“20 лет, а то и меньше”

1083 7

 Кудрин заговорил о развале страны

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Факт, что случится социальный взрыв..,
    Забавно, тематика вторит статье от аналитического отдела ЦРУ в США, что скидывал ранее про стагнацию в экономике России.
    Есть над чем подумать.

  • 19590 10344

    Пришло время чистки.

  • 4607 3465

    Кто может толково разъяснить шум вокруг Завещательного документа R.Gravett\Ричарда Граветта. Смысл такой: похоже, что Р.Граветт бывший хозяин Земли, он же Яхве/Саваоф/Иегова и пр. передал завещание касательно передачи активов и счетов гражданам СССР и т.д.
    Статья есть на ЯП 17 июня 2018 “«2024» или «мы рождены, чтоб …”.
    Цитата:
    “И еще, хотелось бы напомнить всем, кто «не знал» или «забыл», что согласно норм международного права текущий юридический статус всех так называемых «граждан РФ» (как субъектов римского права) и «граждан других «держав» СССР, определен следующим образом: « сумасшедшие рабы (12 июня 1990 г провозгласили свой добровольный отказ от статуса Живого Суверена, свободного гражданина СССР, перейдя тем самым под статут римского права) рожденные в собственности Короны Арагона (владеет Ватикан) и биологическое имущество Римского Понтифика, переданы в пользование Управляющему (РФ/Правительство Российской Федерации и/или подобным), перевезены управляющим через Пуэрто-Рико в США, зарегистрированы как рабы, батраки-мигранты и резиденты США в штате Алабама, каждому в соответствии с его ФИО и выданным паспортом гр-на РФ, учреждена компания, на счета которой ежегодно зачисляются аннуитеты от траста НМП. Рабы и их компании находятся в полном управлении Управляющего, собственнику – Короне Арагона (Ватикану) \Папе – управляющим (за пользование рабами), выплачиваются так называемые «римские налоги» НДС и подоходный налог …”.

    Пусть историки прокомментируют данную тему: Спицын, Делягие и пр.

  • 9844 8929

    Кудрин сменил ориентацию, запел другие песни, отказавшись от написанных им самим. Вероятно, думает, что мы забыли про его прошлые деяния.
    В чём подвох?
    Всё ясно, как божий день. Скоро выборы. Очень хочется в президенты. А надо бы на свежий воздух в экологически чистые леса Мордовии, на Чукотке тоже неплохо.

    • 19590 10344

      Дело не в этом. Пришло время таких как он. Время так называемых “бомб замедленного действия”, ждущих удобного случая. И пришло время почистить систему от таких как они.

  • 10099 3992
  • 0 0

    Путин дошел до ручки со своей антинародной политикой что даже евреи его преспешники подводят такой итог его работы

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru