Е.Ю.Спицын и В.А.Волков “Как была взята Казань”

639 3

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 15013 1187

    Загадок много ибо ЗВИЗДЁ!ЖЬ 100%
    )))

  • 14747 9317
  • 9603 4769

    Храм (языческий, переделанный в христианский позднее) на территории Казанского кремля (крома) как и сам кремль был построен более 500 лет назад, т.е. до взятия Казани Иваном Грозным.
    Первая мечеть появилась на территории кремля в 21 веке. Впервые о существовании Татарии весь мир узнал после 1917 года. Примерно тоже самое происходило с Астраханским “ханством”. Да, татары расселились по Волге много веков назад среди славян, но наибольшая их часть составляла в отдельных регионах до 10-25%: в Казанской, Симбирской, Астраханской,…, даже в 60 годах 20 века в в ТАССР проживало менее 40% татар.
    О каком взятии ханства авторы рассказывают? Правильно будет говорить о взятии Казанского княжества.
    Уважаю Евгения Спицына за его хорошие знания новейшей истории, но здесь мне за него стыдно!!! Надо побывать этим товарищам в Казани, они там явно никогда не бывали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru