ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 1 ч новое видео НЛО Луна Марс фильм про инопланетян пришельцы

2197 79

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 1 ч новое видео НЛО Луна Марс фильм про инопланетян пришельцы

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
79 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Сегодня только полный кретин может отрицать существование внеземной жизни. Или те,у кого от рожденья поставлена блокировка. Дабы они своей неуемной деятельностью не нанесли вред окружающим и себе,для их же блага сделано. Но они не понимают,брызгая слюной орут что другой жизни у нас на Земле нет. Только Земля,не Луна,Марс и остальной космос. Уфологи посчитали что сегодня на планете живут и посещали нас около 80 видов представителей разных цивилизаций. А у этих никого нет. “Если человек не хочет видеть очевидное,он его никогда не увидит”. Это типа болезни,психотерапевты знают точное определение,я не спец в этом вопросе.

    • 2129 1737

      Мы не одни. Есть расы, подобные нам, просто я уверен, что от нас это скрывают и что мы пока не готовы к Первому контакту (хотя полагаю, что палеоконтакты были и нас курировали довольно долго).

      • 13176 12174

        В том-то и дело что курируют. Мы пока на самом начальном пути развития. А не вступают почему? А там много причин. Всех их перечислять…нет желания. Потому как 90% посчитают что стелм и космонавт какие-то епанутые. Видят то,что другим не видно. Но и прочее… Мне не интересно,я уже старый и много видел в своей жизни. Сегодня не хочу спорить и доказывать упертым прописные истины. Надоело,видимо устал немного…. Если свинья не может увидеть небо,это не значит что его нет. Небо есть,просто свинья по своей физиологии строения этого не видит. Как и люди. Мы все видим в трехмерной проекции. Наш Мир для нас трехмерен. Какой идиот придумал 4-ю мерность-время?

        • 15217 12791

          Время называется 4-м измерением для математики, чтобы удобно было всё измерять и обсчитывать. Мы способны в обычном состоянии воспринять трёхмерную картину мира – наше пространство. И ещё у нас есть чувство времени, с помощью которого мы, некоторые даже с очень большой точностью, воспринимаем промежутки времени. Так что четырёхмерный мир дан нам в ощущениях худо-бедно.

          • 19590 10344

            Верно. Время характеризует изменение. Не было бы времени – не было бы фиксации изменения материального. И наоборот – не было бы изменения материального – не было бы точек отсчета для него, времени. Объект невозможно зафиксировать, если для него время течет иначе, и для остальной системы координат времени наблюдающего его как будто нет. Как и винт компенсации на хвосте вертолета проходит сквозь траекторию винта несущего, без последствий, так и время и физика объекта проходит через время и физику наблюдающего, не изменяя его и не создавая фиксируемых “возмущений”.

          • 677 549

            “Как и винт компенсации на хвосте вертолета проходит сквозь траекторию винта несущего, без последствий” (ц)

            #ШЭДЭВРАЛЬНО

            САНИТАРАФ! САНИТАРАФ!

          • 19590 10344

            Физически – есть у волны амплитуда и частота. Так будет понятнее: https://videouroki.net/razrabotki/priezientatsiia-gitara-s-tochki-zrieniia-fiziki.html
            Человек воспринимает весьма ограниченный диапазон колебаний. Это свет, звук, и даже ощущение от объектов. Все разграничено, поэтому мы различаем объекты. Уплотнения среды с границами. Некие самостоятельные системы, которые и составляют мир.

          • 3251 2823

            БОЛГАР ВОЗХИЩАЕТСЯ ОТ РУССКОГО БРАТА !

            Дорогой BlackCat – люблю читать ваши коменты , очень , , ,
            Здесь еще и ХАРОН заслужил мое возхищение ,кстати !

            Спосибо , как прочел , вроде компенсировал 50 книг , которые раньше не читал !!

            Как вам удается своими мыслями ковыряя в мозг своего (1.300кг + – 0.200гр ), а для меня ,читателя- ЕТО -ЦВЕТНАЯ КАРТИНА !
            Какое благо иметь на родине своей такие умные люди ,братя русские !

            Пиши ,милый , для тех , кто моложе , , для таких , как меня-устаревшие уже- “2 шлайф” !

          • 677 549

            Какая короткая и переменчивая память у брата болгарского!

            Георг, вы же хотели иметь своим “главным компьютерщиком” меня, когда станете миллионером. А я всё жду и жду. Уже и сделку свою закончил, которая принесла мне в доходную часть 400 000 руб. Теперь, вот, на Чёрного Кота переключились, а он – брехун и фантазёр. Потому, что поле вращения винтов вертолётов никогда не заходит на поле друг-друга.
            Вот такой вы – русский в крови болгарин. А я вам ещё помогал искать ссылки в интернете.

            Всё с вами ясно. Я не возьму вас к себе в работники, когда стану миллионером. :-(

          • 13176 12174

            Айва,время как четвертая мерность это только для нас,во вселенной его нет.Там прошлое,настоящее и будущее существует одновременно. А если бы мы могли видеть в реальном четырехмерном пространстве то удивились бы разнообразием существ и кипучей жизни которая происходит вместе с нами на планете. Но мы этого не видим,и может это к лучшему,каждому-свое. Создатель прав,он знает что делает.

          • 3251 2823

            МОЛОДЕЦ, РУССКИЙ БРАТ- Я НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ВОЗХИЩЕНИЕ ОТ СОВЕТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ,КОТОРОЕ ВАМ ДАНО КАК ДАР СВЫШЕ – “ПИЛИТЕ” И ДАЛЬШЕ – ТОТ ,КТО ГОТОВ- ОН ПОЙМЕТ !
            Поклон вам !!

          • 15014 1188

            А приборы прозволяют увеличить эту многомерность.
            Т.е уже видим,понимаем и измеряем и гравитацию и радиацию и эл.магнитые волны и многое другое.
            Мир гораздо более многомерен чем у предков.
            Нигде инопланетян пока не обнаружили.
            Но в чьих-то головах они вполе живут вместе с чё1ртиками и зелёными человечками.
            Ну и пусть себе живут.
            Пока никому не мешают.
            ))

    • 388 176

      А Вам не кажется , что желание подобным людям что-то доказать по этой теме – то же психическое расстройство?

      • 13176 12174

        Я ничего и никому доказывать не хочу,просто выражаю свое мнение. Немного больше вижу,чем обычный человек. Видимо в нашем нынешнем материально-корытном Мире это беда. Про свинью-слепень написал выше,вроде понятно должно быть.
        Ну а чего-то объяснять 70% зомбированных СМИ нет желания,силы не равны. Да это им и не надо. Корыто-наше все….

      • 19590 10344

        Вы просто не были свидетелем. Если бы Вы были им, и видели бы реальный, а не нафантазированный “объект” и ощутили бы то, как Ваше тело становится Вам неподвластно – Вы бы поняли. И лишь разум свободен, пока сам не поработится в своих заблуждениях.

        • 15014 1188

          А это после какого укола такое?
          Или и мухоморов достаточно?

          • 19590 10344

            Достаточно увидеть. С Вашим упорством и при потенциале осмыслить весьма вероятно что увидите.

          • 15014 1188

            Нееее.
            Я психотропными баловаться не хочу.

          • 19590 10344

            Я не баловался. Просто любил фантастику и перечитал кучу книжек. Когда увидел – первой мыслью было – бред, все дело в другом. Зато когда понял, что не бред и что не могу убежать – ужас был таким, от которого и по сей день мурашки по коже. А у Вас всего лишь защита сознания. Слишком много анализируете – сознание защищается – сделайте перерыв. Чтобы осознавать большее нужно и себя поменять. Как минимум не пить и желательно не курить, по минимуму есть мясное и работать с собой в медитациях. Иначе от объема информации и кукушка поехать может.

          • 27586 25648

            И от сладкого откажитесь.

  • 14748 9318

    Уважаемый редактор,
    Можеть лучше про реактор,
    Про любимый лунный трактор,
    Ведь нельзя же год подряд:
    То тарельками пугають,
    Дескать, подлые, летають,
    То у вас собаки лають,
    То у вас руины говорять.
    https://youtu.be/pX06wlCAcUI
    https://youtu.be/Ye7Yl5mx03A
    П.С.
    Все люди на нашей земле, за исключением Русичей, ибо они первыми колонизировали нашу Землю, являются инопланетянами и потомками инопланетян.

  • 15217 12791
  • 677 549

    О! Интересная тема!

    Кажысь – в этом сериале упоминается об инциденте в ПрикВо. Датируется 1983 годом. Это не правда! Было это в 1981 году, дважды, в течение одной недели. И, что любопытно, оба раза – в субботу, когда офицерский состав имеет выходной, а в частях остаются лишь дежурные.

    Я имел удовольствие быть свидетелем происходящего. Но, лишь спустя много десятков лет(!), фильтруя информацию, я узнал истинную причину инцидента! И это не связано с инопланетянами. Зато – это связано с испытанием ультранового вооружения СССР. Ес-сно, в то время (1981) все считали это за НЛО.

    #ТАКНАДА

  • 19590 10344

    Есть еще кое что, весьма фантастическое на первый взгляд. Принцип “магнита” в ограниченных рамках потенциалов. Когда большое количество людей думают об одном и том же, формируется мощная резонирующая волна, которая:
    1. Увлекает остальных и “перенастраивает” на несущую частоту волны.
    2. Создает эффект “мозайки”, способный из мира мыслей перенести замысел в мир реальности.
    И есть те, кто понимают это, и “глушат” зачатки некоторых деструктирующих волн, в которых объективные достижения индивидуума, фиксируемые им как благо в глобальном масштабе являются разрушительным действием для структуры реальности в физическом мире, и всегда происходит “отскок”, достаточно белезненный, когда собственные убеждения сталкиваются о реальность, и в этом столкновении реальность физического существования противоречит убеждениям индивидуума.

    • 677 549

      :-)

      “Есть еще кое что, весьма фантастическое на первый взгляд.” (ц)

      Скожыте, товарищь, ахде это можна патрогать? Иле посмотреть?
      Сильно антересуюсь.

    • 13176 12174

      Согласен с Вами. Есть примеры из нашей истории: Очень жаркое лето,в огородах беда,все сохнет и гибнет без воды. Крестьяне идут в церковь и молятся что бы Бог дал дождь,полил и спас урожай. Представитель церкви их выводит на улицу и толпа людей с молитвами и иконами идут по дороге и просят у Бога дождя. Они хотят одного,много людей объедены одним желанием. Спустя несколько часов приходит гроза и ливень. Уходит так же быстро. Поп в церкви потом скажет что Бог их услышал. Но это его работа,а на самом деле действительно большое количество людей пожелали одного и того же. И их мыслеформы воплотились в реальность.

    • 6788 5734

      Почему вы пишете “мозайки” вместо “мозаики”? Еще я встречал “войн” вместо “воин”.

      Старшие поколения так не пишут, только молодежь. Даже не знаю, с чем это связано. Может, вы путаете русский язык с английским? В английском есть дифтонги “ай”, “ой”, “эй”, “оу”, а в русском дифтонгов нет, каждый гласный звук сам по себе.

  • 19590 10344

    Так что если люди хотят блага и мира – путь их мыслей один.

    • 13176 12174

      Беда в том,что большинство людей сегодня даже не задумываются об этом. Они озабочены только своим корытом. Но они не виноваты,упыри им создали такую реальность и поставили в такие условия. И привили вот такие корытные ценности. И живут они только мечтами и желаниями о полном и вкусном корыте. Вот такая реальность,весьма печальная:)

      • 19590 10344

        Есть одно “но”. Нельзя приказать человеку думать о плохом – он сам выбирает это. Можно показать, что есть иной путь и есть выбор.

        • 27586 25648

          Сорри. Создаём условия , в т.ч. неявные , окружаем ними стадо , погружаем в них и воздействуем на моск 24 часа – получаем нужный результат. Не мычащих – изолируем. Технологии отработаны. Надо только исполнить.

          • 19590 10344

            Условия созданы. Выводим из состояния, называемого славянами “мороком”. Не меняя изначально реальности даем увидеть, что есть выбор. Естественность выбора характеризуется потребностью продолжения жизни и развития в осознании причин и следствий.

          • 27586 25648

            Если Вы о России, то, реально, какие условия, кем созданы, кто выведет ? И последнее Ваше предложение – загнанные в угол естественно выберут жизнь, сначала. Потом будут “осознавать”. Так КТО спросит про выбор , или даст выбрать ? По Праву сильного. Кто загонит в угол ?

          • 19590 10344

            О всем мире. Человек – всего лишь часть физического мира. Земля меняется, уже сейчас начались климатические миграции. Вопрос выбора встает сам собой естественным путем. Глупо пытаться изменить то, что не в твоих силах.

          • 27586 25648

            Вы даже не представляете , как меня неодолимо потянуло зевать от Ваших слов..))

          • 19590 10344

            Зевай – не зевай, в итоге либо получишь то, что посылаешь, либо получишь то, что посылаешь.
            Хокинг, вроде как предлагал покинуть Землю в ближайшие сто лет, может недаром. Он то ученый был, ему на регалии плевать.

          • 14748 9318

            Алёооо, животное. Где твой обещенный поток энергии? Нету! Ай-йа-йай. Разве тебе никто не говорил, что брехать, это очень плохо.

          • 19590 10344

            Вы «Эхо Москвы» ищете на частотах «Радио Шансон».

          • 27586 25648

            Ладно, проедем. Конкретика – не Ваше.)

  • 2228 1838

    Начнем с того что вселенная расширяется, а галактика “Млечный путь”находится ближе к периферии (Хаббл зафиксировал образование новых звезд на краю вселенной). Неужели во всей вселенной не возникла жизнь за миллиарды лет. Тем более жизнь идёт из центра вселенной, и носителями разума могут быть разные виды. (Ну вот как то так если на пальцах , если что звиняйте).

  • 1783 1389

    Вполне согласен, что люди все разные. Есть сознательные человеки (их не очень много), а есть которые не могут оторваться от животной природы предков. Спорить бесполезно: свинья человека никогда не поймет, у неё свой интерес.

  • 1783 1389

    А те, кого зовут “человеками”, все знают, что жизнь, и жизнь разумная – это одно из качеств Вселенной. Жизнь на всех уровнях реальности: жизнь минералов, жизнь растений, жизнь животных, жизнь гуманоидов(людей). Существа иных миров посещают нашу Солнечную систему, есть они и на нашей Планете. Пора это признать всем людям…

  • 1783 1389

    Пора заканчивать разговоры, что американцы самостоятельно посетили Луну. Разговоры для дебилов, если они до сих пор не могут сами добраться до МКС, – летают на российских кораблях. Но они там были – помогли “серые, сделали им экскурсию на своем корабле. А контакты и договоры с “серыми” начались ещё в 50-е годы прошлого века…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru