Что скрывает ложь: к десятилетию гибели Сергея Магнитского — разоблачение в Германии, первое в своем роде

1099 2

Источник: Первый канал @ Иван Благой Вот ещё одна история, буквально потрясшая мир, — гибель Сергея Магнитского. Этой истории на днях исполнилось ровно десять лет. С нее, если помните, много всего началось. Закон Магнитского. Санкции против наших сограждан, по мнению каких-то американских сенаторов, причастных к гибели Магнитского. С этого начались наши новые отношения с Западом. Те самые отношения, к которым мы привыкли сейчас. Все это началось не с Крыма. Не с событий в Донбассе и не с Олимпиады в Сочи, а гораздо раньше. С этого самого дела Магнитского. Ровно десять лет назад все это началось. И вот чем закончилось. Если, конечно, закончилось. И вот что интересно. Вся эта система санкций и высылок дипломатов, highly likely и ежедневных скандалов, вся это новая холодная война лежит на двух краеугольных камнях — на факте смерти Сергея Магнитского, смерти в следственном изоляторе, но ненамеренной и во многом случайной, и абсолютно чудовищной лжи. Злонамеренной лжи сначала Браудера, босса Магнитского, а потом и всех его клиентов в американском и европейском истеблишменте. У всех был свой...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Вот ещё одна история, буквально потрясшая мир, — гибель Сергея Магнитского.
    ——–
    Это чё прикол?
    Давайте спросим миллион чел в Китае кто это такой и никто не ответит))
    Можно опросить в Индии 10 млн и десяток тыщ в Америке или Европе или Австралии ))
    Кто он этот потрясший мир?

  • 24668 12834

    Поздравляю, похоже ты дорос до видео с 1-го канала. В ЕР то вступил уже?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru