WADA рекомендовало отстранить РФ от международных соревнований на 4 года

643 9

WADA рекомендовало отстранить РФ от международных соревнований на 4 года Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что комитет по соответствию рекомендовал исполкому организации отстранить Россию от международных соревнований на четыре года. WADA подтвердило, что Россия может быть отстранена от соревнований на четыре года. Об этом сообщает официальный сайт WADA. Отмечается, что рекомендации касаются всех международных соревнований. При этом Россия также не сможет проводит на своей территории международные соревнования. Если же право на проведение крупного турнира уже было предоставлено России, то оно должно быть отозвано, а само соревнование пройдёт в другой стране, если это не является невозможным по юридическим или практическим причинам. Российские спортсмены смогут участвовать в соревнованиях при непричастности к допинговым инцидентам. Тем не менее они будут выступать только под нейтральным флагом и без национального гимна. РУСАДА обязано оплатить все расходы WADA с января 2019 года, и уплатить штраф в размере 10% от его дохода в 2019 году или $100 тыс. Исполком, на котором...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9137 7607

    Что по этому поводу думают братья Уильямс?

  • 20843 15471

    “Последствия данных мер будут для отечественного спорта мягко говоря суровыми.” – мягко говоря а при чем здесь спорт?Спорт и бизнес на спорте это разные вещи.Как соотносится игра в футбол и россиянская футбольная команда в которой большая часть игроков купленные негры.Сколько бабла из бюджета спиз***и на олимпиаде в Сочи?В результате всех великих спортивных строек мы имеем разваливающиеся грандиозные стадионы и прочую херню,регулярные потопы в Сочи, и огромные бабки тупо украденные из бюджета.

  • 6788 5734

    А может, оно и к лучшему? Поживем без астрономических трат на стадионы и приемы иностранных гостей, сосредоточимся на внутренних делах, спортсменам найдем хорошее применение на “прорывных” стройках капитализма. Нет, я серьезно. Если разобраться, что такое международный большой сорт? Большой пиар, большая фикция, огромное отвлечение стран и народов от насущных вопросов и проблем, стоящих перед человечеством. Еще большой спорт – это часто искалеченное здоровье и судьбы конкретных людей. Физкультура – это да, это польза. Большой спорт – сплошной вред. Надо просто привыкнуть…

    А может быть, глобальный предиктор специально нам подыгрывает для нашей же пользы, а? ;)

    • 20843 15471

      Насчет пердиктора не знаю,но уверен что спортивные бизнесмены будут выступать под любой тряпкой, это их не волнует,и опять сказочник начнет че то мямлить о том , что спортсмены тоже люди и надо им разрешить выступать как хотят а содержать кучу этих бездельников необходимо за счет бюджета.

      • 6788 5734

        Да, это был такой позор! А сказочник в последнее время постоянно мямлит, идет всем навстречу, и нашу страну пинают еще больше все, кому не лень. А стоило бы стукнуть кулаком по столу и прекратить самоунижение.

  • 2129 1737

    Выступать под белой пораженческой тряпкой, вместо флага своего государства? Извольте, уж лучше не выступать, чем так.

  • 31735 26965

    Ими все схвачено-WADA ,МВФ,Гаагский трибунал,Гринпис,Оскар,Нобель,Букер и еще чертова куча рейтинговых агенств-и это заставляет наших крутиться ,вертеться ,хоть тушкой но в их Высокое Общество Олимпийцев.Ачто поделаешь всем хоцца денег и славы.Сначала деньги потом политика.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru