YouTube-канал Мосгордумы становиться популярным за счёт оппозиционеров – заменить заголовок

386 0

YouTube-канал Мосгордумы неожиданно начал занимать лидирующие места в рейтинге среди знающих людей. В топ рейтингов канал вывел новый состав парламента, который отличается экспрессивным поведением и экстраординарными поступками. Желающих посмотреть на выходки новых парламентариев всё больше.

112965_800.jpg

Например, зрителей канала может заинтересовать Дарья Беседина. Она любит пиарить свою личность через Твиттер, в котором регулярно отчитывается о том, как она проголосовала. Парламентарий, видимо, голосует по принципу «против здравого смысла», чтобы привлечь больше внимания к своей персоне. Так она проголосовала против новой столичной льготы для детей войны. Это граждане, которые в детском возрасте стояли за станками практически круглосуточно, пока родители воевали на фронте.

Ещё один интересный новоиспечённый парламентарий – Сергей Митрохин. Митрохин вообще не знает, куда он попал и того, что он не будет получать зарплату. Напомним, что с 1994 года Московским парламентариям не полагается зарплата как депутатам. Так на седьмом созыве депутатов, Митрохин решил подискутировать по поводу своей зарплаты, а его поддержала коммунистка Елена Шувалова.

Депутат от КПРФ Екатерина Енгалычева вовсе путает кнопки. Енгалычева умудрилась проголосовать против поправки своей же фракции. Только после публикации списка проголосовавших коммунистка заявила, что ошиблась.

Кроме того, интерес у зрителей YouTube-канала Мосгордумы могут вызвать бессмысленные, но эмоциональные споры парламентариев. Из-за такого балагана первое чтение бюджета в думе затянулось более чем на 8 часов.

Оппозиция заняла кресла депутатов Мосгордумы и занялась своей типичной деятельностью – пиаром. Вместо того, чтобы принимать решения совместно с парламентским корпусом, они устраивают «базар» и публикуют громкие заявления в своих социальных сетях. К их сожалению, популярность в медиа никак не скажется на их политическом рейтинге. Рекламируя свою некомпетентность, добиться поддержки электората будет весьма сложно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru