Жемчужина Божественной Мудрости 20

300 0

s88821709.jpg

  "Мы едины. И мы бессмертны. Поэтому невозможно умереть, даже если вы пожертвуете всеми своими телами. Это мистерия Бога и когда-нибудь вы поймете смысл этой мистерии. 
  ...нет никакого более высокого наслаждения в этой вселенной, чем то наслаждение, которое ты испытываешь, принося себя в жертву ради жизни, ради спасения живых существ. Вы тоже в своей жизни приносите эти жертвы. Каждый приносит ту жертву, которую он может принести в соответствии со своим уровнем развития, в соответствии с уровнем развития своего сознания. Вы жертвуете свое свободное время, давая веления фиолетового пламени, вы жертвуете своими привычками, своими недостатками. И когда-нибудь, вы подниметесь на ту ступень своего развития, которая позволит вам пожертвовать частью или всем вашим каузальным телом на благо Жизни. 
  ...все ваши жертвы, которые вы уже принесли и которые вы еще принесете, на самом деле не являются никакими жертвами, если смотреть с позиции Духовного Мира. Вы жертвуете смертной частью вас самих, но приобретаете бесценный опыт, который раскрашивает вашу монаду в удивительные цвета. Ровно столько, сколько вы отдаете, столько вы и получаете. И больше получаете, потому что вы отдаете тленную валюту, которая имеет хождение в вашем мире, а приобретаете бесценные нетленные сокровища на Небесах.

  И наступит день, когда вы будете готовы пожертвовать и этими вашими бесценными сокровищами, потому что вы понимаете, что нет больше границы, отделяющей вас от Бога. И вы уже не разделяете в своем сознании то, что принадлежит вам и то, что принадлежит Богу. Потому что вы едины. И это то состояние, которое вы должны обрести.

  ...Очень скоро, уже на протяжении следующей Шестой Расы человечество откажется от грубой пищи. И оно будет питаться концентрированной Божественной энергией, вливающейся через чакры в нижние тела и питающей эти тела. Это похоже на фантастику, но это будет. Вы станете расой духовных существ, и вы сможете вспомнить  все  свои  жизни  на  Земле,  все  мельчайшие 
подробности каждой своей жизни. 
  ... первое, что вы постараетесь сделать, это никогда не вспоминать этот ваш земной опыт. Потому что для ваших утонченных душ будет непереносимо воспоминание об этом опыте. И то, что вас окружает сейчас, будет казаться вам просто страшным сном, который продолжался миллионы лет. Но сны заканчиваются".   («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru