Венгрия отказалась от участия в «Евровидении» из-за гей-пропаганды

236 2

m1010784.jpg

Венгрия решила не принимать участие в «Евровидении» в 2020 году из-за тесной связи конкурса с ЛГБТ-сообществом, сообщил источник в государственной телерадиовещательной организации Венгрии (MTVA).

«Хотя официальные причины отказа от участия в конкурсе не были названы, решение было принято на фоне роста гомофобной риторики в Венгрии, где премьер-министр Виктор Орбан начал политику «семья прежде всего», направленную на оказание помощи традиционным семьям и рост рождаемости», пишет The Guardian.

Ранее в 2019 году спикер венгерского парламента сравнил усыновление однополыми парами с педофилией, а на венгерском проправительственном телеканале «Евровидение» назвали «гомосексуальной флотилией», отметив, что отказ от участия в конкурсе положительно скажется на психическом здоровье гомосексуалистов.

Представители MTVA в ответ на запрос журналистов заявили, что вместо участия в конкурсе власти планируют напрямую заняться продвижением творчества местных музыкантов.

Напомним, в 2019 году гостей и участников «Евровидения» принимал Израиль. Победу в песенном конкурсе одержал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс. Второе место занял итальянец Mahmood, а третьим стал российский исполнитель Сергей Лазарев. В 2020 году конкурс пройдет в Роттердаме.

Тем временем российская певица Ольга Бузова заявила, что намерена выступить на конкурсе «Евровидение».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    Сенсация отменяется.
    Венгрия дебютировала на “Евровидении” в 1994 году и уже отказывалась от участия в конкурсе в 1996, 1999, 2006 и 2010 гг. Пресс-секретарь президента Венгрии Виктора Орбана Золтан Ковач назвал “фейковыми” сообщения о связи между отменой отбора артистов на “Евровидение” и концентрацией организаторов конкурса на ЛГБТ-тематике. “Вместо того, чтобы принимать участие в конкурсе “Евровидение-2020″, мы напрямую поддержим ценные произведения, созданные талантливыми венгерскими поп-исполнителями”.

  • 31599 26861

    ..”
    В этой стране уже порядка десяти лет заключают однополые союзы, которые дают права практически идентичные правам традиционных семейных пар. В то же время однополые браки запрещены орбановской конституцией 2012 года, где брак трактуется как «союз мужчины и женщины». Учитывая, что однополые союзы – это на практике почти одно и то же, речь в некотором смысле идет о показухе.

    Орбан – общепризнанный мастер показухи, что не издевка, а похвала: он действительно талантливый политический пиарщик, хотя избиратели уважают его и за конкретные достижения (в частности, за бодрый рост экономики и расширение социальных программ). Так что в реальности Венгрия могла попрощаться с «Евровидением» по сугубо экономическим причинам (так оно чаще всего и бывает – участие в этом конкурсе песни и пляски недешевое удовольствие), а версию, что «из-за геев», передали по неофициальным каналам сугубо для того, чтобы порадовать пожилых и консервативных избирателей – основу электората Орбана ”
    П.С. наш человек …бла,бла.ПАСЕ,Евровидение,СУДЫ -сколько их можно кормить,все решения все равно против страны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru