Ходорковский назначил нового главу московского отделения «Открытой России»

388 0

Московское отделение «Открытой России» возглавил муниципальный депутат Сергей Власов. Теперь он, по задумке беглого олигарха Михаила Ходорковского, будет главным мозгом по организации протестов в Москве.

95254_800.png

Власов, как и юристка т.н. ФБК Любовь Соболь, потерпел фиаско на выборах в Мосгордуму. Желающих поддержать его практически не было, и он так же не преодолел процентный барьер. Ходорковский придумал Власову новое применение, теперь он должен создать сеть по организации протестов.

Как сообщает «Политика сегодня», новоиспечённый лидер МО «Открытой России» разъезжает по регионам и обучает «искусству революции» местных любителей поучаствовать в беспорядках. Сам Власов перенял эти знания непосредственно у своего «хозяина» на конференциях, организованных Ходорковским в Берлине. На одном из таких мероприятий Власов и был назначен на «высокопоставленную должность».

После последней конференции последовало сразу несколько перестановок в оппозиционных кругах. Очевидно это было именно рабочее собрание. К тому же, Ходорковский не удержался и в интервью изданию Deutsche Welle гордо намекнул, что на выборах 2021 года он со своей командой устроит «Гонконг». 

Команда у беглого олигарха, конечно, совсем никудышная, но Ходорковский надежд не теряет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru