Великий Переход и электронные вышки

423 2

О СКРЫТЫХ ЦЕЛЯХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА НА ПЕРЕХОДНОМ ПЕРИОДЕ

02.12.2019 12:28

 

https://nashaplaneta.su/news/oni_javno_vozjatsja_s_tvoim_razumom/2019-12-01-79460

И.Н. Правда ли, что с нашими мозгами что-то делают? И как быть, если это правда?

ММ Активное влияние на человеческое сознание происходит повсеместно и постоянно. Абсолютно ВСЕ формы воздействия на человеческий мозг происходит из самых разных источников. В том числе и в том варианте, который описан в статье. Описывать намерение сил Тьмы более нет смысла притом, что говорим об этом очень долгое время. Остается понять, что силы Тьмы не могут влиять на Человека в том случае, когда он осознанно отвергает всё, что ему предлагает Тьма. В этом смысле правильно говорить о том, что если человек не пьёт спиртного, даже если все полки в магазинах завалены спиртными продуктами, то он реально делает свой свободный Выбор в отношении этого яда и его губительного воздействия на свою Душу и сознание Духа.

Если человек отрицательно относится к наркотикам, которые всегда есть в шаговой доступности во всех развлекательных центрах, то это тоже его сознательный Выбор в пользу Светлой будущности. Если человек видит, что мир движется к Новому Мировому Порядку и ничего не делает в пользу того, чтобы противостоять ему, предлагая Державу Света, как полную Альтернативу, то значит, он осознанно соглашается со страшными перспективами закабаления и погибели своей Души.

Ничего нового сказать невозможно в этом плане, если только не увидеть простые истины в том, что электронный лагерь строится самими людьми, их руками и обслуживается ими же в рабочем состоянии. Если у руля стоят реальные служители Тьмы, то в исполнителях таковых мало. Просто мало видящие вокруг себя люди практически вслепую строят свой концентрационный электронный лагерь, а затем сами же будут в нём сидеть, лишённые свободы выбора и будущего своих детей.

Осознавая всю сложность обстановки в Переходном периоде Планеты, каждый, кто осознает опасность быть уловленным тёмной реакцией на Светлые перемены, должен проявить свою горячую приверженность к светлым переменам, и приложить хотя бы минимум усилий для таких перемен. Требование людей в отношении строительства электронных вышек в самых густо населённых городах, должны быть не робкими и слабыми возражениями, а серьёзными противостояниями с тёмными по своим делам властными структурами. Строительство закабаляющего оборудования – это приём удержания и продолжения существования системы Тьмы на уровне недосягаемости инфернальных технологий, созданных издавна для насилия и рабства.

Строительство электронных носителей насилия и рабства уже подходит к своему завершению, но люди всё ещё имеют полное право прояснять все параметры электронного воздействия на их сознания и отказываться их принимать при любых признаках насильственного влияния на их человеческую природу и права, заложенные в Высших Конах Света.

Требование от Правительства специальных разъяснений по поводу вновь возводимых электронных сооружений не должны быть просто удовлетворены отписками и увещеваниями от властей. Следует принимать прямое участие в планировании того или иного сооружения в населённых пунктах и обсуждения его назначения и технических параметров, обеспечивающих полную безопасность, отвечающую человеческим нормам здоровья и сознания.

Рост смертности от размягчения мозгов, от аномального развития плода в утробе матери, от массовых болезней, связанных с ранним слабоумием у людей - это все признаки активного влияния тёмной системы на человеческий род. Нельзя оставаться безучастными ни к чему, что оказывает негативное влияние на жизнь и, в первую очередь - к технологиям  жестокой алчности от Тьмы.

Мир людей перестал реагировать на боль и агрессию со стороны системы Тьмы по причине своей потерянности и неверия в свои силы. Опустив руки и отбросив мысли о своём будущем, земное человечество плетётся покорно во Тьму Внешнюю, по инерции привычки быть вечно закабалённым. Меж тем, кандалы уже давно спали, и все люди в настоящее время пока ещё свободны, и могут ВЫБИРАТЬ между погибелью во Тьме, и Жизнью в Свете. Вам стоит только шевельнуть вечно связанными руками и подумать своей головой о своём будущем и своих детей, а потом встать на защиту своей Вечной Души. И мир Тьмы отступит! Он не имеет права вам сопротивляться, и ваша свобода Выбора позволяет вам сказать во всеуслышание: ТЕНЬ, ЗАЙМИ СВОЁ МЕСТО! Говорите так всегда, когда видите тёмную туманность недосказанности, льстивой лжи и увещевания в полезности того или иного смертельно опасного нововведения. ТЕНЬ, в лице системы Тьмы, обязана подчиниться, в каком бы облике она вам не открылась. Так, шаг за шагом вам удаться пройти все опасные повороты внутри тёмных лабиринтов, искусственно настроенных в тёмной пока ещё реальности, и выйти к Свету. Мы с вами, и не видим пока активной решимости пойти в светлом направлении даже очень небольшой части населения стран. Только в России есть светлые очаги, в которых горит огонь в ночи, наполненной дурманом непонимания сути происходящих событий. Освещайте Путь понимания и себе, и тем, кто рядом.

Так, шаг за шагом пройдёте сложный период туманов и грёз, навеянных электронной симуляцией реалий мира и выйдете на настоящий свежий воздух Новой эпохи и ясной реальности.

И.Н. А как же быть с вышками электронной связи? Их что ли ломать или соглашаться с теми объяснениями, которые дают власти, не зная доподлинно их истинное предназначение. Ведь мир Нового Мирового Порядка строится по умолчанию. Никто и не спрашивает у людей, хотят ли они жить в этом мире!

ММ Мир по умолчанию идёт своим эволюционным Путём - от Тьмы к Свету. Промежуток между этими мирами – Великий Переход. Пройти этот период – огромна проблема для тех, кто бездумен и легковерен. А для тех, кто осмысляет свои шаги по жизни и помогает это делать другим – Великий Переход как чистилище, похожее на терновый лес, пройти через него не ободравшись и не поранив себя - трудно, почти невозможно, но зато очищение станет самой высокой наградой.

Вышки, построенные для электронной связи и пси-влияния на человека, уязвимы так же, как и любое техническое сооружение. Главное в самих людях. О том и говорим безпрестанно.

Благодарю! 01.12.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-skrytykh-tselyakh-tekhnologicheskogo-progressa-na-perekhodnom-periode/ Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое наставление!
    Слышал, что некоторую защиту мозга от вредоносных излучений может дать простое замкнутое медное кольцо на голове. Может быть, подойдет и алюминиевая кастрюлька, но это уже вне эстетики.
    Правильно сказано, что любое техническое устройство можно вывести из строя. Можно простым отключением электро. Можно антенну и расстрелять, но одиночная пуля вряд-ли даст эффект, а гранатомет есть не у каждого…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru