Жемчужина Божественной Мудрости 22

310 0

s37178693.jpg

  "Женское начало выходит на первый план в это время. И поклонение Женскому Пламени, женскому аспекту Бога должно быть признано вами сейчас. Не потому что этот  аспект  главный.  А  потому  что  долгое  время этот аспект Бога был принижен. Наш Бог - Отец-Мать. И мужской, и женский аспекты имеют одинаково важное значение.

  Принижая один из аспектов, вы нарушаете Божественную гармонию, и это находит отражение в вашем мире в виде различных негармоничных проявлений, начиная от негармоничных проявлений внутри семьи и заканчивая различными катаклизмами и стихийными бедствиями. Оба аспекта проявления Божества должны быть уравновешены в вашей жизни. Аспект Отца, почитание Воли Отца, Воли Бога, и аспект Матери, тот аспект, который позволяет проявить эту Волю сбалансировано в материи.

  Именно принижение женского начала за последние многие тысячелетия привело к тому, что проявление Божественного замысла для планеты Земля было искажено. И то, что вы видите вокруг себя в ваше время, является жалкой пародией на тот замысел Бога, который изначально существовал для вашей планеты.
  ...Вы обязаны поклоняться Женщине-Матери, которая дала вам жизнь, которая привела вашу душу в воплощение. И неважно как несправедливо и сурово ваша мать обходилась с вами в детстве. Вы не знаете, какие кармические отношения связывают вас с вашей матерью.
  ... Бог дал вам самый легкий шанс отработать ваши кармические взаимоотношения с тем индивидуумом, который сейчас является вашей матерью.
  ...Баланс взаимоотношений в семье, баланс взаимоотношений между отцом и матерью, правильные отношения в семье, правильные семейные устои являются основой здорового общества. И то воспитание, те основы, которые получает будущее поколение в семье, нельзя сравнить ни с какими знаниями, полученными в Интернете, по телевизору или в школе.
  ...Используйте любую возможность быть на природе. Проводите время на природе. Не за шашлыком под музыку и рекламу, доносящуюся из радиоприемника. Слушайте звуки природы. Смотрите на птиц, деревья. Смотрите на облака. Слушайте тишину. Мы не можем всех людей заставить молиться и читать наши Розарии, но мы можем обратить внимание людей на окружающие их в жизни препятствия их духовному росту, от которых следует отходить, постепенно заменяя их совершенными образцами.

  Если вам трудно самим разобраться в качестве того, что  вас  окружает,  ищите  людей,  которые  есть  среди  вас,  и  которые  смогли сохранить свое созвучие с Богом, и для которых нет большего счастья, чем передать вам свое восприятие Божественной реальности, наделить вас частью своих вибраций чистоты".   («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru