Новости Украины и Новороссии 08 декабря 2019

1293 0

Ненависть Галичины

Как арийцы в Киеве джекпот сорвали

Пугающие Зеленского

Украинцев не пускают!

https://images.unian.net/photos/2019_12/1575675617-6224.jpg?0.3843101726210061

Помните украинских нациков-дегенератов на митинге в Гонконге https://colonelcassad.livejournal.com/5469985.html? Так вот у этой истории наступили последствия. Обладатеям паспортов Украины просто отказывают во въезде в Гонконг, либо просто депортируют.

Нескольких украинцев задержали по прилете в Гонконг и не выпускают из аэропорта, очевидно, готовясь депортировать. Об этом рассказала одна из пострадавших Катерина Самара на странице в Twitter.
"На паспортном контроле мой паспорт даже не открыли, увидели, что Украина, достали какую-то анкету и позвали старших. Повели в комнату для допросов, держали меня два часа, спрашивали все, у меня все было, они все проверили. Потом повели меня куда-то через весь аэропорт, не разрешали подключаться к вайфаю и не говорили, куда ведут. В итоге привели в мрачное помещение, и сказали подписать бумагу о том, что я не могу въехать в Гонконг. Сказали, что не подхожу визовым требованиям.
Вот с 10 утра сегодня добавилось еще 10 украинцев по той же причине. Не открывая паспорт, отправляли на допрос, потом депортация, потому якобы не соответствуешь. При этом одну пару из Казахстана держали в комнате для допросов со мной, у них не было броней отелей, им раздали вайфай, они на месте забукали и их пропустили. Так что я уверена, что дело в украинском паспорте", – рассказала Катерина Самара. Катерина Самара связала такое отношение с недавним приездом в Гонконг "азовцев". "Помните недавние фотки азовцев в Гонконге на митинге? Украинцев не пускают! Не ложная тревога, депортируют абсолютно всех поголовно", – сказано в сообщении. Как отмечает издание TK Media, вероятно, речь об активистах общественной организации "Гонор", которые действительно приезжали в Гонконг и выкладывали фотографии и видео на фоне протестов.

https://www.unian.net/world/10766774-na-vyborah-v-gonkonge-lidiruet-oppoziciya.html – цинк

Отличный имидж Украины в мире.

Самолёты ВСУ впервые за 20 лет дозаправились в воздухе (ВИДЕО)

Экипажи самолетов Су-24М, Су-24МР и Л-39 из состава 7-й бригады тактической авиации им. Петра Франко Воздушных сил ВСУ осуществили дневные и ночные вылеты в Хмельницкой области, а также впервые за 20 лет осуществили дозаправку в воздухе. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

«Изюминкой полетов стали вылеты с контрольным испытанием унифицированного подвесного агрегата заправки — УПАЗ, который прошел ремонт и модернизацию на Николаевском авиаремонтном предприятии НАРП. Выполняли эти полеты лучшие экипажи „сушек“. Ведь подобные полеты с дозаправкой в воздухе не проводили более 20 лет», — говорится в сообщении.

Самолет-заправщик Су-24М осуществил контакт с «сушкой», пилотируемой военными летчиками, которые имеют опыт дозаправки в воздухе самолетов этого типа, — замкомандующего Воздушных сил ВС Украины генерал-лейтенантом Аркадием Вашутиным и начальником авиации воздушного командования «Запад» полковником Сергеем Близнюком.

«В дальнейшем полеты таких экипажей с практическим выполнением дозаправки в воздухе будут проходить планово. Другие летные команды бригады тоже привлекут к выполнению этого важного элемента боевой выучки, что позволяет решать задачи с увеличенным радиусом действия самолетов Су-24М и Су-24МР», — самоуверенно заявляют в Генштабе.

«Русская Весна» показывала кадры полёта украинской противокорабельной ракеты Р-360 комплекса «Нептун» и ее сопровождения истребителем Су-27.

Читайте также: Скандальное расследование: карателей срочно госпитализировали, идут поиски «тружениц койки» — сводка (ВИДЕО)

Линия защиты “адвоката” Новикова

https://ic.pics.livejournal.com/radikalny_guman/65975872/39834/39834_900.jpg

"Адвокат" Илья Новиков держит марку. Слава Фейгина покоя не дает.
На деле, если помнить творческую судьбу данного персонажа, то ничего удивительного в этом нет.

https://imgprx.livejournal.net/18d72219acd0c0f8dd3cf7a5a54408dec5fc816c/9ZqfU7Ivvydt_tcNPZls63pn-zaab0Cm7wXUqCP8GPCv0d6QHOUA3a99rWfVFEvBuVKyU_Dg1-GM3BEjhY1dJehZ9UNQaU3Q2jRKDexOWnA

https://i0.wp.com/24smi.org/public/media/resize/800x-/2017/8/7/content_001_sav5_ddI28Be.jpg

https://gordonua.com/img/article/1267/92_tn.jpg

https://imgprx.livejournal.net/7a3017578cc265ea67e0b4bcda4e2b8d772a391f/9ZqfU7Ivvydt_tcNPZls6y7uzindm2-x0p9aOeqN_uzjrygeK65dpfTwqvp-MCciyMo5TX4yIzcqEXKqsKGZNe5EfX5fd68b_59eERIpCH8MVRGhM52-RrKk25BCw5GjtqsFP6gp-lLYexi1RVb9E4Swkbv-Hc5SyzrG7gsPa4Y

https://gdb.rferl.org/DB187109-E1FA-472A-BCB0-A1A50F4E219A_w250_r0_s.jpg

https://static.espreso.tv/uploads/article/269411/images/im578xAny-13237670_10205277525617465_8963768273712952171_n.jpg

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSJpO1FBIpFHCYnWXaxgsuS52zxmg-YZHSODADn_n2CAH275yxR&s

https://imgprx.livejournal.net/34067482e270a3fe0ce0066c91d45cca496733ba/9ZqfU7Ivvydt_tcNPZls681-2kQ988lUzcxIT23jZq2270TqAlRw3FrfS9reLjCKVRqReWEyPGx_2TKqs3W5_RCsRRIykmWvBN2qN5TRJW176-NcG1pO0wzgIhWcp9RM

https://gordonua.com/img/article/1240/91_tn.jpg

Тут скорее вопрос, почему он еще работает в России? И почему он еще адвокат?

Гарант Украины без пианино

Донбасс вернётся туда же, куда и Крым, — экс-депутат Рады

Современная Украина не понимает, кому обязана территорией, и не испытывает благодарности, заявил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

«История народов, живших многие века одной большой семьей, разная. Но ее надо чтить, уважать. Передавать из поколения в поколение. Вот объективная историческая справка, обнародованная в прессе (см. фото внизу). Из нее видна хронология поэтапного освоения южных регионов периода могучей Руси, с которой считались все. Даже те, кто пытался ее в какой-то момент истории завоевать. Это времена русских царей и могучей империи.

Хочу вам одно сказать. Нельзя разбрасываться историей, как это сегодня происходит в Украине.

В те времена земли собирали, народы объединяли. И эта вся мощь давалась кровью, потом, в жестоких битвах и в победах наших славных воинов. А после прекращения деятельности Советского Союза земли отдали новому молодому государству, без боя, без крови.

Но вместо того, чтобы развивать, сохранять и укреплять то, что досталось, как манна с неба, тупые и жестокие правители Украины начали разваливать и приводить к упадку.

А все ради бездумного, алчного, первоначального накопления капитала, ради набивания своих карманов и наполнения заграничных банковских счетов.

Крайней формой этого деструктива (нацизма, бандеровщины, фашизма) явилось возвращение Крыма на свою историческую Родину — в Россию. А Донбасс сейчас проходит жестокий, кровавый путь своей новой истории, который, скорее всего, также завершится выходом из состава Украины, которая все для этого делает. Естественно, что вернется он туда же, куда вернулся и Крым.

Все-таки я с мудрыми старейшинами согласен, когда они говорят, что все то, что пришло бесплатно, без вложения труда и сил, без жертв и крови, — оно цениться никогда не будет. Так и с Украиной произошло.

В. Ленин создал квазигосударство — УССР. И. Сталин приумножил земли Украины ее западными областями. Н. Хрущев, с „барского плеча“ подарил Крым.

Вот потому, сменяя друг друга, правители Украины, не ценят тех людей, их историю, их обычаи и традиции, которые сложились в разных регионах страны.  … Те народы, которые не ценят историю и не передают ее новому поколению, теряют свою самобытность, государственность и растворяются среди других народов», — написал политик на своей странице в соцсети.

Справка РВ

Журавко Алексей Валерьевич (род. 21 апреля 1974) — детдомовец, инвалид от рождения, вырос и воспитывался в детском доме города Желтые Воды и Цюрупинском детском доме-интернате. Украинский политик, депутат Верховной Рады Украины, член фракции Партии регионов (с 11.2007), секретарь Комитета по правам инвалидов и ветеранов (с 12.2007).

Читайте также: Военный ВСУ перешёл на сторону ДНР и рассказал шокирующую правду про украинскую армию (ВИДЕО)

Генпрокурор не является человеком Зеленского

«Очень мощная команда»: Зеленский возьмёт с собой на нормандскую встречу 10 человек

На встречу в  «нормандском формате» с участием лидеров России, Украины, Франции и Германии, которая должна состояться 9 декабря в Париже, в украинской делегации поедет команда из 10 человек.

Об этом в ходе брифинга рассказал секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов по итогам заседания СНБО при участии президента Владимира Зеленского перед «нормандским» саммитом.

«Команда поддержки едет очень мощная. Есть представители силового блока, если будут вопросы. Там есть определенный формат общения во всех этих вопросах. Команда, которая едет с Президентом, — мощная и будет оказывать ему при необходимости те или иные советы.

Наш президент — человек очень опытный, и мы надеемся, что его креатив, его видение современности — перебьёт, скажем так, другие взгляды людей на эти процессы», — самоуверенно сообщил Данилов.

На вопрос представителей СМИ, сколько же людей входит в киевскую делегацию, секретарь ответил: «Это команда не более 10 человек».

Читайте также: «Будем стоять бок о бок»: Посольство США на Украине выступило с заявлением накануне «нормандской встречи»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru