Что одеть на Новый Год: варианты стильных платьев

1354 0

Близятся зимние праздники! А значит самое время подумать над тем, что одеть на Новый Год 2020. В нашей статье мы сделали обзор на самые модные платья, в которых вы будете неотразимы.

Платье с пайетками

В новогоднюю ночь не только можно, но и нужно блистать и сиять, конкурируя с праздничной елкой и диско-шаром. Платье, полностью выполненное из пайеток, — идеальный вариант. Оно отлично подойдет тем, кто будет встречать Новый Год в клубе или на тематической вечеринке.

Очень важно правильно подобрать аксессуары, чтобы образ получился гармоничным. Пайетки должны быть главным акцентом. Поэтому сочетайте такое платье с маленьким лаконичным клатчем и ажурными украшениями.

Платье в бельевом стиле

Если ваш Новый Год будет проходить в романтической обстановке, то можно позволить себе одеть платье в бельевом стиле. Кружевные вставки и шелковая ткань подчеркивают все достоинства фигуры, не оставляя простора для фантазии.

Такой вариант платья также будет уместен в дорогом ресторане. Просто дополните его классическим жакетом и лодочками на каблуке. Образ получится эффектным, но в то же время сдержанным.

Платье из металлизированной ткани

Металлик — главный модный козырь сезона. Футуристский блеск «космических» нарядов, мерцание расплавленного золота и серебра, меди и бронзы — все это великолепие как нельзя лучше соответствует новогодней тематике! Поэтому обратите внимания на платья, выполненные из тканей с металлизированным эффектом.

Полупрозрачные платья

Этот вариант наряда понравится смелым и уверенным девушкам, которые, к тому же, обладают красивой фигурой. Полупрозрачные шифоновые платья находятся на грани утонченности и сексуальности. Будьте готовы получить множество комплиментов и внимания в таком наряде.

Платья с перьями

Если вы любите неординарные и яркие вещи, то платье, декорированное перьями — то, что нужно. Оно, как минимум, выглядит необычно и вряд ли будет у кого-то еще на новогодней вечеринке. Это ваш шанс выделиться и заявить о себе!

Стоит отметить, что платья с перьями стоят довольно дорого. Если бюджет ограниченный, вы можете взять платье на прокат в г Киев.

Вышивка

Очаровательные платья, дополненные ручной вышивкой — это новинка предстоящего сезона. Для новогодней вечеринке отлично подходит золотая вышивка. Она смотрится элегантно и дорого. А еще золотые нити имеют сакральный смысл и символизируют собой достаток.

Кружево

Нежные и романтичные натуры по достоинству оценят тренд на кружевные платья. Кружево приносит нотку кокетливости и женственности в образ. Платье может быть полностью кружевным или же иметь отдельные вставки из этого ажурного материала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru