Жемчужина Божественной Мудрости 36

247 0

s04157859.jpg

  "...вы живете сейчас в уникальное время. Когда происходит смена космических циклов и начинается новый цикл. Люди, обремененные слишком большим количеством отрицательной энергии, будут болеть и лишатся возможности активно действовать в жизни. Им будет отказано в Божественной Энергии и возможности продолжать тиражировать свои несовершенства в этом мире. Потому что человек, имеющий ауру, обремененную слишком большим количеством отрицательной энергии на самом деле подобен прокаженному человеку, человеку, который неизлечимо болен сам и опасен для окружающих. Потому что отрицательные вибрации, содержащиеся в его ауре способны индуцировать подобные отрицательные вибрации в ауре всех людей, с кем он соприкасается в жизни.

  По закону подобия такие люди притягиваются к подобным себе, и они создают целые зоны на планете Земля, которые напоминают лепрозории для прокаженных. И если человек с достаточно чистой аурой случайно попадает в такие зоны, то он ощущает себя в них подобно рыбе, выброшенной на берег. Когда мы смотрим на планету, то мы видим эти зоны, эти очаги, которые представляют собой до такой степени спрессованные и плотные отрицательные энергии, что сквозь них невозможно пробиться ни одному из наших целительных лучей, которые мы неустанно посылаем на Землю. Люди, которые сами загнали себя в эти энергетические лепрозории, не способны помочь себе сами и они нуждаются в помощи, которая может быть еще им оказана из вне.

  ...помощь может не касаться физического тела, которое уже невозможно восстановить из-за необратимых процессов, преобладающих в нем. Наша помощь касается, прежде всего, душ этих людей. Мы пытаемся сохранить и излечить души тех, кто хотя бы на исходе жизни обратил свой взор на Небеса и искренне попросил о помощи, и искренне покаялся во всех совершенных им грехах. Нет грешника, у которого бы не было будущего. Но также справедливо, что невозможно спасти того, кто сам не желает этого спасения. Поэтому возможность помощи существует всегда. 

 ...Наступило время, когда идет борьба буквально за каждую душу, которая находиться в воплощении. Есть силы, которые пытаются удержать как можно большее количество душ на плане иллюзии. И есть силы, которые борются буквально за каждую душу, чтобы вытащить ее из ада, в который превратился во многих местах физический план планеты Земля. И порой одной встречи, одного любящего и сострадательного взгляда достаточно, чтобы обреченная на небытие душа  обрела  Веру, и Надежду,  и Любовь. Сохраняйте  равновесие,  сохраняйте душевный покой. Вы воины, которые находятся в мире. И одна ваша вибрация Любви и Сострадания способна потушить адский огонь, в котором горят многие души на этой планете".      («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru