Телеведущий Соловьёв уверен, что выпускающие фейки издания надо судить

293 1

Российский телеведущий Владимир Соловьёв поделился с корреспондентами «НьюИнформ» своим мнением по поводу выдуманной статьи петербургского издания «Фонтанка» о ЧВК «Вагнера». Телеведущий убеждён, что жертва сказок журналиста «Фонтанки» Александра Ермакова по имени Руслан должен засудить непутёвое издание.

109046_800.jpg

Напомним, петербургское издание выпустило «расследование», в котором рассказало о якобы найденном бойце ЧВК «Вагнера», участвовавшем в ликвидации террориста ИГИЛ (запрещённой на территории РФ организации) в нашумевшем видео. Автор статьи написал, что мужчину зовут Руслан и живёт он в Брянске. Далее были представлены выдержки из якобы состоявшегося телефонного разговора с Русланом.

Журналисты Федерального агентства новостей решили проверить достоверность данных и отправились в Брянск, чтобы лично взять интервью у Руслана. Как оказалось, весь телефонный разговор с журналистом «Фонтанки» полностью выдуман. Руслан сообщил, что не бывал в Сирии, и с представителями петербургского издания никогда не встречался вовсе. Руслан рассказал, что занимается русским фольклором с детьми, и ездил только в Европу - на гастроли со своим коллективом. 

Владимир Соловьёв обратил внимание, что Руслану обязательно стоит обратиться в суд и отстоять своё честное имя, потребовав у издания опровержения и выплаты моральной компенсации. Телеведущий отметил, что многие граждане уже перестали обращать внимание на подобные медиа, которые выпускают всевозможные небылицы с громкими заголовками.

Сам Руслан уже изъявил желание обратиться в суд. В интервью журналистам ФАН он сообщил, что ему было крайне неприятно читать в СМИ про себя такую ересь.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Кстати интересная дилемма. Если например вот этот черт переведет 10 евро из своего дома в Италии на счет например Навального, то кто будет считаться иностранным агентом?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru