Вассерман дал совет Зеленскому

546 3

Политический консультант, аналитик Анатолий Вассерман рассказал радио Sputnik, какому “естественному процессу” он советует не препятствовать президенту Украины Владимиру Зеленскому перед стартом парижской встречи в “нормандском формате”.

В понедельник 9 декабря в Париже впервые за последние три года пройдет саммит глав государств в “нормандском формате”. Президенты России, Украины, Германии и Франции обсудят урегулирование ситуации в Донбассе, предполагается, что переговоры будут длиться не менее трех часов.

“Боюсь, что мой совет ему (Зеленскому — Sputnik) не понравится. Потому что все, чего я желаю Украине со всеми ее руководителями, это скорейшее воссоединение с остальной Россией”, ― говорит Вассерман.

“Дело в том, что громадное большинство граждан Украины ― русские, чтобы там ни писалось в анкетах и опросах, и это установлено вполне надежными косвенными методами. А косвенные в таких случаях надежнее прямых. И именно поэтому, удержание Украины отдельно от остальной России бьет по интересам этого громадного большинства граждан”, – утверждает Вассерман.

“Я желаю Украине наискорейшего воссоединения, ну а Зеленскому желаю не препятствовать этому естественному процессу”, — резюмирует политический консультант.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Уважаемый мозг России Вассерман туда же…в политику. Тут не Зеленскому надо советовать,а хозяевам. Втюхал бы Трампу свой чудо-обогреватель для начала. А если бы прокатило,то и по-поводу Украины начал бы советовать…)

  • 2279 1359

    Болезный советует уже президентам других стран

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru