ВОЗМОЖНО ЛИ ЕДИНСТВО В ОБЩЕСТВЕ.

582 1

 

Фото Восход

20.11.2019 16:40

 

И.Н. В Обществе людей полный распад. Распадается всё, что даже некогда было незыблемо: семьи, рода, народы. Нет ничего, что могло бы объединить всех людей, ну разве только лишь общий СТРАХ погибнуть, наверное, мог бы на время объединить. А потом, когда страх сменился бы вновь соревнованием в выживании, общество и вовсе атомизировалось бы, даже ещё более страшном, необратимом порядке. Потому что началась бы гонка за выживание, в которой все – враги и конкуренты друг другу. Эта ситуация – нормальна только для общества потребления, или люди вообще так устроены? Тогда зачем им нужно переходить в Державу Света? И КТО там сможет оказаться, если атомизированное общество выдаёт все свойства эгоизма в масштабах Планеты?

ММ Масштаб разъединения в человеческой среде действительно огромный. Практически все эгрегоры, некогда связывавшие людей в сообщества и социальные, и родовые группы - исчезли. Люды вышли из этих объединяющих групп, и стали каждый сам по себе. Это очень заметно, особенно в последние времена. Никто не может скрыться от необходимости выказать свою личную принадлежность к Свету или к Тьме. Не на кого будет пенять, если сами дела твои и помыслы являются тёмными и непотребными в для жизни в Новой Эпохе.

Мир имеет свойства меняться в зависимости от места положения Планеты внутри Солнечного Тора. Меняется эпоха - меняются все события, происходящие на Земле. Планета в очередной раз меняет эпоху ЭГОцетризма, на эпоху Альтруизма. Поэтому очень важно, чтобы социальные ловушки тёмной эпохи были разрушены, и каждый человек стал бы выказывать свои свойства независимо от влияния самой системы. Именно поэтому разобщённость в социальной среде в настоящее время является очень ярко выраженной.

Быть без «царя в голове» может не каждый. Кумиры - базовые опоры чужого сознания, лопаются. И человеческая душа оказывается, словно в вакууме. Она сначала паникует, но начиная терять свою энергию жизни (вечная усталость), старается примкнуть куда угодно, лишь бы вновь получать силы для жизни. Поэтому образовалось множество сект, которые питаются от самых разных источников, часто не имеющих даже намека на выходы к Свету. Но есть и такие, которые этот свет демонстрируют некоторое время для привлечения людей в свои группы. Но затем оказывается, что этим светом является свет каждого нового приходящего, у которого есть ещё какие-то силы светиться. А потом групповой эгоизм поглощает его, и начинается поиск новых членов такой группы.

Можно перечислять многие варианты возможности приобретать временное облегчение в поиске базового поля - основы, для утратившего стабильность и устойчивость сознания Человека в условиях Великого Перехода. Но единственно верным является перенесение своего сознания сразу на Базовую Основу Иерархии Света. Здесь есть перспектива на Безпредельность и огромный поток жизненной силы и защиты, позволяющей в полной уверенности думать о Будущем, как о реальности.

Мы не зазываем, но утверждаем единственную Базовую Основу Иерархии Света для опоры, для каждого сознания, потому что это залог успешной эволюции в Безпредельности.

И.Н. А как же можно объединить людей на Базе Бога - Абсолютного Света, если у каждого человека своё собственное представление во всех областях познания. Религиозные люди растащены по своим «богам», не религиозные - обмануты ложной научной картиной мира, социальные инструменты управления обществом стремятся насильственно овладеть человеческим сознанием посредством цифровых технологий и электронного банковского рабства.

Что может Иерархия Света противопоставить такой агрессии строителей Нового Мирового Порядка, которые не спрашивают разрешения у людей, а просто делают их своими рабами?!

А Иерархия Света, в это время, дожидается свободной воли зомбированных во многих вариантах людей?!

Получается, что нет паритета между силами Тьмы и силами Света в этом вопросе, на мой взгляд. А как на самом деле?

ММ Силы Света не могут проявлять насилие в отношении людей, а силы Тьмы – могут. Это их привилегия только внутри системы Тьмы, но в условиях пребывания Планеты в зоне действия Высших Конов Света, они даже при всём своём желании не могут осуществлять насилие. Они могут ставить только условия, ограничивающие человеческий выбор, но никогда не могут уже насиловать человеческую Волю.

Так, например, проходя по узкому коридору внутри системных ловушек, человек должен поворачивать в том или ином направлении в зависимости от стен, которые ограничивают его обзор, но стоит ему поднять глаза к Небесам, как становится видна Безпредельность.

Идти по тёмному лабиринту во Тьму, не поднимая глаз к Небу, становится невыносимо, особенно, когда стены сужаются и надо продираться сквозь тесноту и шершавость этих стен от Тьмы, обдирая в кровь своё тело и сознание. И вот, когда люди начинают страдать от слишком узких условий, создаваемых для них системой Тьмы, Душа их пробуждается и бунтует против таких ограничений, и начинает просить помощи у Светлых Сил. Тогда Мы и приходим на помощь!

Поэтому ожидаем такого всеобщего вопля о помощи сил Света, потому что иного варианта объединения в едином порыве ожидать не приходится. Поэтому и допускаем нарастание ограничивающих человеческую свободную Волю условий со стороны мнящего себя хозяином на Планете «князя мира сего», у которого нет больше средств закабаления земного человечества, как только союзнические, и в полной мере кабальные для него самого, условия сотрудничества с пришельцами с космического Дна.

Нет пока условий для единения людей в едином порыве к Свету, потому что не созрела ситуация в Комическом масштабе. Об этом не стоит говорить, поскольку мало кто поймёт подобные разговоры, но будет манипулировать общественным сознанием в поисках подтверждения ожидаемых сроков. Сразу скажем, что эти сроки не связаны с астрологическими мерами, руководствующих современными астрологами, давно уже вышедших из условий реальности по причине полного отсутствия настоящих исследований видимого Неба со стороны науки. Современные астрономы имеют такие чудовищные заблуждения, трактуя свои наблюдения, что их умозаключения следует оставить для потомком, как остро параноидальный бред, не имеющий с реальностью Вселенской картины никакой связи.

Следовать нашим направляющим указаниям не обязательно для всех и каждого. Но тем, кто желает жить в Новой Эпохе, обойтись без нашего руководства невозможно. Поэтому поднимаем флаг Светлой стороны реальности для разобщённого человечества, и собираем вокруг себя людей, способных понять реалии и опасность Великого Перехода, готовых пройти все пертурбации и остаться в живых.

Мыслим в едином ключе в сторону благих перемен внутри Великого Перехода, и создаём особые условия для благополучного смещения Планеты во Внутренние сферы Солнечного Тора, в полном соответствии с эволюционными сроками и Космическими  условиями.

Новая Земля и Новое Небо уже начинают проглядывать сквозь вашу физическую «реальность», но мало кто видит. Наступают ответственные времена для скорейшего выбора между Светом и Тьмой, которые заканчиваются на грани, мало чувствительной для физического организма. Включение условий массовой очистки Планеты от всего, что напоминает о тёмной эпохе, произойдёт внезапно, и будет выглядеть, как очередной день катаклизмов местного значения. Масштаб катаклизма покажется ограниченным только тем, кто находится внутри его, но поскольку внутри него окажется большая часть Планеты, будет казаться, что наступил пресловутый конец Света. На самом деле, так начинается Новый Свет и заканчивается Старый «Свет».

И.Н. Не понятно, что за Катаклизм? О чём идёт речь? Ведь в большей степени ожидается время Мрака, а не Катаклизм глобальных масштабов?!

ММ Разматывание Кармы Планетарного комплекса происходит так же, как в человеческой Судьбе. Всё, что накоплено негативного, должны быть изжито. Катаклизмы повсеместно по всему Земному шару происходят в русле вышесказанного. Но есть и апогей, в котором сольются катаклизмы местного значения, и станут огромным полем бедствия на поверхности Планеты. Это событие сдерживаем и ставим преграды для слияния волн и резонансных всплесков, вызывающих множество событий под земной корой, на её поверхности и в атмосфере. Такое слияние – гибельно для жителей Планеты, поэтому оттягиваем его как можно дольше. Но условия, при которых люди ведут свои военные действия на Ближнем Востоке, мешают реагировать на опасные сотрясения недр, проникающих и в высокие слои атмосферы, а значит, опасное сотрясение всего Планетарного комплекса может выйти из-под контроля и сделаться условием для возникновения Глобального Катаклизма, способного кардинально изменить картину Мира за очень короткий срок.

Удерживать безумцев, воюющих за нефть, в условиях времени Великого Перехода, можно только полным уничтожением всех видов приисков и полным уничтожением всей финансовой системы, которая и так даёт сбой, но должна прекратить своё существование на время Великого Перехода. Ибо люди не имеют границ в своём желании обеспечить себя желаемыми источниками личного благополучия, притом, что уже заведомо известно, что вся существующая валюта сгорит в пламени Великого Перехода и сделается трухой в огромных банковских хранилищах.

«Не собирайте сокровищ тленных…», учил Христос Спаситель. И Мы говорим о том же, говоря об этом другими словами.

Ищите людей вокруг родственных по Духу и Сознанию, устремлённых к Свету. И это будут те самые группы спасённых и имеющих право на Жизнь Вечную в Новой Эпохе.

«С одним Спасенным – тысячи спасутся…» - говорил Христос Спаситель. О том говорим и Мы. Ищем своих последователей, которые скрепят свои сознания над Планетой, переживающей своё кармическое очищение, и создадут защитный кокон Света, позволяющий всем и каждому найти своё пристанище для мечущейся Души.

Держава Света, как светлый сияющий корабль мечты человечества о Светлом Будущем, всё ещё стоит в Небесах над Россией. Она готова принять на борт всех, кто желает жить в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости, а что это как не средство для истинного Единения? Иного предложить не можем, да и не надо. Пусть Держава Света станет светлым полюсом Единства всех людей светлого Разума во всех народах и странах, и тогда тёмная эпоха уберётся восвояси – на космическое Дно, где ей и место, а планета Земля поднимется на новые высоты, и войдёт в глубины Внутренней Вселенной для своего счастливого пребывания там, в текущей уже Голубой Эпохе. 

Благодарю! 20.11.2019 г. И. НИЛОВА

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/vozmozhno-li-edinstvo-v-obshchestve/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое послание!
    Какое может быть единение в обществе волков и овец? И понятно, в чьих лапах власть. И самые злые волки – это собственники природных ресурсов и общественного богатства. За ними идут хозяева денег и либероиды, морочащие людям головы призывами к свободе и толерантности. Нет будущего у такой России. Будет Россия – Держава Света, надежда хорошей жизни для людей всего мира!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru