Латвия запретила русский в школах и собирается запретить в детсадах

598 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Ну как бы это независимое суверенное теперь государство, не хотят русский, пусть на латвийском разговаривают.

  • 14 14

    Результат русофобской политики еврейского либерального правящего режима РФ по непризнанию русских в Латвии субьектами международного права, по лишению их статуса русский и замене его на русскоговорящий и лишение их материальной, политической и правовой помощи и поддержки. Ни одна страна в Мире не относится так безобразно к своим соотечественникам.

    • 38846 34178

      Не защищаются интересы русских не только за рубежом… Посмотри, что творится внутри России – пенсионная реформа коснулась, в основном – русских, по ст.282 сажают только русских, одна только ЮЮ чего стоит – забирают, в основном из русских семей, наше славное прошло вон как испохабили и навязывают библейское видение мира… Всё это свидетельствует лишь об одном – по заказу Запада идёт уничтожение славянского этноса по всему миру. И это называется одним словом – ГЕНОЦИД…

  • 6788 5734

    Думаю, в европейские инстанции обращаться бесполезно. Евросоюз их не одернет, может чуть-чуть пожурит для виду. Там в руководстве сидят такие же русофобы и нацисты, просто им не положено проявлять это публично. А вообще, нацизм – это общеевропейская “ценность”, была и есть. Они, конечно, пытаются это скрыть, но шило в мешке не утаишь.

    Тут бы российской власти вмешаться, но если за 30 лет она ничего не сделала, вряд ли сделает и сейчас.

  • 9844 8929

    “… это восстановление «исторической справедливости»…”?
    Конечно, наши толерантны к любым проявлениям русофобии. Даже внутри России.
    Ждать от них удара кулаком по столу? Это же некультурно и противоречит общечеловеческим ценностям.
    Никто не будет вспоминать:
    -за сколько куплена Прибалтика;
    -сколько вложено СССР, чтобы этих чухонцев развить;
    -сколько там добра осталось после убийства СССР;
    -что эта земля вообще-то была русской давным-давно;
    -ну и т.д.
    Не знаю, какие сейчас объёмы сотрудничества с этими гигантами, но если их вообще обнулить, то на фоне 30% снижения дотаций от Евросоюза результат предсказуем.
    Если бы ещё убрать препоны на переезд русских в Россию и стимулировать экономически, то было бы тоже неплохим средством.

  • 10968 8658

    Ассимилировать наших детей собираются? Своих-то нет, в Европы все ускакали.Такую власть, как наша теперешняя надо всех скопом танками давить..Они только о своей шкуре (не о душе и совести, этого у них нет) думают.О соотечественниках что в Донбассе, что в Прибалтике, что в Казахстане никто не подумал.
    В РСФСР или Российской Федерации все долготерпеливые собрались.Жратва вечно по талонам, дефицит под прилавком, республики -то куда лучше снабжались.Но именно русские и построили создали и победили в большинстве своем и в абсолютном большинстве.Но власть наша беспечная очень и думает, что так всегда будет..или в Англию всем скопом усвистают в случае чего.
    На сайте сейчас народ боле менее здравомыслящий собрался.Никто “царствия небесного” не ждет.И славно.Может мы еще пригодимся нашей Великой Родине в её Великом Дальнейшем пути без Оккупантов и колонизаторов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru