Пока фигуранты «московского дела» сидят на скамье подсудимых, их «идейные вдохновители» катаются по заграницам

274 0

Лицемерная Любовь Соболь, пытается сделать вид, что её волнует судьба фигурантов т.н. «московского дела». Но её благородства хватает лишь на короткую запись в социальной сети в поддержку Егора Жукова. Человеку, который по сути подставил под уголовную статью молодых людей, должно принять более активное участие и хоть как-то помочь осужденным, но Соболь так не считает.

109898_original.jpg

Напомним, либералы устроили серию беспорядков в Москве этим летом, после того как некоторые из них провалили выборы в Мосгордуму. Главными инициаторами несанкционированных митингов был Алексей Навальный и его «марионетки» типа всё той же Соболь. Сторонники Навального закидывали представителей правоохранительных органов камнями и распыляли слезоточивый газ. За нарушения статей УК РФ, естественно, были возбуждены уголовные дела. 

Вместо того, чтобы оказать финансовую или юридическую помощь, Соболь ограничивается отпиской в социальной сети. Просто протеже Навального нет до них дела, она весьма занята отдыхом за границей и разбазариванием денег, которые заработала вместе с Навальным как раз за счёт этих митингов.

На днях активистка улетела в Прагу, аккурат перед судебным заседанием по делу Егора Жукова. Так же и после митингов Соболь не раздумывая укатила на Кипр, где каталась на кабриолете по побережью, снимая себя в Instagram.

В ходе подписной кампании Соболь прилетела крупная сумма в криптовалюте. Единым поступлением на кошелёк пришло 14 биткоинов, а это в районе 10 миллионов рублей

 
110221_800.jpg

Такие дивиденды получают все соратники Навального, очевидно, от лиц обеспеченных. То, что единым переводом приходят крупные суммы, говорит о том, что круг спонсоров весьма ограничен. И ни какие это не «дарители», а конкретно заинтересованные в дестабилизации ситуации в России лица и структуры. 

Любовь Соболь и Алексей Навальный не оплачивают крупные штрафы за свои дела, и даже получали предупреждения от ФСИН о запрете на выезд за границу. Например, долги Навального превышают 30 миллионов рублей, но он продолжает с завидной постоянностью выезжать на зарубежные курорты. В то же время, сторонники Навального, которые вышли на несанкционированные митинги по его совету, сидят на скамье подсудимых. И никакой помощь ни, от Навального, ни от Соболь они не получат.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru