Александр Яковлев: все руки в крови! Календарь #LenRu

899 8

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15013 1187

    Слабак этот Яковлев.
    Всех коммунистов надо было отправить в ГУЛАГ.
    19228217 рыла комми в 1991
    Все они предали СССР.
    И живут не тужат.

  • 10968 8658

    Если бы, совершив массу подлостей можно было бы жить вечно или награбленное с собой в могилу унести-тогда понятно.Но он Сдох как все.****** на лопате, этот Яковлев и черти, те, что под чертой или ниже плинтуса..его теперь на сковороде поджаривают, ведь он “христианин” был, значит по христианской энергетике пошел перевоплощаться.Чтоб ему в следующий раз родиться в племени , голодать, иметь распухшее от голода брюхо и чтоб его в плен взяли другое племя и сожрали его!!!

    • 15013 1187

      Так он проде истиный ЯЗЫЧНИК и боролся с неязыческим СССРом во имя богини Шмары и бога её Шмыря.
      И в СССРе Вас не было ибо тУрма.
      Это уже потом таких наплодилось родноверов и других детей Яковлева.
      Вы ему обязаны своим существованием.
      Но неблагодарные ибо слабоумные

      • 10968 8658

        Я обязана своим существованием только своим родителям.Вообще если человек некрасивый внешне-в большинстве случаев у него и внутри существенные неполадки.(не про Вас, про Яковлева сейчас, но и про внешность любого индивидума).

  • 24644 16415

    чтоб его разорвало.

  • 3251 2823

    Пум-пум Помпео-вон США из Болгарии

    Vlad Shytnik• •сегодня, 20:36
    “…за время с 1921 года по настоящее время (1 февраля 1954 г.) за контрреволюционные преступления было осуждено 3.777.380 человек, в том числе к ВМН – 642.980 человек (это только осуждено, приведено в исполнение было меньше приговоров), к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже – 2.369.220, в ссылку и высылку – 765.180 человек…”

    (из докладной записки от 01.02.54г. секретарю ЦК КПСС товарищу Хрущеву Н.С. Генерального прокурора Р.Руденко Министра внутренних дел С.Круглова Министра юстиции К.Горшенина. В ето число входили тоже много бандитов ,воры ,криминал- ето в каждом государстве оно и есть !! ВЕДЬ СЕГОДНЯ В США – ” ОЛТАРЬ” ДЛЯ МИРОВАЯ ЛОЖЬ И БАНДИТИЗМ , СОДЕРЖАТСЯ В ТЮРМЕ – 2 100 000 ОСУЖДЕННыХ ! И НИКТО ИЗ *****-ЛИБЕРАЛОУ НА РУСИ НЕ ПЛАЧЕТ О НИХ , А НАДО ,ЖЕ !!

    АЛЛО , г-н ГРОЗМАН-ГРЯЗМАН ,крыса кривоглазая ,Ты МЕНЯ СЛыШИШ , СУКА ??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru