Как не брать на себя чужие проблемы. Алексей Орлов и Михаил Ять

662 2

Закон кармы это.

Алексей Орлов и Михаил Ять

В интернете нам попалась такая информация:

“Одним из самых опасных свойств Закона Кармы является то, что Карма может распространяться на людей, которые не несут ни малейшей вины за причины её породившие. То есть существует непреложный закон, согласно которому тот, кто окажет помощь человеку с отрицательной кармой, примет на себя её удар…”

Чтобы понять так ли это на самом деле, и как избежать взваливания на себя чужих проблем, мы решили записать эту передачу.

Что в итоге из этого вышло, решать Вам наши уважаемые слушатели и зрители.

Если эта тема важная – расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #карма #мгновенная #закон #справедливость #судьба #перерождение #душ #реинкарнация #эзотерика #самопознание #духовное #развитие #это #ять #веды #причинноследственные #связи #алексей #орлов #михаил

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #Карма #МгновеннаяКарма #ЗаконКармы #Веды #Справедливость #Судьба #ПерерождениеДуш #ПричинноследственныеСвязи #Реинкарнация #Эзотерика #Самопознание #ДуховноеРазвитие #КармаЭто #АлексейОрлов #МихаилЯть

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4504 3052

    Здесь вот какая вещь: если карма действительно существует, и если кто-то помогает кому-то при этом беря на себя отработку, значит ему своего негатива мало, и он специально “едет строить БАМ” чтобы заработать себе очки – “деньги для загробной жизни”.
    Но понятие кармы может быть и надуманным, а денег в загробную жизнь не возьмёшь, особенно если её нет. Поэтому всё на грани допущений, а если…
    А в жизни есть реальные вещи, которые не “если” а здесь и сейчас.

  • 4504 3052

    а суть кармы – высшая справедливость, её кто-нибудь вообще наблюдал?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru