Жемчужина Божественной Мудрости 24

262 0

s96272735.jpg

  "В вас есть бессмертная часть, ваша Высшая Часть. И в вас есть смертная часть, ваши четыре низших тела. Ваша Высшая Часть подчиняется Божественному закону, потому что на всем протяжении странствования вас как индивидуальности в этом проявленном мире, эта часть вас самих никогда не теряла связи с Творцом. Ваша низшая часть на определенном этапе эволюционного развития утратила свое чувство единства с Творцом этой вселенной и чувство своего единства со всем мирозданием. Она пожелала жить своей отдельной жизнью и заблудилась в джунглях иллюзии.

  И как бы долго не продолжалось странствование души по просторам космоса, наступает момент, когда она должна вернуться из иллюзорного мира в Реальный Мир Бога. Вот этот этап сейчас наступил. Этап отказа от иллюзии и этап возврата в Реальный Мир. Поэтому вам дан проводник, ваш Ангел-Хранитель, ваше Святое Я Христа. И этот проводник должен вывести вас на верный Путь, Путь возвращения в Царство Отца.
  ...чем более прочной будет ваша связь с вашей реальной частью вас самих, тем более быстрым для вашей индивидуальности будет путь возврата Домой.

  ...Веление времени такого, что вы получаете все необходимые вам знания в том месте, где вы проживаете. Вы проходите посвящения в вашей обычной жизни. И мы используем обстоятельства вашей жизни, чтобы дать вашей душе именно те посвящения, в которых она более всего нуждается. И вы получаете знания во время периода ночного сна, неосознанно или вполне сознательно посещая наши обители и проходя обучение во сне.

  Ваши души поистине трудятся день и ночь, не покладая рук. И я не говорю здесь о тех душах, которые отлынивают от обучения, предпочитают тратить время ночного сна не для собственного просвещения, а, посещая слои астрального плана и продолжая во сне получать те же иллюзорные удовольствия и наслаждения, к которым они стремятся, находясь в физическом мире. Я не хочу пугать этих нерадивых индивидуумов, но все, что не укладывается в планы Бога, не сможет продолжить свое существование в Новом Мире. Не потому, что Бог жесток и стремится наказать вас. Нет, вы сами обрекаете себя на небытие, так как не сможете существовать в более тонком мире, которым со временем должна  стать ваша планета, как и другие планеты во вселенной.

  Жизнь постепенно будет перенесена на более тонкий план. Конечно, это займет много миллионов лет. И те, кто не сможет приспособиться к жизни на более тонком плане, будут сметены ветром космических перемен.

  ...Если Божественная Энергия, которая дается на преобразование этого мира, встречает сопротивление со стороны подавляющего большинства индивидуумов, населяющих эту планету, сознание которых в данном случае может быть уподоблено плотине на пути вод Божественного обновления и преобразования, то рано или поздно пребывающая вода прорвет плотину и вода сметет на своем пути все, что сопротивляется ей. Поэтому только ваше сознание является тем, что препятствует Божественному обновлению. И чем более быстро вы измените свое сознание, тем меньше катаклизмов ожидает вашу планету в будущем.

  ...Когда вы отходите ко сну, вспоминайте, что вам необходимо посетить Священные Обители, расположенные в эфирных Октавах Света. Последняя ваша мысль перед отходом ко сну, перед тем как ваше сознание оставит вас, должна быть мысль посетить наши священнообители и желание, чтобы полученное вами в наших священнообителях знание было донесено до вашего внешнего сознания в течение следующего дня". («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru