам скажут, что Бога можно только почувствовать, и в понятие “верующий” действительно входит “религиозное чувство”. Нам скажут что в Бога можно только поверить, и в понятие “верующий” входит “вера”, как надсознательное знание.

    И поэтому если мне здесь кто-то станет рассказывать, как у человека устроена душа, то я скажу что этот кто-то мне врёт. Сознательно, или нет, но этот человек подстраивается под свои или чужие фантазии.
    И откуда мы можем знать, что есть наша жизнь на Земле? Кстати, Библия об этом не учит ни разу, в ней отсутствуют космологические понятия напрочь. Церковь об этом нас тоже не учит, она и сама не знает ничего, чтобы нас учить этому. Но тем не менее церковь наша работает, ибо она есть функция, которой пользуются.
    Я бы даже сказал так: грамотность, наука, религия, вера, истинные знания – это всё вещи в одном несовместимые. Мы не знаем, как устроен мир в-общем, мы не знаем в-общем всех его законов, мы об чём-то догадываемся, что-то знаем точно, что-то знаем более-менее точно, что-то сами для себя придумываем, мы в пути. Но сказать откуда мы идём и куда нам не дано никому.
    Есть мудрецы, но и они далеки от знаний и пониманий.
    Есть экстрасенсы, есть колдуны, есть народные врачеватели,
    они все кое-что умеют, кое-что могут, и кое-что знают, но вот как раз “знают” они все как правило меньше всего.
    И полный глупец тот, кто как Левашов рассказывает нам всем как устроен мир, не имея об том сам не малейших понятий.
    У человечества есть в том много очень наработок, но вот к науке это не имеет ни малейшего отношения.
    И самое главное: над такими знаниями стоит власть, которой разглашать такие знания и даже их крохи ох как невыгодно. А вот задурить головы людям – напротив, ох как выгодно. И после всего подумайте, что мы будем иметь в сухом остатке?

  • 4505 3053

    Я скажу больше: очень возможно, что при отсутствующем государстве, объединяющем общество в значимых сколь-нибудь что-то масштабах, тайные (потусторонние) знания могли циркулировать среди людей и опасности не представляли ни для кого, ни для какого социума, он был неразвит этот социум. Если вдруг какую-то отдалённую деревню сожрут вампиры, то об этом никто и не узнает вообще. Это как пример.
    А вот с развитием общества и государства, такие знания стали всё более пресекаться, ибо они давали возможность в том числе и захвата власти посвященными, причём самых разных посвященных ещё было очень много, и эти посвящённые были самого разного типа посвящения! Вот тогда и стали бороться с колдовством и жечь ведьм! Вот откуда растут ноги у мрачного средневековья. Вот почему это было именно тогда, и именно так.
    И теперь, государство, любое, контролирует любые тайны, и вот потусторонние тайны особенно контролирует.
    Собственно, думается, что крупное государство и возникло только благодаря таким тайнам.
    Ну и разумеется, я не знаю что это за другая сторона нашего бытия, что это за “потусторонние” тайны, это ли мир мёртвых или что-то ещё, но терминология как говорится у нас уже сложилась.

  • 4505 3053

    Хорошо это или плохо что так всё сложилось?
    Это большой вопрос. Техно-цивилизация могла заработать только таким способом. А вот цивилизация, основанная на магии, она могла бы работать только в первобытно-общинном обществе.
    Поэтому, мне думается, что не все наши сказки – это есть только сказки.

    • 19590 10344

      Про “магию” великая глупость. Магия – есть использование внутренних энергетик человека. Осознанного использования того, что не замечается. И для использования нужны практики. Данные практики без научных изысканий невозможны в принципе. Так что цивилизация с знанием магии, но с отсутствующей технократией своего уровня – это обломки былого величия. Мы и есть эти “обломки”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru