Марк Солонин . Начало Войны

1311 11

 

Первый раз смотрел этот ролик лет пять назад.

Тогда для меня это было ШОКОМ.

Просто неделями только о нём думал и пересматривал раз писят.

Почти помню наизусть.

Прверил все данные по другим источникам

А сегодня уже вижу где Марк ошибается а где обманывает аккуратно.

Приятно понимать что НЕ тупею а развиваюсь.

И понимаю ПОЧЕМУ был такой разгром в 1941 и корни его в 1893г

И разгром был запланирован

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4607 3465

    Ролик большой, поэтому можно было бы кратко изложить суть, ввиде, доклада, отметить важные и ключевые моменты в ролике столбиком поминутно и секундно. Такие описания можно делать и к другим роликам.
    В конце доклада сделать вывод автора, изложить свою точку зрения с аргументами или фактами.

  • 59 49
  • 17490 10580

    Восемь часов пысдел еврей! Это ж каким надо быть долбойобом, чтобы всё это слушать! да ещё от жыда!

    • 31758 26984

      Малеос ,слушать нужно всех,картавые могут добывать документы ,терпеливы ,а выводы делать свои .Каковы твои выводы ?что армия была готова к началу войны,не было предоставления отпусков командирам за день до войны?? Что это -беспечность или неведение полное.

      • 15014 1188

        И отпуска и сборы на Украле куда отозвали офицеров и сняли оружие с боевых самолётов и отправили тоже на Урал на “ревизию” и танки оказались бех топлива а пушки без снарядов а солдаты без еды и патронов.
        И без внятного командования.
        Случайно!!
        Потому и сопротивлялись ЕДИНИЦЫ.
        И немец доехал от Береста до Москвы со средней скоростью 30 км.ч.
        А это скорость ТЕХ танков.
        Т.е просто ехали и БЕЗ ПОТЕРЬ (почти и за редким исключением)
        Им всё это организовали.

        • 31758 26984

          Я только начала слушать ,за раз все не осилю.Тебя как военного -это сильно задело ,но представляешь сколько народа придерживается своих легенд относительно Сталина ,относительно того,что их предки победители,что развал СССР -это значит напрасно были положены жизни- для многих и это нельзя трогать ни в коем случае-это единственное, что у них есть.Моложежь сама отделит зерна от плевел.Вся зараза наверху и кто та сила, кто это планирует и организует,ничто не бывает просто так само по себе.Ты отрицаешь еврейство,сионизм ,они мол только исполнители ,тогда кто?.Глобализм естественный процесс ,но кто его направляет ,решает кому жить ,кому исчезнуть.ТНК -это инструмент.
          Понятно сегодняшнее стремление евреев ,больше чем русских, поднять имя Сталина ,как знамя.возглавить процесс опять.Гваськов-Девятов один из них.

          • 15014 1188

            Интернет придумало человечество а не евреи.
            И деньги и порох и религии.
            ВСЕ руководят.
            И постояяно совершенствуют свою цивилизацию.
            И паровоз придумали не евреи а паровоз Англию множил на НОЛЬ а потому и 1905 и 1917 и 1941 и тут евреи просто исполнители.
            И не евреи заставили Васю убить брата Ваню во имя коммунизма.
            Вася просто уродом родился

  • 17490 10580

    Вот в этом и проблема ГДЛБов, что, когда они начинают слушать жыдов, да ещё и не видя в упор, что это жыд, их уже НАИПАЛИ. А читать ДЛБ не любят, патамушта голова начинает болеть от усилий осмыслить. Вон, кто из них конституцию осилил? ни одного! А прослушивание жыдоболтовни таких усилий не требует и фуфло напрямую попадает в подкорку. А ещё лучше попадают в подкорку картинки, особенно движущиеся. Жыды это знают и лишний раз своё фуфло стараются не пропечатывать, патамушта обязательно найдутся умники, которые их лажу раскатают по кочкам… А так, сидит себе и пысдит, не напрягась, а бабки капают и дебилы в дураках…

  • 17490 10580

    Припоминаю, я вас несколько раз призывал опираться на факты, предварительно установив, ЧТО являются ими, а ЧТО – нет, но как-то безрезультатно. Начинать заново смысла не вижу, как и то, чтобы мусолить исторические вопросы, которые, пардон, ВСЕ недостоверны. Далее, ваши высказывания в отношении Фёдорова также не основаны на фактах и звучат в унисон с пиндоСМИ, которые вы вроде бы, по крайней мере на словах, не воспринимаете. Кстати, никуда Фёдоров не делся, просто пиндосы и их холуи заняты другими проблемами и поливать поносом всех, которые им поперёк горла, не успевают – а таких всё больше и больше..
    Поэтому 8 часов! слушать жыда, который врёт по определению, чтобы угодить вам и разоблачить его ложь, да ещё и по пунктам!, я, естественно, не стану. Разбирайтесь сами, если делать нечего…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru