Жемчужина Божественной Мудрости 37

300 0

s46032977.jpg

  "Человек с завидной быстротой использует любые научные понятия и любые научные открытия, чтобы применить эти открытия не для приближения себя к Богу, а для отделения себя от Бога. Вам кажется прогрессивным, когда вы используете современные ритмы во время проведения церковных служб, вам кажется современным, когда вы используете научную терминологию для объяснения мироздания. Любое научное открытие и любое достижение человеческого сознания моментально используется для того, чтобы еще больше отделить себя от Бога. Простота Божественного чувства и простота Божественной жизни окутывается вами во множество современных терминов и понятий. 

  Вы используете массу технических терминов, когда рассуждаете о Боге. Если бы вы столько же усилий тратили на то, чтобы реально разрушить то, что вас отделяет от Бога в вашем сознании, то жизнь на Земле изменилась бы как по мановению волшебной палочки. Большинство современных изобретений ставит непреодолимую преграду между вами и Богом.

  ...Люди, получившие доступ к Божественному состоянию сознания, очень быстро объединились бы с подобными себе. Божественное состояние сознание столь же заразно как проявление не божественных состояний сознания у большинства людей сейчас. Люди очень связаны на тонком плане между собой. И благая мысль, благое мышление, зародившись в нескольких головах и сердцах, способно распространится от сердца к сердцу, подобно тому, как от одной свечи можно зажечь миллион свечей.

  ...нет в этой жизни ничего, что стоило бы променять на дар Божественного общения, на возможность служить Богу во всей жизни. Поэтому используйте получаемую Энергию по назначению. Готовьте свои храмы к приходу мессии, позвольте вашему мессии, вашему Высшему Я, вашему Я Христа прийти к вам, быть в вас, говорить через вас, действовать через вас".   («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru