Гений саморекламы. Тотальный проект Солженицына. Говорит Владимир Сергеевич Бушин

1091 24

Писатель, публицист Владимир Бушин рассказывает о феномене Александра Солженицына. Почему власть уделяет этой фигуре столь большое внимание, в чём странность грядущих торжеств по случаю 100-летия со дня его рождения. Какую роль он сыграл в развале СССР и в том, что происходило в 90-е годы. Какие подробности о жизни Солженицына стали известны в последние годы. Как он выдумывал даже в мелких деталях, чтобы выставить себя в лучшем свете. На кого опирается наша власть, почему государство поддерживает антисоветские мифы. Как великие советские писатели и учёные относились к Солженицыну.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Солженицин вообще не интересен.
    Но то как красно-коричневые с ним уже мёртвым воюют забавляет.
    Клоуны.

  • 12987 11675

    Солженицин провидец, он опередил время – он бороду носил тогда такую, как сейчас модники носят )))))))

  • 6788 5734

    Иуда и есть, трусливый и лживый. Власть, отмечая его юбилеи, дискредитирует себя.

  • 44631 23599

    Интересно всегда все что скрыто.Почему например много простых работяг сгинуло в гулаге,а такие блатные вполне себе выжили писарьками и бухгалтерами.Один день Ивана Денисовича прям написан с натуры самого солженицина,выжить любой ценой,тому услужить,с этим не спорить,там вовремя прогнуться.Но как не крутись,без мохнатой лапы шансов выжить у тебя минимум.Мне думается его уже тогда “готовили”,потому как лагерями заведовали в основном ашкеназцы,и такой пейсатель вполне мог пригодиться для закулисной борьбы.Мне больше понравилось читать даже не Шаламова,а Юрия Чиркова в книге “А было все так”- https://libcat.ru/knigi/dokumentalnye-knigi/biografii-i-memuary/348502-yurij-chirkov-a-bylo-vse-tak.html
    14 подростком он попал по навету как готовивший покушение на Косиора и Сталина!!!Застал в соловках Павла Флоренского и других известных личностей.Что интересно выучил там несколько несколько языков,получил университетское образование у профессоров и академиков сидевших вместе с ним.После отсидки сдал экстерном экзамены и работал на благо страны.Вот поистине жизнь достойного человека,но кто его пиарит,кому нужна такая информация,ее не пришьешь ни к какой идейке.

  • 38846 34178

    В 2018 году было:
    200-летие Тургенева
    150-летие Горького
    125-летие Маяковского
    115-летие Курчатова…
    Но в России – тот год – солженицына. Год человека, призывавшего США закидать СССР (нас с вами) ядерными бомбами… Это как же надо НЕ ЛЮБИТЬ нас, отмечая год этого гадёныша?

    • 10968 8658

      Это выкормыш еврейский и фамилия -то у него какая! Солженицын!!! ещё памятник получил в Москве как и ещё один русоненавистник,иудей и сын Малки-креститель.Тоже памятник.А на реставрацию памятников погибших Героев Великой Отечественной у “правительства” денег нет.Ставить памятники Врагам, и не почитать Героев!
      Хотя для этого президента и этого правительства и этой думы как раз такие действия в порядке вещей.Они все в стане врагов Руси.

    • 9844 8929

      В этом году 140-летие И.В.Сталина.

  • 3251 2823

    Вячеслав → ХОХОЛ 8 ноября 2019 в 17:10

    https://pandoraopen.ru/2019-11-08/lenin-byl-prav/comment-page-1/#comment-445655

    последние находки в архивах подтвердили, что Бланк был и грязным гомосексуалистом. Его любовниками были Цедельбаум (Зиновьев), с которым он провел несколько медовых месяцев в воспетом иудейскими пейсателями шалаше в Разливе под Санкт-Петербургом, Бронштейн (Троцкий) , и другие представители человеческих отбросов.

    Согласно генеалогической информации, скрупулёзно собранной Анной Ильиничной Ульяновой и хранящейся в ныне рассекреченом архиве музея В.И.Ленина, по материнской линии В.И.Ленин — чистокровный еврей. Дедушка его матери (прадед В.И. Ленина) — Сруль Мойшевич Бланк. Её отец (дед В.И. Ленина) — Израиль Бланк, переименован в Александра после того, как коварно обходя установленные для евреев в России барьеры, принял обряд крещения.
    Дед Ленина, по отцовской линии, Николай — русский, но с примесью калмыцкой крови. Этот дедушка отличился тем, что состоял в супружеских отношениях с собственной дочерью Александрой Ульяновой, младшей его на 25 лет, и прижил от неё четверых детей. Последним ребёнком этого, уже 67-летнего, кровосмесителя был Илья Николаевич — отец Ленина.
    После смерти Ильи Николаевича официально зарегистрированным опекуном всей семьи Ульяновых и воспитателем всех детей был опять таки еврей, директор местной гимназии Фёдор Керенский, отец будущего главы Временного Правительства.

    Владимир Солоухин в книге “При свете дня”, стр. 49 характеризует “гениального вождя мирового пролетариата”: “в семье были обеспокоены поведением Володи, а точнее сказать – его здоровьем. Его душевным здоровьем, его психикой… в нем пробудился бес разрушения,…в него вселился дьявол… у подростка появились отклонения психики, началась пока еще очень робко та болезнь мозга, которая потом целое мозговое полушарие высушит до величины грецкого ореха (обнаружено при вскрытии), но которая в зрелом возрасте Владимира Ильича развила в нем чудовищную, бешеную, не знающую никаких преград агресcивность. Если бы больной сидел дома под присмотром родных – это одна картина. Но он волею судеб сделался диктатором над сотнями миллионов людей. И полились реки крови”. Мало этого – последние находки в архивах подтвердили, что Бланк был и грязным гомосексуалистом. Его любовниками были Цедельбаум (Зиновьев), с которым он провел несколько медовых месяцев в воспетом иудейскими пейсателями шалаше в Разливе под Санкт-Петербургом, Бронштейн (Троцкий) , и другие представители человеческих отбросов.

    Вячеслав → Ларион 8 ноября 2019 в 16:52

    Почему одним из первых декретов большевиков стал декрет “ОБ ОТМЕНЕ НАКАЗАНИЯ ЗА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ”?

    19 декабря 1917 года, сразу после декретов “О мире”, “О земле”, “Об отмене брака” и о “О детях”, выходит декрет Ленина “Об отмене наказания за гомосексуализм”. Лозунги революции в области половых отношений, в Советской России 20-х годов, вытекают из классической теории коммунизма, разработанной ещё её основоположниками, и в первую очередь Марксом, Энгельсом, Бебелем и другими.

    Эта теория в первую очередь требует распада моногамной семьи и переход на удовлетворение сексуальных потребностей в т. н. “свободной любви” с обязательной постоянной сменой т. н. “партнёров”. Он это сделал, ещё и потому что 90% пламенных геволюционегов были голубыми…

    Ещё в 1904-м году Ленин писал: “раскрепощение духа чувсвенности”, или другими словами “энергии, направленной не на семейные псевдоценности”, поможет выплеснуть это сгусток на дело победы социализма”…

    И только Сталин вернул эту уголовную статью обратно…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru