“Ноосфера пространственно-временных энергетических взаимодействий.” Яшкардин В.Л.

1032 20

ooo-tsentr-integralnykh-ozdorovitelnykh-tekhnologiy-sfera-noosfernaya-dukhovno-ekologicheskaya-assambleya-mira-vtoraya-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-teoriya-vremeni-astrofizika-n-1 ooo-tsentr-integralnykh-ozdorovitelnykh-tekhnologiy-sfera-noosfernaya-dukhovno-ekologicheskaya-assambleya-mira-vtoraya-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-teoriya-vremeni-astrofizika-n-2 ooo-tsentr-integralnykh-ozdorovitelnykh-tekhnologiy-sfera-noosfernaya-dukhovno-ekologicheskaya-assambleya-mira-vtoraya-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-teoriya-vremeni-astrofizika-n-3 ooo-tsentr-integralnykh-ozdorovitelnykh-tekhnologiy-sfera-noosfernaya-dukhovno-ekologicheskaya-assambleya-mira-vtoraya-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-teoriya-vremeni-astrofizika-n-4 ooo-tsentr-integralnykh-ozdorovitelnykh-tekhnologiy-sfera-noosfernaya-dukhovno-ekologicheskaya-assambleya-mira-vtoraya-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-teoriya-vremeni-astrofizika-n-5

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27573 25635

    Нормальная такая мимикрия типа ООО ЦИОТ ” Сфера”. Озвучиваешь им свою проблему – подсаживают на бабло. Где-то это было в мировой практике.)

  • 3772 3120

    Поражён научной основательностью заключения
    ” Повышение скорости энтропии ведёт к процветанию ”

    Хотелось бы услышать от ЦИОТ “Сфера” – а что ведёт
    к нравственности Человечества и к благополучию народа ?!

    J UDOV

    • 19590 10344

      Отвечу за них – самосознание. Связано напрямую с работой мозга. С эффективностью использования разума. Принципом объединения и поглощения информации всецело. Остановкой внутренней войны в сознании и освобождения ресурсов мозга для созерцания всей картины мира. Выводы на основе логики а не догм.

    • 15217 12791

      Насколько я помню, энтропия – это функция беспорядка. А разве есть такое понятие скорость функции?

      • 19590 10344

        В данном случае – ускорение проявлений явлений, событий. Ускорение условной рандомности, на деле же проявление потенциалов за единицу времени. Сейчас, в нынешнее время, происходит то же самое. Проявляется все, и куда более явственно, нежели чем раньше. В политике – провал глобализма, в религии – провал догматизма, в науке – провал устоявшихся аксиом. Время перерождения мировоззрения.

        • 15217 12791

          Что-то такое ощущается – ускорение изменений, всё летит неведомо куда со страшной скоростью.

          • 19590 10344

            Все летит так, потому что сейчас период такой. Это очень глубокая тема, на которую можно потратить несколько дней, охватив все, начиная с политики, и заканчивая физиологией человека и процессов на Земле.

          • 12349 9557

            Ха Ха Ха
            - Товарищ полковник, а крокодилы летают ?
            - Ты шо дурак ?
            - А генерал сказал, что летают.
            - Ну, це летают, но нэзенько нэзенько.

          • 15217 12791

            Буквально в последнее время полетели, прикиньте. А раньше не летели, ни боже ж мой. А теперь – на тебе летят, родимые!
            Вчера вечером видела запуск ракеты в небе: сильное зрелище! В чёрном небе увеличивающийся белый конус, вершина, соответственно, ракета в виде продолговатой звёздочки. Потом образовалось другое облачко по ходу ракеты, она исчезла, и постепенно всё рассосалось за несколько минут. Думаю, скинула первую ступень. И ушла ввысь.

          • 12349 9557

            Да, это я про энтальпию функция чего ?
            Извините что влез со своими тараканами.

          • 15217 12791

            Да ну, это неинтересно, энтропии всякие, чёрт их разберёт. Используют наукообразную фразеологию, чтобы публикация выглядела поумнее.

            Про ракету – реально видели вчера запуск, зрелище на полнеба!

          • 19590 10344

            Могу вкратце и на затравку объяснить суть пения ОМ и мантр.
            ОМ – звук, воспроизводимый человеком. Звук протяжный. Характеризует протекание воздуха из легких через органы дыхания. В силу наличия гортанных связок трансформируется в вибрацию в слышимом диапазоне. При попадании в “несущую” волну, характеризующую вибрационный фон организма происходит резонанс, который ощущается человеком, поющим ОМ. Тем самым человек своим сознанием “перехватывает” несущую частоту организма, настраивает её на единозвучие согласно уровню человека, отключает деструктивные проявления и ощущает локации деструктивного состояния органов (болезнь). Болезнь – это нарушение вибрационного фона организма в локальном участке тела. Проявляется с атомарного на клеточный уровень. Проявлена в виде ощущений на физике, общего ухудшения состояния организма, усиливается эффектом “плацебо”, когда человек сам усиливает деструктивное воздействие мыслью о больном органе, всем теле, думает, снова дает несущую волну, свойственную больному, но не здоровому телу.
            Распевание ОМ позволяет осознанно “провалиться”в себя, отключив поверхностные “возмущения” в сознании, в виде войны мыслей в голове, отчистить разум для того, чтобы задав вопрос – получить (ощутить) ответ на него. Естественно, очищение сознания от роя деструктивных и бесполезных мыслей сродни чистке ПК от вирусов, которые почем зря грузят систему. Не говоря уже о том, что в силу многомерности и пересечения миров (Яви с Навью) негативом, а точнее несущей частотой мысли (низкой частоты) мы кормим некие сущности, не видимые нам (их видят шаманы). Они (сущности) глобально не виноваты – просто хотят “кушать”. Как мы, люди, в физическом мире питаемся физической пищей, так и они, сущности, в энергетической своей составляющей энергетикой и кормятся. Сильный и осознанный человек способен договариваться или даже управлять сущностями во взаимном интересе для обоих. Такие люди способны на “удаленные” контакты с другими посредством мира сущностей. Но этим же принципом и матери порой ощущают своих детей и то, что с ними что то не так.

          • 15217 12791

            От меня эти практики далеко.

          • 19590 10344

            Или Вы от них – решать Вам.

  • 1783 1389

    Очень интересно, но непонятно. Попробуем позже разобраться на досуге. Дошло только, что Жизнь – это главное качество Вселенной. Так что вопрос “Есть ли жизнь на Марсе?” – отпадает автоматически. Жизнь есть повсюду во Вселенной, только формы жизни никто не ограничивал. Жизнь минералов, жизнь растений, жизнь животных, наконец – жизнь гуманоидов-человеков – всё возможно. И не вернее было бы делить отрезок не пополам, а в пропорции золотого сечения?

    • 19590 10344

      Жизнь человека – жизнь осознанная. Жизнь, способная созидать и создавать жизнь в других уголках Вселенной (при должном развитии). Недаром индусы земное проявление Бога звали “аватаром”. В общем – это основа, оболочка, скорлупа. Впереди научные обоснования всего этого, вот именно тогда и случится “чудо”.

  • 1783 1389

    “Скорость эволюции(развития)” – это можно понять… Скорость энтропии – что-то новенькое? Что-то не доходит…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru