В Санкт-Петербурге прошел митинг против «закона о насилии над семьей»

854 9

Источник: Патриоты Великого Отечества .24 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся митинг протеста против возможного принятия в России так называемого закона «О профилактике семейно-бытового насилия», организаторами которого выступили общественное движение «Патриоты Великого Отечества», Институт Общественного уполномоченного по защите семьи, Координационный совет патриотических сил Санкт-Петербурга и области, и другие политические силы города и области. Под видом «защиты женщин» от семейного насилия, происходит создание механизма насилия над семьей, ведущего к разрушению фундамента общества. Именно поэтому присутствующие на митинге согласились с предложением лидера ПВО Николая Старикова впредь называть данный законопроект его настоящим именем: «закон о насилии над семьей». . Участники митинга высказали свое однозначное неприятие новым попыткам внедрения в России ювенальных технологий, фактической отмены презумпции невиновности, ведь санкции и проблемы будут возникать просто «по заявлению соседей или НКО». А это запрет общения,...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    По разным источникам количество митингующих от 70 до 200 человек. В организаторах ЛДПР, ПВО Старикова и чота больше никого. Прикольная оговорка: “США были упомянуты выступавшими исключительно из-за того, что Пушкина получала там образование” – вероятно, чтобы пиндокураторы не подумали, что митинг против них… Вот и вся численность: сами организаторы, да несколько бабулек, которые после развала СССР совсем потерялись. Неужели народ начал умнеть?..

  • 19569 10335

    Флаг, этот флаг. Теперь все ясно.

  • 3251 2823

    По -больше патронов для ген.КВАЧКОВА И РОС.ГВАРДИИ ,БРАТЯ !
    ———
    Главные заявления Путина и Медведева на съезде «Единой России»
    25.11.2019 г.
    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/124433-glavnye-zayavleniya-putina-i-medvedeva-na-sezde-edinoy-rossii.html
    Politikus.ru
    №4 ↑ Анатолий.И +13
    Правительство уже определилось кому отдаст деньги из Фонда Национального Благосостояния. Я так понимаю что народные деньги дадут самым нищим….ну там Газпрому, Роснефти, РотенбергаФ, ЧУБАЙСЯТА, КУДРИНЯТА ,ЩЕНЯТА , , родным и близким.

    №9 ↑ SHUMI
    19:39
    Все дружно голосуем за “Единую Россию”, и будет нам “счастье”, чтоб они там подавились все, ироды!

    №12 ↑ sergey_
    с прямой связью от начальства за границей, что бы указания всегда принимать….

    №13 ↑ ы ы ы
    Все что сказал Путин,так это,вы там на местах их проконтролируйте)))))Вопрос,кто кого будет контролировать?Везде ЕдРоссы,они сами себя будут контролировать?))))))У нас в районном городе всюду сидят ЕдРоссы,в 50-ти тысячном городе закрыли в больнице родильное отделение,нужно ехать, либо в соседний район за 120 км,либо в областной центр за 200 км,Путин жди приплода и исправления демографии ЕдРоссы тебе в помощь. Гады поганые либерастоши капитаглисты. Сука совсем из ума выстарился,мышей перестал ловить,пора на пенсию отправлять,пока Россия еще цела.

    №14 monti +12

    Едро на валить на всех выборах. Как-то лет 8 назад я услышал слова: “Партия воров и жуликов” и удивился этим словам. А сейчас стал интересоваться политикой и понял – слова верные.

    №17 Putriot +4
    Путину на этом съезде нужно было какой нибудь дрын взять и по головам им херачить! Первому айфону зарядить.

    №19 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ
    Эй, краснопузые, почему молчим про беспредел в Иркутской области, где власть положила болт на жителей Тулуна, на пострадавших от наводнения? Левченко намеренно дескредитирует государство или у него руки из жопы растут? Какое ваше мнение? А то по ТВ уже который день народ в Тулуне плачет, а вы молчите, как партизаны под пыткой. Или вам насрать? Вчера вон сколько тут на сайте страдало за народ… Где вы, ау?

    №22 ↑ Lord
    Цитата: ДОБРЫЙ ТАНКИСТ Эй, краснопузые, почему молчим про беспредел в Иркутской области…

    Так у них сейчас одна цель, валить действующую власть всеми доступными способами. Среди них нет людей переживающих за судьбу России – есть псевдопатриоты, что проплачены или зомбированы госдепом на раскачивание майданных настроений. Только «полный дегенерат» может не понимать, что ещё одну революцию Россия не переживёт. Но посмотрите сами, кого из них этот факт волнует вообще?

    №24 ↑ alekstus.75 +8
    Запутинцы что молчим, в Красноярском крае губернатор едрос Усс спалил тайгу до тла и лес китайцам трелюет!!!

    №28 koctroma2
    +13
    Шаг за шагом идет формирование наследственной, феодальной власти. И если олигархи уже давно стали на этот путь, то у политиков и чиновников этот процесс только начинается, ибо жизнь партии весьма скоротечна, а значит, и политика, её представляющего. Вот сейчас как раз политикам дают шанс на возможность сохранения наследования политической власти по семейному признаку – типа потомственных сенаторов. И разумеется, они будут очень стараться, чтобы не только самим остаться у кормушки с барского стола, но и передать это право своим детям и внукам.

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/124433-glavnye-zayavleniya-putina-i-medvedeva-na-sezde-edinoy-rossii.html
    Politikus.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru