Любовь Соболь решила бороться с выдуманной проблемой

244 0

Любовь Соболь устроила борьбу с ремонтом детской поликлиники в Москве. Вот только не разобралась с подробностями ситуации, которая произошла в районе Сокольники, и начала сопротивление неожиданно в районе Сокол. Этот район территориально находится далеко от Сокольников.

Весной администрацией города было решено закрыть на ремонт 135 больниц и поликлиник. Многие жители Сокольников создали петицию, в которой призывают организовать прием врачей в других филиалах поликлиники, так как теперь им приходится ездить очень далеко от места жительства.

Соболь захотела присоединиться к этой истории с ремонтом. Однако ее любовь к осуждению инициатив властей порой приводит к полному абсурду. Так, вчера на канале «Команда Соболь» в Telegram была опубликована такая запись:

orig-1575125643b31258473e25340617a7fef6d400455c

 

Интернет-пользователи могут списать это на отсутствие умения пользоваться картами и схемами. Правда, делает такие ошибки стремящийся к власти человек. Соболь не удосужилась даже прочесть полностью петицию, где четко описана проблема и название района.

Вполне очевидно, что Соболь просто берется за любой инфоповод для закатывания очередного скандала, не разобравшись в сути проблемы. Ведь важнее оперативно показать реакцию в соцсетях, чем заботиться о судьбе москвичей.

Стоит напомнить, что юрист так называемого ФБК Любовь Соболь находилась в центре скандалов летом этого года. Избирком не допустил экс-кандидатку до участия в выборах из-за недостаточного количества подписей в подписных листах, многие из которых были еще и фальсифицированы. После отказа избиркома Соболь вместе с другими бывшими кандидатами организовала несколько несогласованных митингов с беспорядками и провокациями. Подобные махинации обеспечили скандальную экс-кандидатку несколькими административными штрафами на сумму более 1 млн рублей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru