Президент Украины рассказал, что с Путиным тяжело вести переговоры

276 1

Украинский лидер Владимир Зеленский поделился впечатлениями от первой встречи с президентом России Владимиром Путины. По мнению Зеленского, результат очной ставки можно занести как «ничью».

114298_800.jpg

Украинский лидер отметил, что переговоры оказались весьма сложными для него. Зеленский почувствовал, что Владимир Путин местами немного уступал. 

Встреча продлилась достаточно долго, вместо 20 минут лидеры двух стран вели переговоры в течении часа. Глава Украины отметил, что с российским лидером достаточно сложно договориться, так как он детально разбирает каждый вопрос, взвешивая каждое слово. Зеленский думал, что всё будет быстрее, украинский президент признался, что не привык скрупулёзно изучать каждый вопрос.

На вопрос «Можно ли договориться?», президент Украины ответил, что по некоторым вопросам договорённость была достигнута. В целом Владимир Зеленский удовлетворён итогами нормандского саммита и очной встречи с Владимиром Путиным.

Напомним, вчера в Париже состоялись переговоры в нормандском формате. Лидеры Германии, Франции, Украины и России обсудили основные проблемы вопроса урегулирования конфликта в Донбассе. В рамка саммита, Владимир Зеленский и Владимир Путин провели первую очную встречу.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Что-то вспомнилось признание Хлестакова “..лёгкость в мыслях необыкновенная”, которую демонстрирует президент Украины. Украинцам следует только посочувствовать…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru