Наследники престола

1747 43

В Москве в Царицынском Дворце граждане, называющие себя потомками Романовых, вручили ордена российским чиновникам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
43 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Синхронно с Серым – все закономерно. Видео можно без звука смотреть – он не важен. Все читается по мимике “специалиста” новомодной профессии “блогГер”. Вот оно – наше будущее. Все что нужно – нам расскажут с экранов в YouTube.

  • 15014 1188

    Потомки не значит НАСЛЕДНИКИ.
    Наследница английская королева.

  • 38846 34178

    Да ну их, этих павлинов, куда подалее… Их НИКТО всерьёз не воспринимает… В России ненавидят и эсэсовцев, и их потомков… 6 марта 2013г, уже современная еврейская верхушка Церкви, снова предала Государя Николая II, когда лжепатриарх Гундяев, отслужил в Успенском Соборе Московского Кремля, впервые с 1917г, специальную службу, во время которой величал “законной государыней” – дочь обергруппенфюрера СС Владимира Кирилловича – Марию Гогенцоллерн, а также возносил молитвы за “законных государей”. Источник: http://vk.com/mashanecarica

    • 19590 10344

      То то потеха будет, если вдруг окажется, что законные наследники (прямые), а точнее их потомки, живы.

      • 15014 1188

        Не будет такого.
        Это ИМ смертный приговор.
        Они ЖИЗНЬ выменяли на империю.
        А наследница брюлики Романовых носит не стесняясь.
        Всё по закону.
        А ***** тычут акт отречения на бумажке туалетной карандашиком подписанный.

        • 19590 10344

          Все возможно. Поговаривают не расстреляли род Романовых, укрыли в России же. А это значит лишь то, что монархизм (чисто гипотетически) можно восстановить с формой правления как в Великобритании. Но не это главное, а то, что монарх имеет право требовать свое. И это касается и общего с монархическим родом Великобритании.

          • 15014 1188

            Невозможно.
            И в Англии монарзия загнйтся.
            И если остальсь ЖИВЫ (что скорее всего) то на ЖИЗНЬ сменяли империю и ничего больше требовать не могут.

          • 19590 10344

            Дело не в том, что сменили, а в том, что опосредованно могу влиять на политику извне и по праву монархии в государстве. Не говоря уже о том, что для народа наличие живой монархии – это знаково и важно. Политика – политикой, поддержка культурного и исторического наследия – это иное. Это и есть задача монархии современности. И то, с чем не правилась монаршая семья Великобритании.

          • 15014 1188

            Если могут почему не влияли и не влияют?
            Фантазировать можно что угодно.
            НЕ ВЛИЯЮТ.
            А могли ещё в 1941 ибо НЕМЦЫ.
            Ни нет.
            И нигде не влияют особо.
            Никому стали не нужны

          • 19590 10344

            Если бы не было 1917 – не было бы и 1941. Не было бы 1991. И народ России в силу индустриализации и перехода от крестьянства совсем иначе жил бы. Но увы, дворяне скинули царя.

          • 15014 1188

            Как иначе?
            В деревню пришёл ТРАКТОР.
            И сразу из ТЫСЯЧИ там живущих надо всегоь сто.
            900 куда?
            В город.
            А их там никто не ждёт и работы НЕТ.
            И не важно царь или генсек или президент.
            ЛИШНИХ утилизировали при любом строе и будут утилизировать.
            И в Америке и в Китае и в Австралии и Англии и России.
            Смотри на Украину.
            Там при СССР откормились колхозы немыслимых размеров.
            А теперь 90% селян НЕ НУЖНЫ.
            Вот они и СКАЧУТ.

          • 19590 10344

            Иначе – это индустриализация, которая началась еще при Николае. Плевать, что предприятия строили спецы из-за бугра. Суть в том, что готовилась почва для перехода от крестьянства к глобальной индустриализации России. Напомнить кто изначально революцию поддержал? И когда были первые попытки уничтожить царя России и за что? Когда появились первые “террористы”? И что было мотивом из века в век предательства Родины?

            Отмена крепостного права – покушения на Александра II.
            Индустриализация и реформы общероссийского уровня – уничтожение Николая II и всей царской России. Это было ничто иное как утилизация монархии в России. Обезглавливание её теми, кто потом как тараканы бежали из страны.
            Возобновление индустриализации в СССР – война 1941 года.
            Риск перехода от социалистического к полукапиталистическому строю – подготовка к “утилизации” СССР и госпереворот 1991 года.

            Новой строчке в этом списке не бывать. Ибо на этот раз в дело вступили куда более мощные силы, которые неподвластны власть держащим семьям. Эти семьи для них – что биороботы со сбоем в программе развития и эволюции. И эти сбоящие биороботы “заражают” весь остальной мир своим “вирусом” сбоя системы развития цивилизации. Они свое получат. И они об этом знают. И лучше бы им побыстрее достроить корабли космические и свалить на Марс, нежели чем получить свое на Земле.

          • 27564 25626

            Дико извиняюсь, а “..куда более мощные силы , которые неподвластны власть держащим семьям.” – Ета хто ? Где находятся, кто лидер, какая идеология , как финансируются ? Простые вопросы ахента ЦРУ, не успевающего за Вашими знаниями будущего.

          • 19590 10344

            Это – Вселенная. Знаете, в организме человека есть такие элементы – лейкоциты. Они призваны атаковать бактерии и микробы, чтобы весь организм выжил. И пока организм живой – он сам вырабатывает лейкоциты для самозащиты. Ибо кому то нужно защитить всю систему организма. Планета с кучкой людей, сводящих на нет все то, чего добилась эволюция, не что иное как бактерия в органе в организме. Никто не знает доподлинно, как и чем руководствуется лейкоцит – видимо механизм за пределами понимания пока. Но суть в том, что он поглощает бактерию и уничтожает её. Так вот, “зараженное” сознание не что иное как та самая бактерия, которая “заражает” цивилизацию как орган организма. Ибо Вселенной не нужны “заразные” органы. Но так как Земля все еще может вырабатывать “лейкоциты” сама – она это производит и с некой “неведомой руки”, дающей энергию и направление. В данном случае “лейкоциты” – то, что человеку не видимо, и не должно быть видно. Они приходят на Планету и поглощают “зараженные” сознания. Вытягивается жизненная энергия у зараженного объекта, признаки “болезни” усиливаются, это уже невозможно скрывать. Это видно и наблюдается на физическом уровне. Стагнация сознания, физические болезни организма, вырождение целых родов. Так Вселенная “чистит” сама себя, как живой и единый организм, ибо в абсолюте Вселенная существует для того, чтобы жизнь в ней была и развивалась, а не наоборот, уничтожалась “заразой” сознания. Для кого то это миг, для кого то века, но итог будет один – или цивилизация созидает, развивается, и позволяет Вселенной становиться все более разнообразной и насыщенной, либо цивилизация сначала сама утилизирует “заразу”, либо при невозможности утилизируется цивилизация целиком. Иного не дано.
            Когда в Библии писали про “Судный День” – речь шла именно об этом. И те, кто вносил эти строчки в Библию прекрасно знал причины и итоги.

          • 27564 25626

            Понимаете, в чём дело. На сайте Япа есть люди – практики ( каждый в своей области). У них большой жизненный опыт. В том числе , в ответах на конкретные вопросы. Ваша “проповедь” и “на-” не нужна никому. Ну, окромя Вашей “паствы”, Вами притуленной.)

          • 19590 10344

            Вы то прекрасно понимаете о чем я. Проповедь – это такое “красивое слово”. Хотите Вы того или нет – итог будет один. Глупо муравью спорить с Творцом, ибо муравей понятия не имеет как был создан его мир и он сам.

          • 19590 10344

            Если бы Жора, у Вас было бы открытое Сознание и хватило бы логики собрать картинку воедино, Вы бы смогли математически просчитать итоги. А так мне с Вами скучно.
            Все всегда логично.

          • 27564 25626

            Аналогично. Сейчас Вы , в очередной раз, претендуете на исключительность. СкуКота.

          • 19590 10344

            В Вашем видении. Оно и логично, Вам с чем то нужно “работать”. Помогаю Вам собрать мой “образ”, которого нет.

          • 15014 1188

            Каша.
            Вот просто мухи с котлетами и большевики с террористами в кучу.
            Зачем?
            Неужели у тебя в голове такой хаос?
            Кстати поинтересуйся как Александр был ПРОТИВ категорически чтоб сын женился на англичанке и как странно умер и как Коля женился траура не отгуляв.
            Поинтересуйся кто и откуда Ленин или Сталин и их связи с Англией и коминтерном.
            Свяжи с Нобеляими и ротмистром Лавровым.
            Как Ленин внезапно сдох когда начал НЭП итд
            Короче РЕАЛИИ от твоих фантазий как обычно очсень далеченько.
            Мролись лучше.
            Это проще

          • 19590 10344

            Дело лишь в глобальных причинах и следствиях. Пора бы начать видеть куда более глобально.

          • 20843 15471

            Кошак, эк тебя раскумарило, за народ подписываешься.Народу глубоко по хрен всякие разные монархи,это важно для так называемой “элитки”,они под чем угодно подпишутся лишь бы наворованное сохранить.

          • 19590 10344

            …Народу глубоко по хрен всякие разные монархи,это важно для так называемой “элитки”,они под чем угодно подпишутся лишь бы наворованное сохранить….
            И Вы мне говорите за то, что я говорю за “народ”) А Вы забавный, хоть и взрослый дядя.

          • 9844 8929

            Для народа наличие живой монархии знаково и важно? Это для кого? Для десятка-полутора монархистов?
            Обсуждаемые же т.н. “наследники трона” вообще самозванцы. Вы почитайте их биографии. Там и генов уже не осталось, тем более, что они передаются по мужской линии, а не по женской. Кто такой Георгий?
            Приехали и раздают как папуасам бусы и пуговицы “элите”, купившей себе (некоторые) родословные, а некоторым пожаловано и дворянство.
            Как они могут поддерживать культурное и историческое наследие? Не знаю, говорят ли они по-русски.
            Русский дух и Руси запах им чужды.
            Как они могут влиять на политику извне? Почему не протестуют хотя бы против санкций или не заступились за того же Бута? Как они могут влиять на политику в государстве, если вообще не имеют преставления о России и её народе?

            И чтобы не отвечать ещё раз.
            1941-й был бы. Раньше или позже, но был. Россию в любой её ипостаси Англия ненавидит. И натравила бы Германию даже без Гитлера.

          • 19590 10344

            Я не про этих говорил.

          • 9844 8929

            О! Оказывается эти не одиноки? Ещё есть?
            Если Вы о государственном устройстве, то уже везде, кроме каннибалов, насколько я знаю, монархия просто бутафория. Скорее для экзотики и туристов.

          • 24644 16415

            вы про русскую династию Рюриков??? Или Путиных? нафиг тут немецкая “романовых”.

          • 19590 10344

            Романовы немцы? Интересно. А кто такие немцы?

          • 24644 16415

            http://igor-grek.ucoz.ru/index/e_2/0-19
            1. Начинаем с общеизвестных фактов: столицей Российской империи был Петербург, правящая династия – Романовы.

            2. “Романовы” – это местный псевдоним Голштейн-Готторпской ветви династии Ольденбургов, хозяйничавших на Балтийском море. Уютная Ютландия (римская империя германской нации в картинках)

            3. Петербург избран Ольденбургами aka “Романовы” в качестве столицы как наиболее удобный плацдарм для проникновения с Балтийского моря в изолированный от всех морей бассейн Волги с целью расширения сферы своего экономического влияния (см. подробнее ч.1 мотивировочная Петербург бестолковый + ч.2 базовая Петербург незаменимый”)

            4. Главный вектор завоевания и освоения Романовыми территорий России направлен от Петербурга (Балтийского моря) внутрь континента, к бассейну Волги по водным путям. Эта часть истории поэтапных завоеваний Романовых была замаскирована под разные “внутренние” события для создания иллюзии давности владения.

            5. Одновременно дополнительные векторы действий Романовых были направлены туда же, в бассейн Волги, из Черного и Азовского морей. Эта часть истории хорошо известна как непрерывные войны Романовых с Турцией.

            События периода 1762-1801 гг. (правление Екатерины-2 + Павла-1) систематизируются на этой индексной странице.
            Период правления Александра-1 с 1801 по 1814 гг. (подготовка к войне и сама война) на следующей странице “Фокусы войн 1812 г.”, послевоенный период на индексной странице “После войны 1812 года”

            Для расширения сферы своего экономического влияния Романовым-Ольденбургам нужно было создать прямые водные пути из Балтики в бассейн Волги, что и было сделано примерно за 15 лет до начала вторжения, известного как “война 1812 года в России”.
            Красным обозначены направления движения Ольденбургов на Балтике. Синим – главные реки Европейской части России. Зеленым – прямые водные пути, образовавшиеся после строительства питерскими Ольденбургами (Романовыми) водных систем (слева направо, снизу вверх): Березинской, Вышневолоцкой, Тихвинской, Мариинской:

          • 19590 10344

            Не важно кем они были – важно кем они для России стали. При Рюриковичах крепостное право появилось, при Романовых – было отменено.

          • 15014 1188

            А ещё Нарышкин СРВ
            Ромодановский ФМС
            Шувалов итд……
            И никаких сегодня Бенкендофов или Ольденбургских или Лефортов ВЫСОКО во ВЛАСТИ.

  • 9143 7609

    Чиновники такими мероприятиями как бы намекают, что не против сословного общества (как всем известно – самого справедливого). Интересно, в процессе утилизации дворников и водителей в будущем (как некоторые тут предсказывают), будет ли сокращение и этой прослойки общества. По некоторым подсчетам их кол-во достигает 16 млн. человек или 20 % трудоспособного населения.

    • 15014 1188

      Конечно.
      РОБОТ лучший и чиновник и судья и палачЬ.
      Взяток не берёт ))
      Глупой жалостью не страдает ))

    • 20843 15471

      Сократят всех и радикально,но только лишь когда представиться возможность,еще осталось какое никакое вооружения и люди умеющие им пользоваться,но еще поколение и привет,добро пожаловать в “светлое завтра”.Сказочник еще не до конца все развалил,как минимум еще лет десять необходимо не вытанцовывается пока окончательная оккупация с ликвидациями без потерь.
      ГИЛЬБО, БОЩЕНКО: РАСПАД РОССИИ УСТРОИТ “ЭЛИТА” – https://youtu.be/i5L94QIo9Qc

  • 271 207
  • 18504 14334

    Такое ощущение,что с Россией можно поженить любую мразь…Родина не такая…
    -Доля моя грешная,как филе из хека
    -Где ж вы девичьи мечты встретить человека
    -У меня ж потребности….у меня ж гормоны..
    -А знакомятся одни,чурки и мормоны
    -Все мормоны нах…не про вас квартира
    -На проспекте Мира,на проспекте Мира
    -Чурки тоже нах…не про вас квартира
    -На проспекте Мира,на проспекте Мира.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru